Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2019
Угощайтесь, сырники...
Пленница SexShop-а!• 13 июля 2019
Ответ дляСердючка
Угощайтесь, блинчики))
Какая классная сковорода! Откуда у Вас она?
Карамбулкул• 13 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Угощайтесь, кофе с курятиной
наш человек). Правда я с чаем))
LadyDShoes• 13 июля 2019
Ответ дляСМСница
Я только на завтрак и ем. На обед уже не позволяю
Прощай поджелудочная - привет диабет. Нельзя так, очень резкий скачек сахара, утром....
Помидорина• 13 июля 2019
а у меня шоколадка милка и кофе, а на обед салат из помидоров, лука, чеснока, яиц и базилика)))
Марс атакует• 13 июля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
клафути
Какой красивый пирог..Рецептик напишите
Сегодня сержусь• 13 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Какой красивый пирог..Рецептик напишите
по рецепту Клопотенко (победитель Мастер Шеф)
Ангелочек с рожками• 13 июля 2019
Девы , что вы делаете со мной ?
Я только на диету сегодня села

Помидорина• 13 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девы , что вы делаете со мной ?
Я только на диету сегодня села

а вот и не пустим на диету)))
Сердючка• 13 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Серьёзно классная?
Это меня приятель уговорил ее купить в Эпицентре когда были. Расхвалил, я и взяла проверить))
Ангелочек с рожками• 13 июля 2019
Ответ дляПомидорина
а вот и не пустим на диету)))
Борща бы ещё )
ХдеЯсь?• 13 июля 2019
А у меня прикол. Я приболела, видимо, что- то типа энтеровируса, несварение, горло болит и температура была. Муж поехал на рынок за продуктами на неделю без меня, привозит помимо нужного два пакетика и вручает мне с напутствием :’это моей кисеньке лечиться’. А там колечко кровянки и кусочек дор блю
притом, что я на овсянке сегодня и минералке.
Сердючка• 13 июля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
клафути
Класс! Обожаю выпечку с вишней. Сейчас испекла шарлотку с вишней, дочке отвезу в лагерь
Возьму ваш клафути на вооружение!
Фрося_Бурлакова• 13 июля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Аппетитные)))
А я сейчас драники жарю))
дайте рецептик
Птица секретарь• 13 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девы , что вы делаете со мной ?
Я только на диету сегодня села

Угощайтесь) ПП тортик Шоколадный панчо, можно и на диете)
Жирафовое варьенье• 13 июля 2019
Ответ дляДождь за окном
Угощайтесь. Дёшево и сердито. Только учусь готовить.
Вы правда так едите все сваливая в одну тарелку? И зачем в салате консервированная кукуруза? Помидоры огурцы и кукуруза... странное сочетание
Дождь за окном• 13 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что филе должно быть на отдельной тарелке а спагетти на отдельной? Не знаю , сделала такой салат, мне понравилось )))
КаРаКаТиЦа• 13 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
тесто выше смотрите, а ветчину так:
куриное филе – 500 г
куриные сердечки – 200-300 г; перец, соль, чеснок - по вкусу, прованские травы – 1 ч. ложка; паприка – 1 ч. ложка; желатин – 20 г. Можно добавить ложку коньяка, морковь, сладкий перец, мускатный орех, зелень, сыр, да чего угодно))
Половину мяса нарезаю кубиками. Или можно смолоть все - будет как колбаса, или все большими кусками, тут варианты. Развожу желатин теплой водой, добавляю.
Далее все это можно варить в ветчиннице, в обрезанной пастиковой бутылке, пакете тетрапак, просто в пищевой пленке, сформировав колбаску и перевязав ниткой, в рукаве. Главное - плотно утрамбовать и связать, чтобы не разваливалось.
И дальше или варить в воде, на пару (я варю в ветчиннице в скороварке 40-45 минут), или можно запекать в духовке на небольшой температуре.
куриное филе – 500 г
Я делаю в ветчиннице тескома без желатина.
С фисташками
С болгарским перцем
С оливками-самая вкусная
Самое главное в ветчине это температура, на 75 градусах я варю куриную и индюшиную 2-2,5 часа.
В тескоме есть градусник. Варю в обычной кастрюле.
По рецепту, как и вы белый перец, сухой чеснок, соль обычную смешиваю с нитриткой и в холодильник на ночь. Потом эту колбу достаю и варю в кастрюле уже.
С фисташками
С болгарским перцем
С оливками-самая вкусная
Помидорина• 13 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
на пятой странице наконец-то))) заждались)
Пленница SexShop-а!• 13 июля 2019
Ответ дляСердючка
Серьёзно классная?
И как Вам? Удобная? Из чего сделана?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июля 2019
Да ну вас нафик, гады такие!!!
зачем я посмотрела ваши фотки? Я на диете
Птица секретарь• 13 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да ну вас нафик, гады такие!!!
я тоже стараюсь придерживаться) вот сварганила себе на обед бутерброд)