18 июля 2019

Шок! Цены на квартиры в Кривом Роге. Фото.

показать весь текст
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
О, а в Ботаническом не бывали? Хочу туда попасть, но то перекроют дорогу, сейчас , говорят мост разрушен... Конечно, меня туда везти никто не хочет... я понимаю(
Мост закрыт со стороны бокового входа,где оранжереи и офис. А с центрального -пожалуйста. Но нужно быо ехать, когда розы были - такой розарий шикарный. Теперь осенью рекомендую, там просто кайф.
Языката Хвеська 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мост закрыт со стороны бокового входа,где оранжереи и офис. А с центрального -пожалуйста. Но нужно быо ехать, когда розы были - такой розарий шикарный. Теперь осенью рекомендую, там просто кайф.
Ой, спасибо!!! Если не повезут,- сама съезжу))) Осенью в прошлом не доехали, от 95 дорога в сторону бот.сада была перекрыта,- парад какой-то был... я там не очень ориентируюсь.
Да, надо ехать на розы, может свекровь замотивирую, у неё дома розарий, ей должно понравиться)
Ещё раз спасибо)
Бла бла бла 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Долгов нет, не убитые, просто без ремонта могут быть, если или в ней пенсионеры доживали век.
ООО прочитала ваш клиент по поводу зарплаты машиниста - нет там 25 ... Даже близко...и даже с 3
разрешённым подработками
НаливайКа 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Неа, Левый берег, ул.Калиновая/Янтарная, роза ветров к нам не дует с заводов, а вот Придник и Победа,- да, там жесть.
Зато на левом есть шикарный завод в районе северного,возле которого даже земля красного цвета)) в приднике ТЭС даёт джаз. эколог говорил,что мы в днепре Живем под одним большим колпаком.
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
ООО прочитала ваш клиент по поводу зарплаты машиниста - нет там 25 ... Даже близко...и даже с 3
разрешённым подработками
Ну наш кум так зарабатывает, машинист электровоза, я по всем статистику не собирала.
АяВсёЗнаю 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Я в Ирпене живу, там, к сожалению, только картинка красивая. И то не везде. Парки красивые, многие приезжают гулять из Киева.
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ой, спасибо!!! Если не повезут,- сама съезжу))) Осенью в прошлом не доехали, от 95 дорога в сторону бот.сада была перекрыта,- парад какой-то был... я там не очень ориентируюсь.
Да, надо ехать на розы, может свекровь замотивирую, у неё дома розарий, ей должно понравиться)
Ещё раз спасибо)
Просто несколько фото. А то прям отстой всем, все живут в Воронцовском дворце, а мы непонятно где, можно подумать.
И фонтан возле ДК Северный.
Языката Хвеська 18 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Зато на левом есть шикарный завод в районе северного,возле которого даже земля красного цвета)) в приднике ТЭС даёт джаз. эколог говорил,что мы в днепре Живем под одним большим колпаком.
Вот и мы с экологом лет 15 назад рассматривали ситуацию) Иногда не так опасна местность рядом с заводом, как ветер, который всю грязь сдувает в одну из сторон)
А что за завод на Северном? Никогда не слышала, думала, что там только узел железнодорожный...ну и район с одним АТБ был)
Языката Хвеська 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Просто несколько фото. А то прям отстой всем, все живут в Воронцовском дворце, а мы непонятно где, можно подумать.
И фонтан возле ДК Северный.
О, красиво! Мне ещё про церковь в лесу рассказывали и на Рождество украшенную тысячами фонариков))) красота, наверное)
Бла бла бла 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну наш кум так зарабатывает, машинист электровоза, я по всем статистику не собирала.
А зачем мне ваш кум ? У меня муж ...и карта его зарплатная ))) за последние 6 мес . Максимально было 17.400 на руки ( и это с повышением зарплаты с мая месяца на 20%) .. И поэтому мой вынужден ещё работать на другой работе , сеяэчас выспится с ночной и дальше на заработки . Одно держит там пока -лагерь детям и пансионаты для семейного отдыха на наших морях .
А что вам там кум чешет я не знаю )))
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
О, красиво! Мне ещё про церковь в лесу рассказывали и на Рождество украшенную тысячами фонариков))) красота, наверное)
Про церковь не слышала)
НаливайКа 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот и мы с экологом лет 15 назад рассматривали ситуацию) Иногда не так опасна местность рядом с заводом, как ветер, который всю грязь сдувает в одну из сторон)
А что за завод на Северном? Никогда не слышала, думала, что там только узел железнодорожный...ну и район с одним АТБ был)
Вторчермет, интерпайп хваленый, говорят там супер экологическое производство, но почему-то земля красная возле него. На северном кстати,цены на квартиры как не петровского. Я живу на донецкой и мне периодически воняет какой-то гадостью химической.
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
А зачем мне ваш кум ? У меня муж ...и карта его зарплатная ))) за последние 6 мес . Максимально было 17.400 на руки ( и это с повышением зарплаты с мая месяца на 20%) .. И поэтому мой вынужден ещё работать на другой работе , сеяэчас выспится с ночной и дальше на заработки . Одно держит там пока -лагерь детям и пансионаты для семейного отдыха на наших морях .
А что вам там кум чешет я не знаю )))
А зачем мне ваш муж?)) Не знаю, кум показывал табелеграмму, не у всех зп одинаковаая. Может подработки, я не в курсе. У помощника знаю , что до 10-ти. В пансионатах 100 лет не была, в лагерь покупала Приморский путевку, то да, рабочим скидка большая.
Машкус 18 июля 2019
это я вам скажу еще дорогие квартиры!!в Северодонецке даже в лучшие времена на одном районе стоимость квартиры-однушки была 1200 долларов. сейчас там неплохой дом почти в центре на 4 комнаты с высокими потолками водой/газом/канализацией и участком можно купить за 5000 долларов и меньше, еще и никто не берет!
Бла бла бла 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А зачем мне ваш муж?)) Не знаю, кум показывал табелеграмму, не у всех зп одинаковаая. Может подработки, я не в курсе. У помощника знаю , что до 10-ти. В пансионатах 100 лет не была, в лагерь покупала Приморский путевку, то да, рабочим скидка большая.
У них нет приморский ))) спорить я с вами не буду - что он вам там показывал ...Карточка у меня уже как года 3 и мне этого достаточно ...
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
У них нет приморский ))) спорить я с вами не буду - что он вам там показывал ...Карточка у меня уже как года 3 и мне этого достаточно ...
Как раз Приморский и есть) ваш на АМКР?
Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляМашкус
это я вам скажу еще дорогие квартиры!!в Северодонецке даже в лучшие времена на одном районе стоимость квартиры-однушки была 1200 долларов. сейчас там неплохой дом почти в центре на 4 комнаты с высокими потолками водой/газом/канализацией и участком можно купить за 5000 долларов и меньше, еще и никто не берет!
Где. Дайте ссылку. Брат мужа убитую двушку в старом районе за 9000 еле нашел.
Машкус 18 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая

