Радуга-дуга• 02 ноября 2013
Как сдвинуть себя с мёртвой точки уже наверно ожирения
Ситуация такая что мне оч комфортно и напрягаться соооовсем не хочется.Лентяюгой стала почти за 9 лет совмесной жизни с мужем.Сначала напрягалась, старалась, а когда родила ....усё...Разговоры и уговоры дома мужа не помогают.Стресс не помог...Когда я вижу едё..всё...Остапа понесло.Только что очередной разговор с мужем..Самое страшное что я меняюсь и внутренне, стала обозлённой чут-ли не на всех и вся..С чего начать..он уже плюнул на мой сумашедший и вес и то что злюка недовольная.Сказал буду терпеть ради детей.Незнаю даже...как себя сдвинуть с места.Самое страшное для меня что он меня не любит...вот похудеешь и всё будет ок.Меня это убивает, блиннн.
Всех недовольных и с советами НЕ ЖРАТЬ прошу помолчать..ответить смогу и похлеще.А вот всех кто поможет советом может на своём примере....Неужели я такая уж пропащая...
Смешнюча• 02 ноября 2013
послушаю,я тоже обозлённая и ленивая.Муж мне начинает высказываться,я ему сразу-купи мне абонимент в спортзал он и замолкает,т.к.не в состянии купить з/п не позволяет.
Подумывающая• 02 ноября 2013
Так сколько надо потерять и не найти? Ну и распорядок Вашего дня с рационом.
PORKA• 02 ноября 2013
Интересно, а как можно похудеть если Жрать?!
( Вы пишите ’Не жрать’ не предлагать, но от разговоров-то никуда ничего не денется и только накапливаться будет если так же продолжать)
Анонимба• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ойййй вешу 80 кг, была 8 лет назад 60
Блин, а описали как будто бы Вас кг 100 не меньше. Муж охренел Ваш. Скажите ему что бы больше зарабатывал, а то разлюбите
Новогодняя пальма• 02 ноября 2013
У меня после третьих родов, тоже вес около 70((( и не получается ни как! Но я пока кормлю грудью.
Стала есть больше овощей, белый хлеб не ем давно, но люблю блин шоколадки:))
Неделю как пресс качаю, и еще пару упр. для талии.
Удачи!
Новогодняя пальма• 02 ноября 2013
Я своему тоже намекнула, хочу в спортзал, а он у тебя что время есть на него!!!
Вот так, у меня желания полно, но нет возможности(( увы))
Мао_Мяо• 02 ноября 2013
А Вас что совсем ничего не мотивирует? за полных обычно, говорят_ жирная. Извините, не в обиду. Вас не злят и вы не завидуете стройным?
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
рост 167см.
Распорядок дня
утром просыпание и собирание одного детя в сад, второго 9 мес кормлю молочкой, сама перекус чай с печенюхами,домашние хлопоты, малыш перекус к 10-11-овощи или фрукты, я чай-с чем попало, гуляем на улице час-два, малыш супик-борщик. я так же суп или борщик...воообще мой распорядок дело 5-е, потому как я понимаю что нужно делать...НО НЕЗНАЮ КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ..
Распорядок дня
PORKA• 02 ноября 2013
Ой, Автор, так Вы всего 80кг, я уже представила себе женщину из реалити шоу под 300кг!
Все у Вас получится! Спорт! активный образ жизни!!
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
В ТОМ ТО И ДЕЛО И НЕ ОБИДНО И МОТИВАЦИИ 0
полное безразличие к себе
PORKA• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
рост 167см.
Распорядок дня
А шубу муж не предлагал?:)
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
кормлю я грудью, спорт, в смысле пробежки утром-муж говорит нафиг надо, сначала питание откоректируй, а бег до фени пени, спортзал не реально, ребёнок даже на руки не идёт ни к кому,только со мной
PORKA• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А что Вы такое едите? что корректировать, из того, что Вы написали - одни перекусы и борщ
Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2013
Автор, лишний вес это прямой путь ко многим болезням, инвалидности, преждевременному старению, одиночеству.Дети будут стисняться вашего вида, муж изменять, подруги кто жалеть, кто насмехаться... Неужели еда стоит таких жертв? Как же приятно быть стройной и красивой, и видеть как твои расплывшиеся ровесницы зеленеют от зависти.А муж Ваш как счастлив будет!!!!!! Займитесь собой, это того стоит!
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2013
да не нужно ничего делать ;)
отдыхайте ))
а так через годик-два вес ’немножко’ подрастет и пойдете на ’Зважені та щасливі’ вот там вам и помогут )))
как заставить???? разденьтесь и гляньте на себя в зеркало, красота? а на фотки несколько лет назад?
вы сами должны решить что для вас нужно, жалеть себя или взять в руки, поднять попу с дивана и перестать жрать печеньки и что попало с чаем ;) ( и можете мне отвечать что хотите на фразу ’не жрать’, мне пофиг, не у меня лишний вес )
отдыхайте ))
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
предлагал одеть как сама захочу и что захочу-не мотив.сама себя могу одеть, только не хочется, растворилась я как то в детях после их рождения.Стали они для меня всем...нужно ж всё успеть чтоб у них было...и то и пятое(не имею ввиду только материальное)и на себя плюнула наверно...
Мэри Попкинс• 02 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да не нужно ничего делать ;)
отдыхайте ))
только плюсанусь. Но автор надеется на жалость и поддержку ее аргументов - не есть не могу, бегать не бу, и тд
Дарина_777• 02 ноября 2013
Автор, я сбросила больше 15 кг на Дюкане, НО это после того, как перестанете кормить. Погуглите инфу, самое большое достоинство -можно есть даже ночью - но не все правда.
Файна цьоця• 02 ноября 2013
Я за год похудела на 50!! Кг. Главное, правильная мотивация. Будете жирной- муж уйдет. Тем более, что он говорит, что ему не нравится ваш вес. Я сейчас на себя в зеркало смотрю и просто жить хочется. Нет складок!!! Нет сала!!;!! Как вещи сидят, мама дорогая))) какие у меня красивые ноги, бабы на улице оглядываются, не то что мужики... Еда это фуфел, по сравнению со стройным телом, поверьте мне...
Белоснежко• 02 ноября 2013
Меня в срочном порядке сдвинул анализ повышенный холестерин . Уже неделю наяриваю 5 км по вечерам пешком и исключила молниеносно все торты сладости и вкусняшки
Попадалочка• 02 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да не нужно ничего делать ;)
отдыхайте ))
ага.а после зваженых вкалывать,шоб бабки заработать на хирургов-пластиков,которые должны будут лишнюю кожу сразать со всех мест.иначе будет жах.видели андрюху из зваженых?у него сиськи в 2 ряда...о другом можно и не говорить,сисек достаточно.
короче,автор,берите себя в руки,а то дальше будет только хуже.
ВсеЧетко• 02 ноября 2013
У меня при Вашем росте 60, тоже чувствую себя с ожирением:( Муж слава Богу не упрекает, сам не худышка, грит нормуль, а мне не нра, живот с джинсов выпадает. Но самый прикол, что я не ем почти, или ем очень мало. Всю жизнь была 49-50, два года назад как поперло - не могу похудеть:(
simfirussa• 02 ноября 2013
желаю автору вдохновения! и как всегда)) посоветую что мне помогает https://www.kidstaff.com.ua/tema-6378802.html
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
Файна цьоця какая же ВЫ.....и ник такой-же.Как же у Вас получилось 50 кг...ппц