Пишу_граммотно!• 18 августа 2019

Хвастаюсь, за 2 дня потратила семейный бюджет на 2 недели вперёд

Ну наконец, дорвалась, за 2 дня потратила кучу денег. Муж в шоке, я в эйфории. Доход у нас не большой, потому последние годы я сильно экономила, проходила в одних ботинках 4 года, если кеды, шлепки или другую обувь - то тоже раз в 2 года, и за 300 грн не больше. Конечно же они сразу превращались в ужас, ходила с дырками. Одежда то же самое. Все растянутое, бабское, с базара.
И вот пришла в гости свекровь и говорит: выглядишь ужасно, замученная, не понятная Одежда, которая прибавляет лет 10 минимум, ногти удас, голова грязная, сама вся потная в детских кашах и прочее гоняю по квартире, убираю, собираю, мою, готовлю... и я задумалась. Остановилась. Глянула в зеркало и ужаснулась. Взяла карточку мужа и пошла в магазин, вчера накупила себе 3 пары штанов, несколько футболок, трусов блин нормальных. А сегодня пошла за обувью, еле остановилась. До конца месяца остались деньги только на хлеб. Ну и фиг с ним. Значит будем сильно экономить на всех и одалживать деньги. Зато теперь я звезда, открылось второе дыхание. Хочу выходить на улицу.
Девочки, не экономьте на себе, это ужасно
Ещё присмотрела Туфли на каблуке, которые не покупала уже 8 лет, не хватило денег. Подожду следующую зарплату мужа)
когдадеЦкие• 18 августа 2019
А зачем вообще брать однотипную спортивную обувь?

автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Вы врушка ))) суперга и каррера не совсем дешёвые . То два года х без соли то не бюджетные кроссовки ?
Асикс не зашли
А сегодня тоже одни шпильки мерила у меня страсть к ним , а носить некуда
Да, все года то ремонт, то машина, то обучение мужа, то зубы мужа, то рождение детей и все необходимое и самое лучшее. А теперь вспомнила о себе и пусть весь мир подождёт
Люблю_джаз• 18 августа 2019
Ответ дляНамакушка
нуу) ок, для вас это разнообразная обувь, для меня это кеды-кеды-спортивные кроссовки (то есть для спорта, бега)
Если это еще и на разные сезоны (судя по вашей логике), тогда тем более зачем зимой и летом ходить почти в одинаковой обуви?
Но я вообще никому ничего не навязываю, если автор довольна - так и слава богу! пусть носит)
Двоє тряпчаних кєдів і звичайні бігові кросівки. Я сама люблю кросівки, але яка може бути сезонність у бігових?!
Из ДОМа-2 Я• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Читайте выше
читала, то, что вы не можете распределить свое время нашла, но так проблема в вас и только
Топтунша• 18 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Мое мнение лучше, 1 спорт обувь 1 спорт штаны и футболка и 1 туфли и 1 платье. На те же деньги. Можно чередовать - день спортивное, д ень женственное. А то трое кед, трое штанов и футболок, ну такое себе обновление...
Сейчас уже кеды с платьями в основном носят. Белые кеды или кроссовки - это вообще супер обувь. Базовая. И с платьем, и со спортивной одеждой, и с костюмом, и даже с пальто осенним.
Люблю_джаз• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Нельзя. Если есть деньги, значит находится, куда их потратить. Например: пойти в аквапарк или в парк аттракционов - детям же нужно, или покрасить бампер,или купить хороший кофе, или что-то поломалось и нужно чинить. Всегда находится что-то. А так,,купила - и трын трава. Будет бампер поцарапан, без аквапарка дети приживут и т.д. Не хвалит денег - не мои проблемы. Я не могу вечно собой затыкать все дыры в семейном бюджете
не поняла. груднічка в парк атракционів чи старшу, яка поки не може 5 хвилин сама побути?
Normalno_vse• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Шик ))
Люблю_джаз• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
С апреля минус 11 кг. Это не от еды вес, а от проблем со здоровьем.
ого! так це ще і мінус 11. аднака
Поросенка• 18 августа 2019
Мой любимый мультик ) не обижайтесь, но не могу удержаться