Когда в Украине последний раз за 30 лет была построена и открыта больница или школа за государственные деньги, детский сад не частный? Ответ: никогда. А великая и могучая в селах такие школы и комплексы строит, что не все крупные города у нас могут этим похвастаться. Везде есть свои проблемы, в любой стране, в примере № 1 для подражания здесь на советчице Германии тоже проблем более, чем достаточно.
А с программой импортозамещения сейчас в России в села огромные деньги вкладывают, а у нас только и остался, что ’ садок вишневий коло хати’ и разруха вокруг. и если спросите чьи это поля, то ответ будет ’маркиза Карабаса’, т.к. земля вся в аренде и зачастую принадлежит не народу украины и даже нее гражданам, а западным финансовым группам.. И выращивают на нашей земле рапс и подсолнухи это то, после чего земля 10 лет восстанавливается и хорошего урожая на ней не ждать, а мы все с радостью и гордостью на фоне желтых подсолнухов делаем селфи в полях, включая мр.перзидента... ну-ну... Школу построй, а не шаурму жри на заправке. Пишу все это, т.к. надоело читать этот бред собачий про Россию-Украину
в прошлом году проехали пол Украины на авто, с заездом в глубокие села. распахано и засеяно все вокруг.... нет ни одного свободного места!!! на самолете летишь - тоже, страна - лоскутное одеяло из полей!! только по факту среди лета кабачки почти по 40грн/кг и укроп по 200((( так и напрашивается вопрос - а где все?!!! и ладно бы озолотились за счет с/х на импорт, но почему-то и этого нет.... парадокс..(((
Машкус 18 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Где. Дайте ссылку. Брат мужа убитую двушку в старом районе за 9000 еле нашел.
район РТИ пусть посмотрит.
Бла бла бла 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как раз Приморский и есть) ваш на АМКР?
Скидываю спец для вас что есть на
арселормиттал . И пожалуйста ,не вводите людей в заблуждение по поводу зарплат .
Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляМашкус
район РТИ пусть посмотрит.
Так это Лисичанск. В Северодонецке совсем другие цены.
Машкус 18 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Где. Дайте ссылку. Брат мужа убитую двушку в старом районе за 9000 еле нашел.
сорри.. Лисичанск не Северодонецк. это города-спутники, они там оба рядом
Машкус 18 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так это Лисичанск. В Северодонецке совсем другие цены.
ну там фактически город в города перетекает
Наивная Хо 18 июля 2019
Ответ дляМашкус
ну там фактически город в города перетекает
Не надо...Это два разных города, совсем с разной инфраструктурой, и цены Северодонецка с Новом районе на двушку от 15000 тысяч с ремонтом нормальным, например. Потому и резанули глаз ваши 1500...Только оформил сделку брат. Все цены Северодонецка знаем)
Языката Хвеська 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Про церковь не слышала)
О, узнаю) В селу, говорила подруга, есть церковь. Они туда с семьей ходят на службы, говорит, что зимой особенно красиво) Нужно узнать у неё)
Ежик Хрюха 18 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Днепропетровск далеко ушел от Днепродзержинск?
Я вот в Ирпень как на экскурсию езжу. Очень красивый городок. Вот почему-то в Киеве не так((((( Сегодня познакомилась на площадке с девушкой из Винницы. говорит: ’Что вы так Ирпенем восхищаетесь. Город-сарай. Это вы у нас в виннице не были’. а и правда не была. Неужели там и правда красиво?
Подруга с Харькова приехала (сейчас живёт во Франции), говорит - город круче европейских.
А у нас Днепр и его область - жах, мрак, разруха ((((
Про Винницу тоже знаю, что развитый город
kesyata 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не, там все работают на заводах, но они, конечно не гос.
Родственники работают, у каждого контракт, с кем-то продлевают, с кем-то нет. Если разные плюшки типа молока за вредность, больничные, у свекрови отпуск в году больше месяца...там надбавки какие-то идут за стаж. Короче, есть свои приколы) Те, кто не на ГОКах и не в МеталлИнвесте,- торгуют в магазинчиках за символическую плату. там печаль насчет норм работы.
хм... однако ... я думала заводы развалили. К примеру недавно , 10-07-19, вышла новость, что Интергал-Буд» приобрел в Киеве аварийный корпус №4 завода Арсенал (При стартовой цене объекта, который продавался с конца 2017 года за 561 млн. грн., лот был реализован за 563,7 млн. грн.,).
Так я представляю, какой они теперь отгрохают ЖК в центре Киева (это же ул. Московская, 8). Шок. И сколько бабла срубят на этом .

