15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
Залетная Я тут 15 августа 2019
это придумали продавцы вышивки???
100pudov 15 августа 2019
Да. К вышивке равнодушна. Картинка ’почти идеальный’ мне ну вообще не нравится.
Ноль безвыходности начала вышивать. Заканчивала уже в больнице на сохранении)
100pudov 15 августа 2019
От безвыходности*
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
это придумали продавцы вышивки???
нет)))) про ’почти идеальный’, это очень давняя вышивальная примета. да и схемы давным-давно в свободном доступе)
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Да. К вышивке равнодушна. Картинка ’почти идеальный’ мне ну вообще не нравится.
Ноль безвыходности начала вышивать. Заканчивала уже в больнице на сохранении)
как здорово
Залетная Я тут 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
нет)))) про ’почти идеальный’, это очень давняя вышивальная примета. да и схемы давным-давно в свободном доступе)
очень давняя, как раз когда еще продавали и не было в свободном доступе?) вообще верю, что мысли материальны и если сильно верить.... главное верить в хорошее.
Сигарный шланг 15 августа 2019
Был один сынок, хотела ещё девочку. Но начала вышивать эту картину... Теперь у меня уже два сына) Хотя это просто совпадение)
Из Хацапетовки 15 августа 2019
Чтобы забеременеть, нужно заниматься незащищённыи сексом. Всё. Остальное - ложь, звездёжь и провокация.
СкрипяСердцем 15 августа 2019
Историй не знаю, но вышивать люблю. Когда забеременела, стала вышивать Богородицу и про себя пообещала от дать в церковь, чтобы ребенок здоровым родился. Дочка здоровенькая родилась,хотя всякое говорили врачи, раньше срока и с ягодичным предлежание, еще и сон приснился, что будет девочка еще до узи, а вот икону, я так и не дошила, хотя там малость осталась. Спасибо за тему, напомнили, нужно обязательно исполнить свое обещание.
Трусы с капюшоном 15 августа 2019
У меня сработала,в марте на метросальпинографии поставили диагноз- непроходимость обетх маточных труб,в апреле начала вышивать,в мае была беременна,у врача глаза округлились,правда ...на 12 неделе замерла
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Был один сынок, хотела ещё девочку. Но начала вышивать эту картину... Теперь у меня уже два сына) Хотя это просто совпадение)
ого, потрясающая работа, вы умничка, у меня бы терпения на такой объем не хватило)
п.с или не совпадение, кто знает:)
Исправлялочка 15 августа 2019
я вышивала девушку с младенцем на руках. В день, когда забирала оформленную вышивку из багетной, узнала о беременности.
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Чтобы забеременеть, нужно заниматься незащищённыи сексом. Всё. Остальное - ложь, звездёжь и провокация.
в жизни должно быть место вере в чудо, даже самое маленькое)
Сигарный шланг 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
ого, потрясающая работа, вы умничка, у меня бы терпения на такой объем не хватило)
п.с или не совпадение, кто знает:)
Спасибо
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
я вышивала девушку с младенцем на руках. В день, когда забирала оформленную вышивку из багетной, узнала о беременности.
очень рада за вас
ничего больше не вышивали для исполнения желаемого?
Marusya22 15 августа 2019
Девочки, все ваши истории - просто волшебство
Из Хацапетовки 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
в жизни должно быть место вере в чудо, даже самое маленькое)
Нет. Это перекладывание ответственности, то есть инфантилизм.
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляMarusya22
Девочки, все ваши истории - просто волшебство
Присоединяйтесь к вышиванию) я осенью буду парусник начинать, мне очень удача нужна сейчас
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. Это перекладывание ответственности, то есть инфантилизм.
ой, какая вы не позитивная) держите ромашку
Чупа-чупс 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Присоединяйтесь к вышиванию) я осенью буду парусник начинать, мне очень удача нужна сейчас
А я дом хочу )

Но никогда не вышивала
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А я дом хочу )

Но никогда не вышивала
попробуйте маленький, не сложный, но уютный и чтоб вам самой нравился. В вышивке на самом деле сложного ничего нет, зато как нервы успокаивает)
Чупа-чупс 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
попробуйте маленький, не сложный, но уютный и чтоб вам самой нравился. В вышивке на самом деле сложного ничего нет, зато как нервы успокаивает)
Вот для нервов мне точно надо )) И не работать так много ))

Спасибо. А где искать ’основу’? И картинку?
Из Хацапетовки 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
ой, какая вы не позитивная) держите ромашку
Нормальная я, адекватная и очень логичная, мужчины за это меня очень любят и уважают, кстати.
За ромашку спасибо
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Вот для нервов мне точно надо )) И не работать так много ))

Спасибо. А где искать ’основу’? И картинку?
Если не покупать готовую ( а это конечно проще для начала, там уже нитки подобраны, схема цветная распечатана на бумаге или на самой канве), то скачивать схему из инета, к ней прилагается список номеров ниток, который нужно будет самой искать.
Звоночек 15 августа 2019
Я вышивала ’Почти идеальный’ когда уже не осталось надежды. Родила сына)
СирОжино пирОжино 15 августа 2019
Почитаю
Чупа-чупс 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Если не покупать готовую ( а это конечно проще для начала, там уже нитки подобраны, схема цветная распечатана на бумаге или на самой канве), то скачивать схему из инета, к ней прилагается список номеров ниток, который нужно будет самой искать.
Спасибо ))) Поищу ’теплое’ готовое или скачаю, если не найду ) Спасибо большое
Астановитесь 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Чтобы забеременеть, нужно заниматься незащищённыи сексом. Всё. Остальное - ложь, звездёжь и провокация.
Увы! Не всегда помогает. Секс уже пробовала, теперь буду пробовать вышивку)))
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Если кто захочет вышить ’Почти идеальный’, вот схемка цветная на Радикале

https://b.radikal.ru/b39/1908/b6/a85bfdd8caf1.jpg
Чупа-чупс 15 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Я вышивала ’Почти идеальный’ когда уже не осталось надежды. Родила сына)
Какая прекрасная история ) Вы умница