Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
отэта у вас там забавы друг друга палочками тыкать и верещать
ну хотя какие способности такие и забавы, че с вас взять то
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Так объясните это французскому министерству иностранных дел.

Что они на протяжении столетий контактировали не с Russie

Представляю, как они на вас посмотрят.)) Впрочем, заслуженно.
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Ой, ну слава Богу. Успокоили. Я из Запорожья, если что, как раз по поти сухопутного коридора. И нас здесь украинцев очень много. Я вам по секрету скажу: ВСЕ. Фашисты, националисты и хохлы. Не лезьте к нам.
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
слушайте, может вам пойти синеньких поконсервировать?
ей-Богу толку больше будет
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
ей-Богу толку больше будет
+10000000000000000!
барабанщица• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
У вас есть данные по захвату Крыма?
А про Майдан я ваше спросила. Зачем Мустафа пригласил всех с хорошим настроением начать развал страны?
У вас и правда Киселевмозга. Знаете, что бы я вам не отвела- вата плотно обосновалась в вашей голове и иные ответы вы просто не понимаете, к сожалению. Я бы могла разложить по полочкам, но смысл? В вашем случае это безнадежно.
ВыФсеВрете• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Да, мы в курсе что вам вся Украина нужна целиком. Вы со своими великоимперскими амбициями вообще с катушек съехали, причем сами в говнище сидите и хотите чтоб и другие с вами в говне сидели, не выйдет, карму еще никто не отменял, так что готовьтесь
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
ей-Богу толку больше будет
Холодильник маловат! Я его какого то черта мясом забила. Вот вчера подумала наверно надо второй прикупить. В то вечная проблема. Скупляюсь раз в месяц, но под завязку что бы не бегать по магазам, а одного холодильника не хватает. Спасибо советчице, вчера дошло что надо делать!
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
коммент под статьей

Я - Сибиряк, живу в Москве уже давно. Им тут в Москве некогда. Они на....ли в открытую всех на выборах в Мосгордуму и народ пошел на улицы, нереально пошёл. У вас вряд ли это показывают но в Ютюбе легко гуглится. Так вот плевать они хотели на пожары, Росгвардия и менты стянуты в столицу со всех ближайших регионов. Тут трон шатается а вы про банальные лесные пожары !
Чушь. ’Сибиряк, живу а Москве... Все не так однозначно... ’ Очередная’дочь офицера’.
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
посоветуйтесь с аспиранточкой -она уже третий прикупила
думаю вам будет что обсудить)
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Это беда постмайдановского общества - переход на личности при отсутствии аргументов.
аспиранточка• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Идите домой на рос.форумы, вам здесь, медом помазано?
И не надо нам тут рассказывать, сами разберёмся. Или писать на домашних форумах храбрости не хватает. Гоу ту домой.
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
какая дочь офицера, Господи, не позорьтесь
рандомный коммент из под статьи
почитайте там таких комментов -вагон и тележка
правда в основном с матами, поэтому я выбрала самый цензурный
можете даже там зарегистрировать и написать ему в личку -думаю он вам популярно расскажет кто из вас ’дочь офицера’
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
думаю вам будет что обсудить)
Та не, не стоит, я на себе поняла зачем людям третий холодильник. Но я ж типа умная, может найду выход как обойтись без кучи холодильников.
Питаться не дома, кстати ге выход. Плавали, знаем. Скатываешься до макдональдса, я себя поймала за завтраком в машине из макдака, и ужином в машине из бургеркинга.
NxP• 28 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане), восточные славяне (белорусы, русские, украинцы) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы). каким боком сюда якуты и остальные народы расеи?
В Закарпатье венгры. На территории бывшей Бессарабии - румыны. Они к славянам тоже не имеют отношения. Но они ж украинцы? Речь не об этнической принадлежности, а о национальной.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
они граждане Украины, так же как например якуты - граждане россии, но не славяне и не русские. и гнобит расеюшка тех якутов не по детски!
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вы разницу между Русью и россией понимаете?
А Вы между Русью и Украиной?
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А Вы между Русью и Украиной?
А вы связь между Украиной и Русью понимаете?
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляOmerta
вы можете сколько угодно доказывать, что Россия - великая держава, тешьтесь и прибывайте в иллюзии дальше,
а вообще мне кажется, вы тот же троль, что и в теме про Чернобыль
Ага
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Что вы говорите такое
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Как она их гнобит, просветите?
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Извините что вмешиваюсь в вашу печаль, но что может сделаться с землей? Разверзнется? На растерзание кому? Проживающему на ней населению? Не, ну если с твэлами баловаться то может и разверзнется. Но тож опять же сугубо добровольно. К России какие претензии? Предлагаете зачистку? Так это не наш метод, этим американцы грешат.
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как она их гнобит, просветите?
те кто и чеченцев гнобит и все остальных. да вы и сами знаете, не надо прикидываться.
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Она ровно такая же как между Русью и Россией. Возможно, даже менее глубокая. Поскольку древнерусское государство пошло отнюдь не из Киева, а с ныне российской земли. Так что не трудитесь, мне ваша новая украинская история неинтересна, у вас согласно ей вон Кубань в 54 году на Крым поменяли. Я верю классическим историкам прошлых столетий, а не новым странным людям, пишущим сказки в угоду самолюбию.
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
И как оно живётся в мировом мегаполисе с засраной совестью?чем оправдывает себя?: У соседей потихоньку территории отщипываете и войнушки устраиваете чтобы занять умы своих бедных сограждан, чтоб в не задумывались почему они нищие при такой богатой Москве? Ну-ну
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Да расскажите же. Или не нагуглили ещё?
Точный сантиметр• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Да коверкайте как хотите. Думаю ему ни жарко, ни холодно, мне тем более, мою украинско-польскую фамилию как только не коверкают и ничего))
Мои оппоненты гораздо подкованнее, знают и рос певцов, и артистов и всю их фильмографию, и про шоу, и про стримы. Откуда инфу интересно черпают, неужели рос каналы смотрят)
Я рада, что вам все равно, многие обижаются и делают замечания, что дескать не с большой буквы и неуважение проявила. Не знаю кто там что смотрит. Я периодически почитываю рбк.ру, чтобы быть в курсе новостей запоребрика, но смотреть шоу или фильмы? Увольте