Люблю_джаз• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему в дырявых? Прийдет Зима - пойду за ботинками
а шо ж ви все літо в сланцах ходили, якшо маєте такі необмежені фінансові можливості?
Топтунша• 18 августа 2019
Автор, поздравляю с отличными покупками. Мне все пары очень понравились, очень практичная нужная обувь. Вы на правильном пути. Всегда нужно помнить о себе, тогда и остальные будут относится к вам лучше. А у счастливой жены и мамы, которая довольна собой, счастливые муж и дети. Удачи!!!
Бабка-ежика• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Так денег не хватало(( жду конца месяца.
Имеется в виду, автор, что кеды - такая себе непонятная ’обувь’. Куда ее носить? В супермаркет выйти или с ребенком на прогулку. Не понимаю
автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
А куда ещё маме с ребёнком ходить?
автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
А вот мои новые штанишки) с новыми кедами. Футболка старая
автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Я ещё и 2 пары одинаковых штанов взяла) одни чёрные, другие хаки.
автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Старшую, детские паровозики и маленькая карусель на цепях - в самый раз
автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ дляПоросенка
И мой) кеды с детства люблю
Сорока-ворона• 18 августа 2019
Чесно,сидела в декрете с двумя детьми, старшей 2 года и младший родился,тоже сама целый день и муж на работе,но чтобы ходить вонючей,потной и с грязной головой? Нееет. Себя любить надо
годовасик• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Потому что 2 маленьких детей и я с ними все время одна, то кормлю одного, то другого, то убираю, то кричат по очереди, то гулять, то купать, то ... короче, некогда мне. Голову мою, когда муж раньше приходит с работы. После того, как уложу детей спать - сама падаю замертво
Не верю!значит нет желания ее мыть!

автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Подождите, вы когда убираете дома, бегаете с детьми - не потеете? Или вас в ТЦ или ещё где-нибудь дети не оплёвывали кашей?
советский цирк• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня двое детей,младший аутист
никто из них не заставлял меня никогда потеть,не мыть голову,не делать маникюр,ходить в рваной обуви
о том,чтоб они плевали на меня кашей-вообще без комментариев)))
Семена рукколы• 18 августа 2019
а чего Вас дети в ТЦ облевывают кашей? а в ТЦ тоже с немытой головой и в сланцах ходите?
Я натуралка• 18 августа 2019
Вот мои, все дешевле 2000, марко поло вообще за 1200 выловила. Вы какой-то хлам накупили, простите, лучше бы одни нормальные, чем это склад.
автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Блин, у Вас не было ни у кого детей? Ребёнок ест кашу, чихнул с полным ртом, вся мама в каше.
Чучело сосны• 18 августа 2019
Девочки, я за всех вас очень рада! Очень важно любить себя! Пусть моменты радости будут почаще в вашей жизни!!!!
Чучело сосны• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень приятно читать, что кто то искренне счастлив! Побольше вам таких моментов!!
Чучело сосны• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Цитата:
А вот мои новые штанишки) с новыми кедами. Футболка старая[/
Красотка!
Чучело сосны• 18 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Не слушайте ни одного негативного слова! Вы молодец.
Семена рукколы• 18 августа 2019
Вы неадекватная какая то мамаша облевпная кашей, у всех были и есть дети, Но то что Вы описываете для меня шок. я не ходила в сланцах, я мылась и одевалась чисто, я распределяла умело бюджет, и лучше не пойти на атракционы или в аквапарк с грудничков,НО покупать по одной вещи в месяц себе, а не держать из за кед семью впроголодь две недели
автор Пишу_граммотно! • 18 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Тю, а чем ваши моих лучше?