olga-20094763• 08 июля 2019
а что тут оценивать?
накрашены ногти красным лаком или гель-лаком. Я тоже так сама себе делаю.
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не сексуально.
А что не хватает?Красного кружева?
Амели на мели• 08 июля 2019
Это обычный лак? Или шиллак? Большие пальцы плохо покрашены. Если шиллак, то нужно на место среза ногтя тоже все слои наносить.
Асталависта бэйби• 08 июля 2019
Педикюр - это уход за стопами, а не только покрытие лаком. По вопросу - не нравится.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2019
Стремные пальцы и лак, который привлекает внимание к пальцам. Видно, что по бокам лак вытирали.
Барбитта• 08 июля 2019
А где педикюр?На фото ногти абы как покрашены дешовым лаком,на педикюр это не тянет
пьЯНА• 08 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Очень коротко подстрижены ногти на больших пальцах
Фу мерзко когда ногти на больших пальцах длинные
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Хде? Кое-как накрашено.
под лупой не смотрела
Твоя подруга• 08 июля 2019
Мне нравится яркий лак на ногах, жаль не могу его позволить, т.к. ногти слишком маленькие и форма не очень
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2019
Как всегда!Автор спросила за педикюр.но советчиц не остановить в плевках ядом!
Каяспер• 08 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Еще некрасивые пальцы не комментировали

Гладковыбритый шишун• 08 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Еще некрасивые пальцы не комментировали

все успели уже
Оля_с_киркою• 09 июля 2019