Неуловимый Джо• 30 июля 2019

Не худею есть фотка. Как же уже надоело

И спорт три раза в неделю и правильное, пятиразовое питание в столовой где все пропареное и диетическое,и без хлеба и булок, и без срывов, и без алкоголя, и без секса, и ТТГ в норме. 2 - 4 кг уйдет и снова возвращается. И все равно вес 80 кг. Рост 165
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Худейте . Эти руки толстые теточности и возраст набавляют . Ножки хороши и грудь у яблок не уходит при худении ))
а у ’груш’ что?

вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляГалябалована
с таким ростом 1600 много, не будет у нее худеться
Будет. Со спортом будет. Но аэробика помогает до поры до времени.
Колупалочка• 31 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Для начала вообще понять сколько потребляет .
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Потому что не пробовали))) как можно терпеть то, в чем не разобрались. Кардио должно быть грамотным, силовые должны быть правильными...тупо гонять час на дорожке... это странно...потеря времени.
Зачем силовые, если хочется тупо сбросить вес, а не накачать себе что-то?
nova777• 31 июля 2019
Вы мне нравитесь! Фигурка супер!
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Уходит. Живот тяжело уходит, а грудь - состоит из жировой массы. А при нормальном количестве углеводов первой уходит жировая прослойка.
Колупалочка• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
а у ’груш’ что?
Ножки, ушки на ножках . Тонкая грудная клетка, руки более точеные . Грудь не большая . Зато талия обычно выражена .

Фея_3уровень• 31 июля 2019
Рекомендую секс
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
а у ’груш’ что?
У груш нужно работать над верхом, чтобы зрительно сравнять с низом. И не делать бесконечно упражнения на пресс, чтобы не сделать объем талии больше.
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Да, я сбросила сразу как пришла в зал 10. Потом вернулось 5.
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
О, кстати, да, про пресс в точку
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Вес сбрасывают на кухне! Первыми Вы теряете мышцы, а не жир. Учите матчасть))) если грамотно качать, то все все будет красиво. А вот от бега ничего не меняется, только истощаете сердечную мышцу.
zybnayafeya• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
полтора года с перерывом на отпуск. Фитнес (степ аэробика)
С таким подходом вы и не похудеете,а просто улучшите кровообращение и все,меняйте спорт ,считайте ккал и будет результат
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Меню за три дня напишите. И все станет понятно.
Проработник• 31 июля 2019
Меньше ешьте, мне помогает интервальное голодание. Но я 57 при 165 и все равно много
Кима_кепка• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет. Все мои фотки
Смішні фото)
Провінціальні))
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Чхьорт, сколько открытий. А я бег полюбила как бросила курить, думала, что полезненько для сосудов
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Интенсивные тренировки влекут за собой перетренированность. И соответственно постоянное чувство голода. Не всех нужно упахиваться до потери сознания, чтобы худеть.
Sweetlana1• 31 июля 2019
Явно переедаете

вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Для сосудов полезно не курить и не кушать жареное и жирное. Пить много воды , а если Вы дама за 40, то можно и ’детралекс’ раз в полгода
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Да, Детралекс пью весной и осенью, на жареное не тянет даже, хз, чего я такая слабая . Вот в авторе чувствуется мощь и сила))
Анти-аноним• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
А почему за 40...Эта проблема намного моложе.
Дую ветер• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Вы поаккуратнее с детралексом. вызвал колит и внутреннее кровотечение.
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
А у Вас лишний вес ? И лет Вам сколько? У каждого человека организм свой) может, Вам элементарно не хватает каких-то витаминов, аминокислот или давление пониженное. Всякое бывает...но ТТГ нужно сдать, если слабость Вас напрягает уже.
автор Неуловимый Джо • 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Да, с голодом согласна. Я постоянно хочу есть
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Да мне тоже еще нет 40)) но я с ним уже знакома. Просто часто женщины до 40 не задумываются о своём здоровье и о том, что они едят и пьют.
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нужно менять нагрузку. И наладить КБЖУ. Чем платить деньги за бестолковые занятия, лучше ходить по стадиону кругами в быстром темпе .
из желе я• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
.жорстке кардіо спалить массу. Сайкл, тбв, табата, тай бо, зумба. Бажано 2 тренування під ряд.4р в тижлень мінімум. До ранку не їсти, займатись ввечері.
3р в тиждень степ це ні про що. Баню підключіть з віником.
вентиляторная• 31 июля 2019
А можно пилатес попробовать. Будете чувствовать себя хорошо, но не умирать на занятиях
Ганцю в кєдах• 31 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
А сложно на марафоне?