Верочка 100%• 15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
автор Верочка 100% • 16 августа 2019
Ответ длякуркулиха
лебеді - до розлуки, не рекомендують їх вишивати
не рекомендовала лебедей, но буду знать)
vitachka• 16 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Вікторіанський шарм
Обожаю этот домик)
vitachka• 16 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
можно купить
https://skarbnichka.kiev.ua/p767657425-shema-dlya-...
https://skarbnichka.kiev.ua/p806305311-shema-dlya-...
https://skarbnichka.kiev.ua/p743495475-shema-dlya-...

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Просто названия могут быть разные
Спасибо)
vitachka• 16 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Вікторіанський шарм
а есть Викторианский шарм не ночная картинка, а дневная?)
куркулиха• 16 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
соррі, не туди натиснула ’цитувати’ .
Це було для дописувача, котра не хотіла Дім відьми і вовків, а хотіла лебедів
vitachka• 16 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Я никогда прицельно ничего не вышивала, только то, что самой нравилось. Вот что могу сказать:
10 лет назад я была полная, я вышила свинью, толстую и грязную, лежащую в луже, которая мечтает быть стройной бабочкой (над головой облачков и в нем нарисована красивая бабочка). За год я смогла похудеть на 20 кг.
Затем я вышила мужчину, вернее его силуэт, когда закончила, познакомилась с парнем, сейчас он мой муж, больше 10 лет вместе. Начала вышиваться дом красивый. На тот момент мы жили в квартире и менять ничего не собирались. Но буквально через год мы начали стройку дома и уже стоит коробка с крышей. Только вот дом я не закончила, родила сына и некогда заниматься, а вышиваться ещё очень много. Стройка стоит пока )))
где взять свинью???)))))
vitachka• 16 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
И меня тема вдохновила. Правда, никогда не вышивала... Девочки, это сложно?
Это очень приятно!
vitachka• 16 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Был один сынок, хотела ещё девочку. Но начала вышивать эту картину... Теперь у меня уже два сына) Хотя это просто совпадение)
да, да.....просто совпадение)
Брехушка• 16 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня ангелочки сработали. Еще и как))))
Вышивала даже без всякой надежды на беременность. В новогодние праздники. После 14 января планировали идти в опеку и собирать документы на усыновление.
Вышила. В день когда забирали картину из багетки подписали согласие на удочерение.
Через год после того, как забрали дочку родился сын.
Еще один - через 4 года.
Когда то давным-давно очень хотела вышить мишек
теперь боюсьтроих мне хватит
Как прекрасно! Но у Вас сработали не только ангелочки, говорят ’сирота в дом - счастье в дом’. Всех благ Вашей семье и здоровья!
vitachka• 16 августа 2019
Может кто знает где можно взять такой домик? не могу найти)
Брехушка• 16 августа 2019
Ответ дляvitachka
Дневной нет, именно от Дим. Но я не вижу проблемы вышить на светлой (белой или голубой) канве, темные елочки на заднем плане и там где стволы деревьев заменить на более светлые тона, вокруг фонарика не делать свечение, окошки можно сделать серо-голубые.
vitachka• 16 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Мне вечерний тоже нравится. Я бы только верхние окошки со светом вышила. А то там, наверное, уже спят и свет выключен)
Ms. Похвала• 16 августа 2019
Ответ дляdem_ira
Девочки, кто где покупает схемы-наборы по адекватным ценам? Может группы есть в вайбере? Поделитесь ссылками, пожалуйста))
Муркины рукоделки
Маракасс
Рукодельный сундучок

Здесь заказываю
100%• 16 августа 2019
Ответ дляKsanka_23
Девочки, в понедельник сделаю графику схем их программы по вышивке. а книгу с Драконом можно купить вот такую https://миркниг.ws/knigi/dom-semya-dosug/140276-ko... Графика дракона уже есть, лежит тут https://drive.google.com/file/d/1RmqyD_Wac9W9ExaRM...
Спасибо огромное вам и за схемку и за наводку на книгу!
Тысячу плюсиков вам в карму!)))

П.с. Давно я так не загоралась вышивкой))) Завтра поеду за нитками и канвой
Оловянный_Прагматик• 17 августа 2019
Ответ дляvitachka
Да, хороший: тропинка к дому, «живые» окна, цветы. Двери можно красными сделать в тон крыши (просто рекомендуют красные двери).
Брехушка• 17 августа 2019
Ответ дляvitachka
Я себе заказала домик, жду доставку, тоже хочу выпить все о кошки со светом.
Он мне давно нравится, хотела вышить вышивальный машиной, но все руки не доходили.
vitachka• 17 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ура. заказала на али)
Садоводница• 19 августа 2019
Ответ дляvitachka
Ура. заказала на али)
поделитесь, пожалуйста, ссылкой на али
Ksanka_23• 19 августа 2019
девочки, тут схемы вышивки, Викторианский домик и Домик от РТО, Единорог, Денежное дерево, Парусник Паллада.
https://drive.google.com/file/d/1i2we3mMsFvD-GeUGi...
Почти идеальный с инструкцией по вышивке (для начинающих) https://drive.google.com/file/d/1YRImLmRlUsU3yvLKN...
Нитки в легенде если ДМС, то это именно производитель ДМС. Если Генерик - то это цвета производителя Гамма (тоже нитки нормальные, просто дешевле ДМС)
ровных вам крестиков!
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2019
Девочки,а лучше вышивать крестиком или гладью?
Ksanka_23• 19 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
да все равно... хоть бисером, хоть стразами выкладывать - главное осознанно выстраивать кирпичики своей мечты в готовую картинку, при этом действуя самому в направлении для создания условий исполнения задуманного.
100%• 19 августа 2019
Ответ дляKsanka_23
ровных вам крестиков!
Здесь нужен смайл, падающий в обморок от восторга))
Спасибо большое!
Алиса-dog• 20 августа 2019
Ответ дляKsanka_23
ровных вам крестиков!
Огромное спасибо!
Ksanka_23• 20 августа 2019
всем ровных крестиков
vitachka• 21 августа 2019
Ответ дляСадоводница
поделитесь, пожалуйста, ссылкой на али
мой вайбер 0974852515 и я там вам сброшу
Миледи• 23 августа 2019
девочки подскажите,обошла весь город,почти идеальный искала ,его раскупают ,есть ли чтоб образец на ткане был или образец на бумаге,а самому чисто ткань брать и с образца вышивать?
Ksanka_23• 23 августа 2019
Ответ дляМиледи
схема на бумаге (можно мою скачать и распечатать на цветном принтере) и вышивать на канве как обычно.
Миледи• 23 августа 2019
нашла такую только для бисера ,ни крестиком ,ни бисером никогда не вышивала,буду учится может поможет
Миледи• 23 августа 2019
такая подойдет? еще мальчики были
но сын у меня есть ,но рада буду и еще мальчику
Ksanka_23• 23 августа 2019
Ответ дляМиледи
такая подойдет? еще мальчики были
я такую девочке покупала. у них ляля 4 года не получалась. девочка вышивала бисером. теперь у них дочка. // увидели как раз в том цикле, когда вышивку закончила