Неуловимый Джо• 30 июля 2019
Не худею есть фотка. Как же уже надоело
И спорт три раза в неделю и правильное, пятиразовое питание в столовой где все пропареное и диетическое,и без хлеба и булок, и без срывов, и без алкоголя, и без секса, и ТТГ в норме. 2 - 4 кг уйдет и снова возвращается. И все равно вес 80 кг. Рост 165
Fancy Love• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, калории не считаю. Да, белка в рационе мало.
Ну так с этого же надо начинать в первую очередь.
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вам идет этот вес
+1,очень аппетитная!!!
.странно что нет секса
Пасти Ла• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В весе проблема и в голове....наверное
И в платьях 46 размера
У Вас 46 размер? Не может быть.
Неуловимый Джо
• 31 июля 2019
Ответ дляzybnayafeya
Как давно спортом занимаетесь?и каким?
полтора года с перерывом на отпуск. Фитнес (степ аэробика)
Мастер Пис• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В весе проблема и в голове....наверное
И в платьях 46 размера
Вы шутите? 46 размер разве что в мечтах
минимум 50-52
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В весе проблема и в голове....наверное
И в платьях 46 размера
Так 46 - это М? Ничего не понимаю, вы типа кокетничаете?
Неуловимый Джо
• 31 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
У Вас 46 размер? Не может быть.
Нет, в том что я хочу 46 размер. А ношу 52
Колупалочка• 31 июля 2019
Типичное яблоко . Тип гравитационное старение . Скачать счётчик калорий есть на 1600 максимум .
Железная тетя• 31 июля 2019
На 2 фото ніжки просто краса- пдтянуті без цюлюліта, і не скажеш що 80 кг
Мастер Пис• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо
• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Нет, неправильно поняли . Я хочу 46 размер, а ношу 52. Вот в этом и проблема(
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Меняйте на зал с нормальным тренером и считайте калории. 1600 в день и 2литра воды. ФСЕ)
Запыхалась• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. Все мои фотки
Воу-воу-воу!
Автор, мне бы вашу уверенность в себе!!! При том, что вешу я на 25 кг меньше вашего.
Неуловимый Джо
• 31 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Та я и говорю ж, неправильно вы поняли . Проблема в том что ХОЧУ46 р р . А ношу 52.
Колупалочка• 31 июля 2019
У меня 164 вес 55 прям вижу свою фигуру плюс кг кг кг . Переедаете . Если гормоны в норме .
Не важно пп не пп наедаете наверное на 2000 калорий . Другой причины нет если здоровы .
Неуловимый Джо
• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Легко сказать, когда 1 зал в городе(( и тренер по фитнесу 1. Личного не потяну финансово однозначно т к занятие больше 100 гривен
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
А чем зал лучше аэробики? Я вот эти тренажёры терпеть не могу, а интенсивное кардио на аэробике запросто
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Эээх какая же вы аппетитная!!!!не худейте,не нужно!!!
Поражают такие дамы
человек ХОЧЕТ быть худее. И поверьте, организм в тысячу раз легче себя чувствует без лишних кг.
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Поражают такие дамы
Много ли вы видите лишнего на фото? Я нет, немного
Колупалочка• 31 июля 2019
Худейте . Эти руки толстые теточности и возраст набавляют . Ножки хороши и грудь у яблок не уходит при худении ))
Галябалована• 31 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
с таким ростом 1600 много, не будет у нее худеться
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Потому что не пробовали))) как можно терпеть то, в чем не разобрались. Кардио должно быть грамотным, силовые должны быть правильными...тупо гонять час на дорожке... это странно...потеря времени.
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Да. Минимум 15 кг