Луковая• 30 июня 2019

Похвастайтесь Вашими кроссовками

Девочки, выбираю кроссовки себе. Наверное, беговые. Похвастайтесь своими супер удобными.
Интересуют адидасы, рибоки, найки, нью белансы или асиксы. Ну может что еще интересное есть.
Спасибо.
Головная• 30 июня 2019
У меня для зала и спорта скетчерсы уже много лет (много у меня их)

автор Луковая • 30 июня 2019
Ответ дляГоловная
В ближайшем ТЦ нет этой марки. Хотя их тоже носила когда-то
Зубная фея• 30 июня 2019
На декатлоне купила кроссовки Нью Фил из детской серии, за 550грн, нужны были срочно в поезду легкие дышащие кроссы . Нью баланс закинула в дальний угол, я с них практически не вылажу теперь
автор Луковая • 30 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
А как правильно пишется название? Посмотрю в интернете. Спасибо
ОдинРазНадетое• 30 июня 2019
Adidas Ultra Boost, это супер для бега, в них просто летишь,обожаю их
ОдинРазНадетое• 30 июня 2019
Такие,только коралловые у меня
автор Луковая • 30 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Такие,только коралловые у меня
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2019
Всё индивидуально, например для меня адидас и асикс широки, особенно адидас. Рибок отлично садится. Комфортнее всего в соломон, это моя любовь, и именно на них я остановилась. Всё зависит от ширины стопы, высоты подъёма. Кстати сегодня давала ссылку, почитайте, и не игнорируйте запас размера, для бега это очень важно
https://the-challenger.ru/dvizhenie/equip-move/kak...
Зубная фея• 30 июня 2019
Ответ дляЛуковая
newfeel

КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2019
Нью беланс я сразу забраковала
ИнЮль• 30 июня 2019