Пишу_граммотно!• 18 августа 2019
Хвастаюсь, за 2 дня потратила семейный бюджет на 2 недели вперёд
Ну наконец, дорвалась, за 2 дня потратила кучу денег. Муж в шоке, я в эйфории. Доход у нас не большой, потому последние годы я сильно экономила, проходила в одних ботинках 4 года, если кеды, шлепки или другую обувь - то тоже раз в 2 года, и за 300 грн не больше. Конечно же они сразу превращались в ужас, ходила с дырками. Одежда то же самое. Все растянутое, бабское, с базара.
И вот пришла в гости свекровь и говорит: выглядишь ужасно, замученная, не понятная Одежда, которая прибавляет лет 10 минимум, ногти удас, голова грязная, сама вся потная в детских кашах и прочее гоняю по квартире, убираю, собираю, мою, готовлю... и я задумалась. Остановилась. Глянула в зеркало и ужаснулась. Взяла карточку мужа и пошла в магазин, вчера накупила себе 3 пары штанов, несколько футболок, трусов блин нормальных. А сегодня пошла за обувью, еле остановилась. До конца месяца остались деньги только на хлеб. Ну и фиг с ним. Значит будем сильно экономить на всех и одалживать деньги. Зато теперь я звезда, открылось второе дыхание. Хочу выходить на улицу.
Девочки, не экономьте на себе, это ужасно
Ещё присмотрела Туфли на каблуке, которые не покупала уже 8 лет, не хватило денег. Подожду следующую зарплату мужа)
Любви вам!• 18 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
А нафига двоих родили?
Я с одним падала первые два года. Поэтому второго точно не будет. Лучше я работать буду.
потому что вы с одним наверное и голову мыли и ногти красили. а автор родила и родила. сидит. вот скупилась вещами и опять сидеть будет, вдруг муж раньше приедет - голову хоть помоет))))
Меряно-перемеряно• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому что 2 маленьких детей и я с ними все время одна, то кормлю одного, то другого, то убираю, то кричат по очереди, то гулять, то купать, то ... короче, некогда мне. Голову мою, когда муж раньше приходит с работы. После того, как уложу детей спать - сама падаю замертво
Вы детей в принципе планировали? Или так получилось?
Если так тяжело то зачем их подряд рожать?
Ну вы же взрослый человек, должны понимать и принимать ответственность, когда решаетесь на двоих подряд.
Не за Будка• 18 августа 2019
автор , помыть голову и душ-10 минут .
тоже двое деток,1 и 4, на удаленку вышла.Вас послушаешь-у других нет просто двух малышей.
покупки- промолчу, оставить детей без фруктов в августе -выше моего понимания.
Пишу_граммотно!
• 18 августа 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
это жесть. Ну вот просто жесть! и вы так уверенно пишите, реально сами верите, что помыть голову у вас нет возможности и ЭТО зависит еще и от мужа - пришел раньше помыла голову, не пришел - не помыла.
У вас были маленькие дети? Двое? Я не могу их оставить орать и спокойно мыть и сушить голову, пока один будет пальцы дверьми прижимать, а другой просто орать? Вам не понять
Пишу_граммотно!
• 18 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мама в декрете уже сколько лет?
Выходите на работу, обновите гардероб, добавите в семейный бюджет тыс 10-20,будет хватать на все. И не будете зачуханкой ходить.
Младший ещё грудничок
САМ_ТАКОЙ• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Подороже? Вы знаете цену этой обуви?
Ага. Сейчас выяснится, что вся обувь по 200 долл.
Аноним Советчик• 18 августа 2019
Ну и хорошо, радуйтесь на здоровье.
