Добрая свекровь• 21 августа 2019

Свекровь монстр

Некому пожаловаться(свекровь оказалась полнейшим провалом в моей жизни.
1. Свадьба -все оплаты были сделаны мной и мужем , ещё помогли мои родители та абсолютно ничего не сделала только говорила что все дорого и она не наелась, вынесла с кухни все продукты ,украла цветы
2.Беременность - 1 раз за 9 месяцев спросила на сколько кг я поправилась , больше ничего не интересовало
3. Роды- подарила лаваш на выписке и баночку гербер
4. Крестины - подарила 1000 грн и они исчезли
5. Дочке 8 месяцев она приехала подарила деньги , теперь звонит мужу и говорит что я её обзывала и верните деньги обратно.Пишет ему на Вайбер какая я плохая постоянно.
С мужем говорить бесполезно , это же его мама.
Пыталась коротко описать вам все это дерьмо , как избавиться от её звонков чтоб она не лезла к нам ?
Кошка Маруся• 21 августа 2019
Может она лаваш с плёнкой перепутала?))))
36.6• 21 августа 2019
что в этой жизни вы меряете не деньгами?
свекровь обычная, таких тысячи.
КвартираЧья• 21 августа 2019
У меня похожая свекровь. 19 лет брака, везде сует свой нос. Если бы модно было бы вернуть время, развелась бы с мужем. Никакой муж не стоит таких нервов.
Море Счастья• 21 августа 2019
Свекруху в чорний список і в телефоні і в житті
вентиляторная• 21 августа 2019
Не поняла зачем лаваш...а так нормальная свекровь. Пришла , денег дала, ушла, что ещё надо?
вентиляторная• 21 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Так совсем не похожая, у автора как раз не лезет и даже ничего не спрашивает
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2019
моя такая же, даже хуже. просто в голове у себя представьте что ее не существует. не обращайте внимание. с мужем не ссорьтесь - бесполезно
Файна цьоця• 21 августа 2019
Так вы с ней общаетесь?
Когда успели ее обозвать?
Форс мажор• 21 августа 2019
А ваша мама лучше да?))))
Estoy Feliz• 21 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Ушла-деньги забрала)
Асталависта бэйби• 21 августа 2019
У меня свекровь вообще мной при беременности не интересовалась! На роды и выписку ничего не подарила! Впервые внука увидела в 3 месяца! Сейчас малому год, отсилы видела его раз 5 !
На годик подарила какую то десертную ложку покойной родички и чашку детскую, купленную еще при советском союзе.
Как вам??
А, и мужа просит ей обувь покупать! При том что у нас маленький малыш!
Как вам!???
Отмотала своё• 21 августа 2019
а теперь себя опишите за все это время? что вы сделали приятного свекрови? а то вес только о себе, да о себе
Отмотала своё• 21 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Как вам??
Как вам!???
у меня мама внука не видела 8 лет уже как. и все из-за невестки. та своей вины не признает. ей все должны. мама в такие игры не играет. просто не общается и все. передает только молча подарки
Ms. Iphone• 21 августа 2019
Как обычно. Свекровь г..о. моя Мамо звезда.
Estoy Feliz• 21 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
вы свекровь?
вентиляторная• 21 августа 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Ушла-деньги забрала)
Та и фиг с ними, пришла один раз за восемь месяцев, за такое даже доплатить не жалко)))
Файна цьоця• 21 августа 2019
Я со свекрами не общаюсь, отношения ещё до брака не сложились. Для свекрови хорошая невестка та, которая будет каждый день с ней говорить и отчитываться куда, когда и сколько. Моя свекровь не работает, инетом не пользуется, времени вагон и ей важно получить информацию от невесток, чтоб потом было о чем говорить с другими невестками, подругами, знакомыми.
Я не вижу для себя интереса быть предметом сплетен. У меня есть мама, подруги, с которыми я могу поговорить.
Поженились вдвоем, никого не звали, чтоб никто не портил настроение.

Не хотите общаться - не общайтесь, кто вас заставляет?
Пусть муж сам общается со своими родственниками.
Ms. Iphone• 21 августа 2019
нет. Пока. И надеюсь нескоро. почитаешь местных мадамочек, так не особо хочется даже внуков. Такая ненависть к свекрухам. Трындец.
вентиляторная• 21 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Как вам??
Как вам!???
И? Ну нет у мамы мужа денег. Я не пойму зачем те подарки?
Неправдиша• 21 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
развестись можно всегда. лукавите.
Файна цьоця• 21 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Как вам??
Как вам!???
А причем здесь ваш малыш к обуви свекрови?
Вы на минималка живёте и на обувь свекрови не хватает?
Что вы подарили своей свекрови?
Муууумие• 21 августа 2019
Я свою терпела 8 лет, терпение мое лопнуло я ее отпиздила. Нужно было сделать это еще на сватанье, очень уже тогда просилась. Коротко: чмошкала меня еще до замужества, моя беременность была сплошным адом, прелестей медового месяца, беремености, и счастья материнства я не увидела, она меня за шугала что при виде ее меня как кипятком обливали. Все подробности описывать не буду, нет смысла, думаю вы меня понимаете. Да, тогда я была наивным ребенком. С ее помощью узнала все прелести жизни( и стала Собакой кусачей, от жизни собачей. Жаль меня родители лохушкой воспитали, долго я подростала. ПС жили оттельно но в ее доме, жизни не было. После того как она выпросила по морде, мы съехали. Уже 7 лет живем в своей квартире, дочка бабулю не признает и есть за что, муж с нами. Бабуля опомнилась ну поздно.
Неправдиша• 21 августа 2019
Автор , что-то с вами не совсем того...
Estoy Feliz• 21 августа 2019
Ответ длявентиляторная
так мозг же продолжает колупать.
Асталависта бэйби• 21 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Та хрен уже с теми деньгами, но за год всего 5 раз увидела внука и не переживает. Не обнимет его лишний раз
И не поиграет с ним
Он к ней не идет вообще! Она холодная женщина. Вот есть такой тип женщин- без эмоций! Это про нее
Estoy Feliz• 21 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Ну так не нужно тупить.Вы считаете нормой как ведет себя свекровь автора?
Неправдиша• 21 августа 2019
Ответ дляМуууумие
Судя по грамотности написанного- село оно и в Африке село. Деритесь дальше.
вентиляторная• 21 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
И не поиграет с ним
А зачем вам чтобы она играла и обнимала вашего ребенка? Ну вот какой сокральный смысл в этом? Когда уже яжемамы поймут, что их детей вообще никто не обязан любить...
Асталависта бэйби• 21 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Что вы подарили своей свекрови?
А при том, что денег впритык! А ей туфельки кожанные подавай! И из нашего бюджета!
Я в декрете! Имею право не пахать эти 3 года!
А что она мне лично подарила? Мне от нее ничего не нужно
Но пусть потом не обижается на внука что ему все равно на такую ´холодную´ бабушку. Читайте выше. Я писала!
Муууумие• 21 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
У меня все гуд ! Проблема моя решена. А вам походу в жизни плохо, СОЧУВСТВУЮ!