https://stroyobzor.ua/news/intergal-bud-priobrela-...
Ягодка опять 18 июля 2019
Кривой рог это мрак. У мужа отца убили на Даманском, в 6 вечера под подъездом,в прошлом году, шёл с работы. Конечно, никого не нашли.
Город страшный.
Языката Хвеська 18 июля 2019
Ответ дляkesyata
хм... однако ... я думала заводы развалили. К примеру недавно , 10-07-19, вышла новость, что Интергал-Буд» приобрел в Киеве аварийный корпус №4 завода Арсенал (При стартовой цене объекта, который продавался с конца 2017 года за 561 млн. грн., лот был реализован за 563,7 млн. грн.,).
Так я представляю, какой они теперь отгрохают ЖК в центре Киева (это же ул. Московская, 8). Шок. И сколько бабла срубят на этом .

https://stroyobzor.ua/news/intergal-bud-priobrela-...
Неа, там все частное, почти все уходит на экспорт в странны дальние, хотя могло бы и нам что-то перепасть. Насколько слышала- ГОКи одного-нескольких известных олигархов на всю Украину, зп нормальная, даже выше среднего может быть, если повезет. Но есть и отдельные случае, где за копейки девушки себе зарабатывают ’горячий стаж’ там что-то про мазут и опасность для жизни.... В общем, там все сложно) Когда жила В Кривом, меня пытались устроить на одно такое предприятие,- не прошла, потому что не работала на ГОКах и не знакома с внутренним распорядком)
Гравицапа 18 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чим ближче до Росії тим гірше. І це не про політику. Просто в зросійщених українців вже російський менталітет, байдуже що навколо, головне щоб і інші жили в лайні, як вони.
Я з центральної України , якщо що. Довелося жити на сході ще до 14го року. Була шокована.... витримала 3 роки і втекла. Саме на сході зрозуміла що я українка , перейшла на мову, зрозуміла що найбільша наша проблема « а какая разніца».
Разніца ВЕЛИЧЕЗНА. Напевно більша частина російськомовних українок звідси ще і в Росії не були: ви б просто оніміли з «великої і могучої»....кажу про маленькі міста і села. В нас порівняно кожне село це Лас Вегас
вы карту Украины давно видели или с географией совсем беда? Где Кривой Рог, а где Россия? Суммы, Харьков, Чернигов, даже Полтава находится ближе к российской границе, чем Кривой-Рог!