всегдаДаДа• 21 августа 2019
Посмотрела сегодня видео про Крым...
и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
мадамГрицацуева• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Ой, они бы и так его заполучили, не нашлись бы радикалы, еще бы кого-нибудь придумали. Мы что первые? Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, они даже сценарий особо не меняли, зачем заморачиваться, везде фашисты и каратели. А они блин освободители. И всё сходит с рук.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
нее скорее мы Иваны помнящие родство!
родство важнее добра
Так едьте к себе на родину и там родство помните. Пейте свою воду и ездите на своих поездах. Только вы все лезете сюда? Никак не успокоитесь
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А куда же девалась вода до того, как канал построили?
Я понимаю, что Крыму очень нужна вода. И эта тема в разных вариациях муссируется на всех возможных площадках. Но нет, ребята, умерла, так умерла
Северу Крыма нужна вода для с/г
но руские ж его брали не помидоры растить
а как военную базу. А зачем на базе помидоры выращивать
Там где военные есть вода
Вся в кредитах• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ну бабы они такие,любят не горящие избы наверно и коней
Вы б зачем под танк легли? Если рассуждать,то я например,чтоб этот танк на мою хату не наехал,а вы? И муж вышел бы,посмотреть с какой стороны у танка дуло и завязать из него бантик. А вы б собрали котомку и пошли по миру искать лучшей доли?
да, мы все видели как те же самые бабки потом ложились перед российскими танками.
Не несите пурги.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это к стати правда, море преснеевет, а вот Азовское наоборот более соленее становится и нашесвие медуз на Азове. Вот только непонятно, постойка моста могла повлиять на течение моря или это только из-за канала перекрытого?
Тут точно не могу сказать,вот пару лет мост простоит и будет видно,есть изменения или нет,а по каналу уже можно выводы сделать,5 лет прошло.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это не канал причина, а мост. Он мешает нормальному потоку воды.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я же туда Вас не зову:)))
У нас там недвижимость на берегу прям и мне нравится Крым,что ж тут поделать
Едем туда,одеваю футболку,то цвета нашего флага,в этом году была футболка от Зеленского-КОЖЕН з нас президент и хожу!
Вот вы троль!!! Расскажите,как люди реагировали?
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
да,я стараюсь негатив не помнить и зла не держать!от этого болеют!
Когда вам какую-нибудь гадость сделают, вы расцелуйте того. Не стоит негатив помнить и зло держать )
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
А я сегодня увидела, какие в польше карты продают и расстроилась. Хоть и понимаю, что Крым у нас забрали, но ....
Люблю Крым и очень скучаю, очень надеюсь, что когда-нибудь он вернется
Пу не будет и помиримся. Россию Китай уже прижимает
им нужны будут союзники
всегдаДаДа
• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ужас какой!!! Это где?
Это набережная Ялты)
Вся в кредитах• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А чего удивляться, смотрите сколько ответов от самих крымчан, им же надо себя оправдать)
Я уверена что тут и ольгинцев полно. Рассказывать как им там хорошо, довольных родственников и пенсии $500.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
да пейте на здоровье свою водичку! тут придумают что то
Ну и ладненько)
всегдаДаДа
• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
им нужны будут союзники
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Всмысле Толль???
Вы кроме этого слова знаете что нибудь?
Я говорю как есть
Нормально реагировали!
Вы кроме этого слова знаете что нибудь?
Я говорю как есть
Нормально реагировали!
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну, и очереди километровые за биометрическим паспортами, 80% в очереди крымчаки. И детей поэтому едут сюда рожать, чтобы украинское гражданство было. Т.к. российский паспорт с крымской пропиской как-то не того, не котируется.
Российский безвиз только на Нигерию, Конго, Бразилию и тому подобные супер-развитые страны распространяется. А хочется в Европу.
А зачем ехать рожать в Украину,если потом просто можно приехать и сделать укр доки и все.
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ну и?
всегдаДаДа
• 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Детям свидоцтво украинское выдать надо, как Вы это с российским паспортом потом предстпвляете?
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А как они потом получают рос.свидетельство?
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
вода прекраснеько идет на капельный полив.
шапочку с фольги смените, бо пропаганда туда заливается
Херсонская область столкнулась с проблемой: морской курорт в Скадовске постепенно уходит под воду. Стоит отметить, что тревогу забили еще несколько лет назад — местные экологи призывали власть приступить к решению проблемы, но никакого отклика они тогда не получили. Самым первым тревожным признаком стало появление целого полчища комаров в Херсонской области, в частности, в Скадовске. Это было вызвано заболачиванием местности. Когда пресная вода перестала уходить через Северо-Крымский канал, то направилась в Каркинитский залив. Морские обитатели стали погибать, водоросли — гнить, а залив, по словам местных жителей, начал превращаться в зловонную жижу.К столь негативным последствиям привело перекрытие Северо-Крымского канала; это стало частью провальной водной блокады Крыма после событий 2014 года. Уровень грунтовых вод быстро начал повышаться, что и привело к тому, что детский курорт в Скадовске тонет; грунтовые воды находятся уже в 15 сантиметрах от земли.
Зачем спорить? Может спросим у жителей? Наверняка ж тут кто-то есть.
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Нормально и адекватно.
Это только некоторым кажется,что не дай бог в Крыму что-то украинское увидят,так капец наступит...нормальные люди нормально реагируют и на флаги и на футболки и на мову и на укр номера.
всегдаДаДа
• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
что сней
Хз его знает
, что там за реконструкция
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне поезда в Крым не нужны, мое ЧВС не позволяет мне туда сейчас ехать, хоть вы и рассказываете, что мне будет удобнее добираться)
А правда у каждого своя.
ЧСВ,а не ЧВС,не благодарите
Тамбовский мел• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как оформится с украинскими документами в садик? А еще мат.капитал если 2-е детей. Сложно как то тот безвиз дается.
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так украинский паспорт у крымчан есть...в чем проблема то?
всегдаДаДа
• 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Так его же анулировать надо было при получении российского или нет?
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Так сейчас с водоемами вообще проблемы,вода стоит,рвба дохнет,ее нужно сбрасывать,раньше Ее на Крым сбрасывали
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я вообще как бы за другое,а вы меня упорно пытаетесь как горшок на полку поставить. Я даже в магаз,со своим пакетом хожу,чтоб лишний мусор не плодить и мне грустно,когда экология страдает. Я понимаю,что повлиять не могу и делаю то,что в моих силах,батарейки собираю например,а не выбрасываю в мусорник.
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
линки?
на солидные издания
а не бачки
на солидные издания
а не бачки