ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 августа 2019
Украинцы массово едут обратно в Украину
Экономика начала расти, доходы тоже, появилась надежа на новую власть. И теперь люди снова возвращаются на пмж и Европы в Украину
Юпитерная• 18 августа 2019
Вот это вас торкнуло! )) Забористое видно что то.. ) не отпустит никак!
Холодная каша• 18 августа 2019
Ну опитування показує, що не такі вже і заробітки за кордоном,автор це дійсно так.Вірю в зміни!А ще хочу щоб кожна людина дивилася позитивно вперед!
Гомосноб• 18 августа 2019
Роста не заметила, но за последние 2 месяца вернулись 3 семьи из знакомых. все из развитых стран.
Может, точно чувствуют, что здесь рай на земле скоро грянет
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Столица автоматически переходит в Васюки. (С)
В Кривой Рог)))
Гомосноб• 18 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Прекрасный сон
Чем прекрасный?
Меньше народу - больше кислороду
Ухтышка_малышка• 18 августа 2019
Да это алименщики возвращаются, у кого долги)))Их просто за кордон не выпустили...
Цикада Петровна• 18 августа 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Тётушка Лошадь• 18 августа 2019
Я тоже такое слышала. Ожидания очень большие, а на заработках на чужбине жизнь не сахар .
Ухтышка_малышка• 18 августа 2019
Ответ дляГомосноб
Может с отпуска вернулись, а не с ПМЖ?
Вся такая растыкая• 18 августа 2019
автор! как и прежде-люди массово покидают Украину! это статистика...
Кошка Маруся• 18 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Ща 40 млн гектар земли продадут, и наступит рай... для рабов! ))
Тихо) Не сдавайте тему )