Милашка-оторвашка• 14 июля 2019
Ехать на автобусе 29 часов. Как пережить поездку?
Привет, кто имел опыт такой длительной поездки? Что посоветуете? Конечно будут остановки и 3 таможни. Подушку в виде бублика заказала, что еще понадобится? Спасибо!
Дона Ко Ко• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Да, обувь думаю переобувать в автобусе.
Носочки возьмите, ночью вдруг ноги замерзнут.
Мудробаба• 14 июля 2019
Автор, одевайте удобные спортивные штаны, так как ноги захочется ставить по разному. Джинсы не удобны, так как давят под коленями. Часто езжу по 18-20 часов в автобусе. У меня уже набор сформировался:подушечка, мягкая повязка для глаз, бирюши, тёплые носки, маленький плед, резиновые тапочки, таблетки от головы, повербанк, обязательно воду, бутерброды и батончики(было пару раз что автобус ломался и стояли часов 5.
А у нас макарошки• 14 июля 2019
Я один раз сутки ехала в автобусе с 2 детьми, с тех пор только летаю
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Спасибо большое!

Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
С удовольствием полетела бы, но денег нет.
А у нас макарошки• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Так летать лоукостерами дешевле, если покупать билеты заранее. Я за билет в украину в Европе заплатила около 1200 грн на одного, а билеты на самолет покупала от 300 до 700 грн
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо, знать бы что такое лоукостеры
А у нас макарошки• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, знать бы что такое лоукостеры
дешевые авиалинии , Вам не подойдет, только, если вы сумки по 20 кг с собой возите (за них доплачивать нужно)
Кюветчица• 14 июля 2019
ездили по молодости на моря, 11 часов, ночью.
зареклась на всю жизнь)
мало того, что в транспорте спать совсем не могу, я свои ноги уже не знала, куда деть, на что закинуть, у меня их аж выкручивало. весь отдых ждала с ужасом обратной дороги. ожидания оправдались
зареклась на всю жизнь)
Бабушка Бетман• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Дякую! Последнего нет ( Но есть розетка в автобусе., вроде..
На розетки я бы не рассчитывала, они всегда поломаны или их просто нет. Без банка не обойдетесь. Еще рекомендую взять снеки, стаканчики, воду. Обязательно что-то к просмотру: фильмы, сериалы.
Засомневаю• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
’Кем’ едете? Я вот тоже билеты заказала))
Куплю орехи• 14 июля 2019
в Италию 3 таможни? Вы чего? Вы через Англию едете или как? не чудите...
Засомневаю• 14 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Благодарю! Всё записала))
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Что чудного? Венгрия, Словакия, Италия.
Мао_Мяо• 14 июля 2019
Ноги отекают,возьмите просторную обувь и носочки.Пледик обязательно,от кондиционеров можно задубеть.Термос,кроссворды,книги ...Повер банк можно купить гривен за 200-300,вещь нужна!
Куплю орехи• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Что чудного? Венгрия, Словакия, Италия.
одна таможня из Украины в Венгрию, дальше нет таможни, Евросоюз
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
На сайте перевозчика маршрут. Там все 3 таможни. Если нет, только лучше ;)
Аноним Секретарь• 14 июля 2019
Автор, просто надо пережить
И да, вполне есть дешевые перелеты.
Вам автобус сколько стоил?
И да, вполне есть дешевые перелеты.
Вам автобус сколько стоил?
Леннон_Жив!• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Нет, еду на работу. В Италию...
Если не секрет - на какую?
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, просто надо пережить
И да, вполне есть дешевые перелеты.
Вам автобус сколько стоил?
И да, вполне есть дешевые перелеты.
Вам автобус сколько стоил?
В районе 100 евро.
Куплю орехи• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
в странах Евросоюза нет между собой таможни
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если не секрет - на какую?
Никаких секретов. Уборка котеджа.
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Поняла, спасибо!
Леннон_Жив!• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Никаких секретов. Уборка котеджа.
А Вы ’дикарем’? По знакомству? Или через фирму по контракту? И что по оплате обещано?
Простите, что интересуюсь. Сестра собралась, вот интересуюсь, есть ли смысл...
Флюорография гуся• 14 июля 2019
А я бы советовала взять спальник,и ночью лечь в проходе.Сильно не выспишься (т.к. каждые 3часа остановки и люди будут ходить,но все лучше чем сидя....хоть ноги выпрямить можно).мой максимум 21час
Пиши-пропало• 14 июля 2019
1. тоненький плед, чтобы спать
2. павербанк и зарядку (в автобусе можно заряжать)
3. мелкие деньги и карту для кофе-шоколадок
4. воду
5. таблетки от поноса и головы
6. наушники
7. не слушать тех, кто завидует и пишет, что это долго и нафиг, лучше Затока)))
4. воду
5. таблетки от поноса и головы
6. наушники
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, но это не осилю ) Лучше потерплю, а кто-то на голову наступит еще :)
Милашка-оторвашка
• 14 июля 2019
Ответ дляПиши-пропало
1. тоненький плед, чтобы спать
4. воду
5. таблетки от поноса и головы
6. наушники
4. воду
5. таблетки от поноса и головы
6. наушники
Пиши-пропало• 14 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
а да, если по Румынии (я не читала, куда, ну если в Болгарию) - там на заправках хотят леи, евро не берут, так что на карте имейте деньги на кофе-чай-круассан
вай-фай на заправках бесплатно, можно успеть позвонить домой)