Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
NxP• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
’То ли еще будет’... Расслабьтесь, ничего там не будет, и не мечтайте
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
ну так Москву вообще киевский князь основал, по вашей логике это киевская земля
Удалено администрацией...
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Ты смотри чего удумала Украина- отбить свои Донецк Луганск и «спасителям»-рашамилитари пришлось армию ваести сюстоб украинцев убивать ради городов, которые не нужны России? Так?
Как вообще в вашем мозгу все это уживается? Не нужна Украина а войска ввели

Да еще независимая страна оказывается не имеет права свои войска в свои города вводить
Кадр вы еще тот, полностью «дедывойвали@
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Я ничего не имею против России, родители и муж там родились. Но этого царька давно пора скинуть
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Она ровно такая же как между Русью и Россией. Возможно, даже менее глубокая. Поскольку древнерусское государство пошло отнюдь не из Киева, а с ныне российской земли. Так что не трудитесь, мне ваша новая украинская история неинтересна, у вас согласно ей вон Кубань в 54 году на Крым поменяли. Я верю классическим историкам прошлых столетий, а не новым странным людям, пишущим сказки в угоду самолюбию.
нет. термин россия ввел петр 1.до этого была московия,которая изначально была улусом золотой орды. вообще, генетически, те кто называет себя русскими - на 85% финноугры, а ментально - это орда. а ваши классические брехливые совковые историки уже никому не интересны. и методички ваши устарели.
LanaKD• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
И почему мне, россиянке, стыдно за вашу цитату? Вы пришли на форум другой страны, хотите, чтобы вас поняли, и позволяете себе постить такие высказывания, в том числе о языке этой страны?
Кумушка• 28 июля 2019
А читали, что в рашке пожары в сибире, горил площадь леса величиной с бельгию!!!! Местные власти сказали тушить можно с вертолета, но мы не будем этого делать иначе разоримся! Я в шоке! На войну в сирии деньги есть, на войну в украине деньги есть, а тушить пожары - разоримся. Дно!
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
озверели нелюди, прямо с митинга везут в военкомат на медкомиссию почему наши не догадались так сделать в 2014?
Это нужно было начинать у нас в ноябре 2013. Но янык оказался трусом.
Я шалунья• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Моих тоже
я часто читаю,как советчица перестала с россиянами и луганчанами общаться,так как они зомби и уничижительно об украинцах говорят и т.д. А как тема про митинг,так сразу все родственники из россии и лнр на связи,их путин изнасиловал и все на митингах поголовно вам весточки шлют. да да.
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
При чем тут Вовка их? Там митинг за выборы. Многих кандидатов , неугодных власти, просто не допускают к выборам. Мотивируют, что голоса за этих кандидатов , липовые.

У них кстати голоса реально собирают. С данными паспорта. И голоса именно за тех кандидатов, которые относятся к адресу прописки избирателя.
Вы лично это знаете? У нас тоже не всех допустили к выборам в 2014 как раз по этой же причине. И многие поддержали. Зато у соседа все плохо...
кураГАЛЯ• 28 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вот точно. В дискуссии о том, как там все плохо, и какое у нас процветание, стоит только сравнить количество гастарбайтеров украинцев в России и россиян у нас. Все.
А знаете, сколько гостарбайтеров-россиян в Китае и Южной Корее? Тьма просто.. Москва - не вся Россия, далеко не показатель благополучия и процветания..
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ длябарабанщица
а вы говорите братья. Хай Бог милує. Шо у вас в голове..
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляКумушка
совершенно верно! им же еще в Сирии и в Украине людей убивать надо, знаете какие это деньжищи! а своих граждан бросают на произвол судьбы... просто днище..
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляLanaKD
Этот кадр еще считает что украинцев убивали на Донбассе, чтоб «не потерять лицо», Россию вынудила Америка

Пишет он в основном на выходных, чтоб Админы не так быстпо среагировали
NxP• 28 июля 2019
Ответ дляLanaKD
Удалено администрацией...
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Да хай горять и топляттся в лодках. Народают как там сказал
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
И кто-то тут говорил о нацистских замашках. Право сильного, да?
Мне вообще странно слышать это ’ мы’. Мы отщипывпт , ты прищипывали. Вы всерьез ассоциирует лично себя с властьимущими? Ну что там лично вы отщипывали? Вы же наверняка в это время суп варили. Или на работе сидели. Или детей кормили. И какой профит вы лично получили от такого отщипывания, которое производили другие люди? Ну они-то понятно, у них свои игры, совсем другие деньги и другие игры. Они там ходят, что-то для себя отщипывпт, но почему вы думаете, что вы и эти люди - одно целое? Они ж с вами не поделились и никогда не поделятся, вы же ничего не получили)
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Крым входил в состав Украины до 2014, да или нет? Просто ответьте на этот вопрос не углубляясь в историю.
Я вам первая задала вопрос))))) кому пренадлежал Крым ранее?)) или читать не умеете и только зазубрили хрущев и крымнаш.
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Младших? И говорите, что нет у вас имперского мышления?
LanaKD• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Много чего грязного говорится, но вряд ли стОит нести это сюда и цитировать, прекрасно сознавая, что читать это крайне неприятно.
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и кстати, Крым в ужасном состоянии был после выселения татар. и не хрущев, а маленков указ о передаче подписывал, а сделали это для того, чтоб Крым окончательно не загнулся. и взамен россии передали кусок Кубани. а Крым в таком состояниии был, что там практически жить невозможно было. и Украина отрывала от себя ресурсы, чтоб его поднять.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляLanaKD
Бегите. Тут с такой нежной душой и тонкой организацией обозваться россиянкой могут себе позволить только дочери офицеров.
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Вас тоже все « имеют» под басни с тв. Такая большая страна с такими залежами и ресурсами,- туалетов не имеет ,большинство россиян живут в избах и без зубов, пьяницы, посмотрите на ваши деревни. На богатый Якутск ,,, Вас « имееют» все Ваши Ресурсы хапают и вас боком посылают. Могли жить лучше чем в Швейцарии. А так на вас наживаются, ваши ресурсы продают, а ваши сыновья дохнут в подводных лодках и Сириях, и да на Донбассе, дети горят в Тц.
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
А чио ей остается? Бедная без алмазов и нефти зато с самомнением ведичия.
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Да, мы в курсе что вам вся Украина нужна целиком. Вы со своими великоимперскими амбициями вообще с катушек съехали, причем сами в говнище сидите и хотите чтоб и другие с вами в говне сидели, не выйдет, карму еще никто не отменял, так что готовьтесь
Мои родители спят и мечтают как им заморозят пенсии что бы расплатиться по долгам Украины а мой муж готов чинить подвеску - главное что бы дороги на Украине построили а мы как нибудь на телегах по ухабам ... а моя соседка готова еще 50 лет прожить без газа во благо газификации Украины а Газпром готов утопить в морях 8 млрд Евро потраченных на Северный поток 2 и 7 млрд на Турецкий и вложить столько же на реконструкцию ржавой ГТС Украины ... список можно продолжать.
LanaKD• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Россиянки разные бывают. Мне нестрашно, я этот форум с 2014 года читаю)
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну я не об этом говорила и спрашивала. Требуют назад Крым как исконно украинский. Вот я и спрашиваю когда он стал украинским, когда он был российским и когда вообще он оказался под словянами и чей был исконный до этого. Спрашиваю, а в ответ тишина и вопросы тупые.
NxP• 28 июля 2019
Ответ дляLanaKD
Удалено администрацией...