Дуболом• 04 июля 2019
В таком виде прилично идти в тренажерку?
Ходила в коротких лосинах (капри), но жарковато в них. Ничего больше нет, кроме этих шорт. Они для бега, но прилично ли в таких придти в зал?
Та_все_ок_будет• 04 июля 2019
Ответ дляЛизочек
она ходит или занимается?
Занимается))) это еще скромненько))
Не люблю на тренажеры садиться после чужих потных тел, некоторые прям лужи оставляют и вытирать приходится. Голыми ногами и попой противно вдвойне было было елозить после всех. Поэтому в минишортах не хожу))
Ну и мне было бы просто неудобно в такой одежде, постоянно думала бы об этом.
Дуболом
• 04 июля 2019
Ответ дляcartesio
И как? Эстетично?
Я единожды видела такое чудо. Она правда, больше так не одевается )
На одной нормально было, но она руки качала с гантелями А вторая там видимо комплексов совсем нет - она в 1,5 раза больше меня. Но я правда не слежу кто как наклоняется и у кого что видно
Ответ дляДуболом
А как вы наклоняться будете? Гантели с пола поднять хотя бы?
В принципе - всем и правда все равно. Но явление такой спортсменки в зал - это как в бассейн в шубе и на коньках - незамеченной не останетесь )
графиняВишенка• 04 июля 2019
Автор если вы спрашиваете, значит вам уже не очень комфортно. Я например не могу в топе заниматься. Одеваю сверху майку свободную. А есть полные в велосипедах и топе. А я вот стесняюсь.
Сиреневенькая• 04 июля 2019
Ответ дляДуболом
Я по-другому не могу
Це пляжні шорти, а не для бігу.
Ряженка• 04 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нормально у вас. У нас одна красотка так ходит и ничего
У нее шорты в обтяжку. У автора,как юбка
НуКаНаКа• 04 июля 2019
Ответ дляДуболом
В нашем зале кондеры чувствуются только над дорожками. А дальше - жарко.
Но это же не значит, что все интимные места наружу нужно выставлять?
Та_все_ок_будет• 04 июля 2019
Ответ дляЛизочек
наверное, ищет в зале счастье в личной жизни
Как раз и нет) Уже нашла)) Просто вот любит такие трусики носить.
100pudov• 04 июля 2019
Ответ дляДуболом
Да, я залезла на стол. У меня нет шкафа с большим зеркалом и я живу одна - сама себе фотограф
Очень любопытно, что стол в цвет обоев:))
По тем, смотрят, что вы в зале делаете. Сами по себе шорты норм, но например, если вы разведение ног делаете, то уже все будет видно. Кроме того, я к примеру, брезгую голыми бёдрами на тренажёры садиться/ложиться. Да и прилипают/трутся больно. Полотенце не навсегда подложить удобно, да и не на все можно. Поэтому круглый год в капри хожу
Та_все_ок_будет• 04 июля 2019
Ответ дляРяженка
Это не шорты. Это трусики)) Но у нас такой зал,что хоть голый приходи всем пофиг))
100pudov• 04 июля 2019
Ответ дляДуболом
Да. И сверху наклеила прозрачную матовую пленку
Извините, не по теме. А что за плёнка? Мне на стол тоже нужно. Типа защиты
Дуболом
• 04 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Це пляжні шорти, а не для бігу.
Та не важно. Для пляжа у меня веселенькие, пестрые. А эти мрачные для бега.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2019
Ответ дляДуболом
Смело идите.
Дуболом
• 04 июля 2019
Ответ для100pudov
Пленка самоклеющаяся витражная. Покупала в Эпицентре. Она матовая с одуванчиками. Есть просто прозрачная. Куча разноцветных (брала ребенку для творчества).
100pudov• 04 июля 2019
Ответ дляДуболом
О, спасибо большое
НеГолосую• 04 июля 2019
Девочка, а ШО вы там в тренажерке делаете? Сбрасываете 20 грамм или набираете?
Тролю как могу• 04 июля 2019
у меня есть такие беговые шорты ,но там под низом еще личинки короткие сшиты,чтобы при наклонах срамота не выглядывала.
Missis Виктория• 04 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
ясно)) Мне вспомнилась фотка, здесь девочка выложила ..ссылку с олх
может кто то помнит, парень парку продавал,
стоя на подоконнике, ещё с капюшоном на голове, а в комнате бардак такооой..куча досок всяких
ох я тогда и наржалась
темы к вечеру прикольные
вот еще подобное фото)
Куда ж без меня• 04 июля 2019
в спортивному одязі навпаки комфортніше, спеціальні тканини впитують вологу, в шортах ти просто пітнієш (в тпких шортах як у вас).
Туфли в чешуе• 04 июля 2019
Я хожу всегда только в лосинах и в спортивной (обтягивающей) футболке. Не могу голым телом соприкасаться с тенажероми или на ковриком. Такие шотрты(у меня они пошире) надеваю на лосины.
katrusia-52• 04 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Может лосины до колена лучше оденьте как садится на тренажёры, тело потеет, и там наверно все липкое, плюс после всех...
О, это про меня) в коротких шортах разве что побегала бы на тренажере.
Миледи• 05 июля 2019
Автор а як ви фото зробили....у вас дві руки в кадрі
По темі: йдіть в шортах
ОйЙой• 05 июля 2019
Ответ дляДуболом
А фотик зубами держали?