Послушная• 21 августа 2019
Что это у рыбы в животе?
Купила копченую рыбу листик, а вживоте вот что то не понятное, жабры чистые. Можно её кушать или не стоит?
люблю_тортики• 21 августа 2019
Гирлянда, блин. Где вы это находите?
Я ем рыбу каждый день, но где и как вы умудряетесь находить ?
Покращена• 21 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
что Вы сделали с бедной рыбой??
ага тот же вопрос как что то перекрученое а не рыба
Лама_мама• 21 августа 2019
Рыба морская, наелась креветок... Я когда-то купила пеленгаса с креветками.
Бритоножка• 21 августа 2019
Это скумбрия. Она хищника. Сама такое недавно рассматривала. Это креветки