Я тоже разошлась в тратах: окно за 6тыс, штаны, кардиган, 2 кофточки, джегинсы, платье. Ещё надо покраситься, сделать педикюр, маникюр и быть самой-самой
Плюс ещё детям колготки, носки
Не за Будка• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
а встать утром-это сделать, пока спят
Кошка-Матрешка• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
мне не понять вас. но, что такое маленькие дети знаю. просто у всех свои отмазки
Разачаровусь_очень_быстро• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
пускай орут сколько влезет, могут даже на голове ходить
мать должна быть счастливой и красивой
вам нужно перестать быть жертвой
никто и никогда не любит и не ценит таких вот как вы жертв
мать должна быть счастливой и красивой
вам нужно перестать быть жертвой
Кошка-Матрешка• 18 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
автор , помыть голову и душ-10 минут .
никто не может понять автора! у нее двое!!!!! двое детей!!!! она такая одна во всем мире!!! вы только вдумайтесь двое детей!!!! БЕДААААААА
Вся в кредитах• 18 августа 2019
Странный поступок для матери двух маленьких детей. Накупили барахла, а детям хлебом питаться... реакция мужа тоже странная.. немного в шоке.....
Не за Будка• 18 августа 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
здоровых малышей без фруктов в августе, а грудничек урезан в питании, и вместо белка и т д и витаминов,будет получать молоко обогащенное хлебом.
Пишу_граммотно!
• 18 августа 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
Голову-то помыли?
Да) и мужа с детьми на улицу отправила
Боевая• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ясно - значит никогда..
и вместо трех пар спорт обуви купили бы одни приличные кроссовки и туфли на танкетке или балетки. а так - много дурного
Alexandra Igorevna• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Да) и мужа с детьми на улицу отправила
Ну слава богу.
Деловитая• 18 августа 2019
Тема не так у вас преподнесена. Провакационный заголовок - ’хвастаюсь’ - он так и тянет вас поставить на место, что вы и наблюдаете в теме:)) а уж про грязную голову- так это вообще дрова в костер. Здесь принято мыть голову за 2 минуты и готовить ужин за 15. А уж как вы посмели родить двоих детей, не имея миллиона долларов на счете, - так это само собой разумеется, вы - безответственная инфантильная особа
Показушница• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Что муж принесёт, тем кормить и буду
Принесет еще 3 пары кед... мужских

Деловитая• 18 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Надо в службу, занимающуюся проблемными семьями, сообщить. Пусть поставят на учет, как неблагополучных.
]Mrs.Сексуальность[• 18 августа 2019
ЗАЧЕМ ВАМ ОДНОТИПНАЯ ОБУВЬ В ТАКОМ количестве, если дальше сидеть впроголодь? тролль
Вся в кредитах• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Да) и мужа с детьми на улицу отправила
Муж хоть не в порваных кедах?
Заикальница• 18 августа 2019
Ответ дляДеловитая
+100%. Автор спрашивала мнения по поводу обуви? Раскудахтались
Ответ дляНоски на подтяжках
Фразы из текста и я вырывать умею, а вот смысл текста в общем понять дано не всем
Общий смысл - вы ленивая и неряшливая. И вместо того, чтобы начать следить за собой и совершать ежедневно элементарные гигиенические процедуры, вы решили спустить деньги на шмотье. Конечно, кеды 1 раз купить проще, чем каждый день голову мыть, но общий образ это не поправит.
Показушница• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это да, теперь я звезда. Купила то, что давно хотела. А то все лето проходила в одних шлепках
Блин, ну вы хоть голову помойте к кедам
Ответ дляНоски на подтяжках
Стандартные отмазки, помыть голову-5 минут. Вы когда вечером замертво падаете, тоже душ не принимаете? У многих по двое детей, ничего героического нет, успеть можно многое.
Показушница• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы единственная мама в Украине
У всех остальных детей нет. Вы правы
Заикальница• 18 августа 2019
Ответ дляДеловитая
Пожалуйтесь
так и скажиие мать 2х детей купила себе обувь, иш преступление какое. И в полицию и в прокуратурунапишите. Может автор вообще украла их, пусть разберутся
Намакушка• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Подороже? Вы знаете цену этой обуви?
простите, а что кеды в районе 1000-2000 грн - это дорого?)
Я бы купила одни по цене этих трех пар. Но это только мое мнение, вам нравится - носите)