Неуловимый Джо• 30 июля 2019
Не худею есть фотка. Как же уже надоело
И спорт три раза в неделю и правильное, пятиразовое питание в столовой где все пропареное и диетическое,и без хлеба и булок, и без срывов, и без алкоголя, и без секса, и ТТГ в норме. 2 - 4 кг уйдет и снова возвращается. И все равно вес 80 кг. Рост 165
Рыжая бестия• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
А чем зал лучше аэробики? Я вот эти тренажёры терпеть не могу, а интенсивное кардио на аэробике запросто
Разный тип нагрузки и меняется объём и очертания тела, фигура другая становится
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляиз желе я
.жорстке кардіо спалить массу. Сайкл, тбв, табата, тай бо, зумба. Бажано 2 тренування під ряд.4р в тижлень мінімум. До ранку не їсти, займатись ввечері.
3р в тиждень степ це ні про що. Баню підключіть з віником.
а если у автора давление повышенное??? Колени , например , больные??? Кардиотренировка - это тренировка сердечной мышцы....жир тут каким боком?
ТебеОноНадось• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. Все мои фотки
Дама с формами. Все ок. Живите и жизни радуйтесь.
Семен Семеныч• 31 июля 2019
Оу, автор, а вы прям ух )))
Я серьезно ) Это при том, что вкус у меня на вешалок доходяжных (как я сама).
Но вы хорошенькая, реально
Меньше парьтесь и продолжайте то, что делаете: питание и тренировки. Это все вас очень красит )))
Но вы хорошенькая, реально
Без Баяна• 31 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А сложно на марафоне?
Нет. Наоборот такой азарт. Я много лет худела с понедельника. И так постоянно. Мне в этом марафоне расказали как правильно есть. И там физ упражнения по 10 мин.в день. Я не думала что смогу так похудеть. А теперь балдею от своей фигуры
Ананомчикус• 31 июля 2019
Автор, у меня такой же рост и вес (на 2 кг меньше) и такой же тип фигуры! Вы знаете, вы мне понравились! Тешу себя тем, что выгляжу не хуже!)) продолжайте спорт! Видно, что занимаетесь! Не ориенируйтесь на вес, ориент.на объемы и ощущения! Посмотрите на Бейонсе или Рианну! Дело вкуса, но мне нравится) но сама вес сбросить хочу, мне реально много. Смотрю свои фото 65-67 супер!
Ресничный червь• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. Все мои фотки
вы далеко не одуванчик, но тело в тонусе и это смотрится красиво
полюбите себя такой
Ответ дляБез Баяна
в каком марафоне ?
Жена сына• 31 июля 2019
Ответ дляFinagi
Отлично выглядите, забейте.
Кстати, можете ещё индекс НОМА сдать, если вам ещё не посоветовали. Инсулинорезистентность тормозит похудение. И калории считайте.
А если проблемка с этим анализом? Что делать?
Рыжая бестия• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Чхьорт, сколько открытий. А я бег полюбила как бросила курить, думала, что полезненько для сосудов
Так смотря какой у вас пульс при беге. Высчитывайте свой индивидуальный для похудения
Не пью, не курю• 31 июля 2019
тут, в соседней теме обговаривают способы похудения. Может, и вам что-то подойдет?
Не пью, не курю• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. Все мои фотки
Вы знаете ,вы хорошо выглядите, видно ,что у вас есть мышечная масса, а не дряблое тело. Мне кажется, если вы решитесь ,поставите цель и будете ее придерживаться, вы сможете носить тот размер ,который хотите
Сижуревувшоке• 31 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тапки очень грязные ,а так ниче
Детские тапки на фото
Кишмишная Мая• 31 июля 2019
Автор, у вас хорошее подтянутое тело, но я вас понимаю, сама страдаю, что не могу похудеть, уже год на месте топчусь.
Позавчера провела разгрузочный день на яблоках, минус 1 кг за день. А так тоже ничего не помогало, ни спорт, ни другие диеты. Планирую раз в неделю теперь устраивать яблочный день, надеюсь я нашла свой способ.
Радостина• 31 июля 2019
Сексом не занимаетесь, а всем своим видом показываете, что ищете его. Вы не толстая, вы вульгарная и безвкусно наряженная.
Едимнаморе• 31 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Яблоки=сахар
о каком похудении речь?
Задолбулька• 31 июля 2019
Есть много неочевидных причин непохудения. Как одна из - повышенный уровень выработки гормона кортизол. Или пролактин. Обратитесь к эндокринологу, специализирующимуся именно на проблемах веса. Сдайте гормональный профиль. Не всегда вес связан с едой! Ну и самое главное - ценность человека ну уж никак не связана с его весом.
Кишмишная Мая• 31 июля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Яблоки=сахар
о каком похудении речь?
отличное похудение, плюс очищение организма
- дефицит калорий (10 яблок это всего около 700 калорий)
- клетчатка
Есть отличный способ.
Удалите два зуба, один из которых лежал в челюсти и закрученный, узнайте, что у близкого человека опухоль мозга и одновременно, что хорошая знакомая обвиняет Вас во всех смертных грехах и поливает дерьмом на каждом углу.
Похудеете аж бегом.
Простите, автор, это у меня такой черный юмор )))
По теме - хорошо выглядите ) худеть Вам не обязательно.
Похудеете аж бегом.
ЛюблюДевчонок• 31 июля 2019
алексей ворон. периодическое голодание. посмотрите на ютубе. у меня вес пошел внизю. тоже долго стоял.