всегдаДаДа• 21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
мадамГрицацуева• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Ой, они бы и так его заполучили, не нашлись бы радикалы, еще бы кого-нибудь придумали. Мы что первые? Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, они даже сценарий особо не меняли, зачем заморачиваться, везде фашисты и каратели. А они блин освободители. И всё сходит с рук.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
нее скорее мы Иваны помнящие родство!
родство важнее добра
Так едьте к себе на родину и там родство помните. Пейте свою воду и ездите на своих поездах. Только вы все лезете сюда? Никак не успокоитесь
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А куда же девалась вода до того, как канал построили?
Я понимаю, что Крыму очень нужна вода. И эта тема в разных вариациях муссируется на всех возможных площадках. Но нет, ребята, умерла, так умерла
Северу Крыма нужна вода для с/г
но руские ж его брали не помидоры растить
а как военную базу. А зачем на базе помидоры выращивать
Там где военные есть вода
Вся в кредитах• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ну бабы они такие,любят не горящие избы наверно и коней
Вы б зачем под танк легли? Если рассуждать,то я например,чтоб этот танк на мою хату не наехал,а вы? И муж вышел бы,посмотреть с какой стороны у танка дуло и завязать из него бантик. А вы б собрали котомку и пошли по миру искать лучшей доли?
да, мы все видели как те же самые бабки потом ложились перед российскими танками.
Не несите пурги.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это к стати правда, море преснеевет, а вот Азовское наоборот более соленее становится и нашесвие медуз на Азове. Вот только непонятно, постойка моста могла повлиять на течение моря или это только из-за канала перекрытого?
Тут точно не могу сказать,вот пару лет мост простоит и будет видно,есть изменения или нет,а по каналу уже можно выводы сделать,5 лет прошло.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это не канал причина, а мост. Он мешает нормальному потоку воды.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я же туда Вас не зову:)))
У нас там недвижимость на берегу прям и мне нравится Крым,что ж тут поделать
Едем туда,одеваю футболку,то цвета нашего флага,в этом году была футболка от Зеленского-КОЖЕН з нас президент и хожу!
Вот вы троль!!! Расскажите,как люди реагировали?
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
да,я стараюсь негатив не помнить и зла не держать!от этого болеют!
Когда вам какую-нибудь гадость сделают, вы расцелуйте того. Не стоит негатив помнить и зло держать )
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ялта
Ужас какой!!! Это где?
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
А я сегодня увидела, какие в польше карты продают и расстроилась. Хоть и понимаю, что Крым у нас забрали, но ....
Люблю Крым и очень скучаю, очень надеюсь, что когда-нибудь он вернется
Пу не будет и помиримся. Россию Китай уже прижимает
им нужны будут союзники
автор всегдаДаДа • 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ужас какой!!! Это где?
Это набережная Ялты)
Вся в кредитах• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А чего удивляться, смотрите сколько ответов от самих крымчан, им же надо себя оправдать)
Я уверена что тут и ольгинцев полно. Рассказывать как им там хорошо, довольных родственников и пенсии $500.
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
да пейте на здоровье свою водичку! тут придумают что то
Ну и ладненько)
автор всегдаДаДа • 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
им нужны будут союзники
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Всмысле Толль???
Вы кроме этого слова знаете что нибудь?
Я говорю как есть
Нормально реагировали!
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну, и очереди километровые за биометрическим паспортами, 80% в очереди крымчаки. И детей поэтому едут сюда рожать, чтобы украинское гражданство было. Т.к. российский паспорт с крымской пропиской как-то не того, не котируется.
Российский безвиз только на Нигерию, Конго, Бразилию и тому подобные супер-развитые страны распространяется. А хочется в Европу.
А зачем ехать рожать в Украину,если потом просто можно приехать и сделать укр доки и все.
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Ну и?
автор всегдаДаДа • 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Детям свидоцтво украинское выдать надо, как Вы это с российским паспортом потом предстпвляете?
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А как они потом получают рос.свидетельство?
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это набережная Ялты)
что сней
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
вода прекраснеько идет на капельный полив.
шапочку с фольги смените, бо пропаганда туда заливается
Херсонская область столкнулась с проблемой: морской курорт в Скадовске постепенно уходит под воду. Стоит отметить, что тревогу забили еще несколько лет назад — местные экологи призывали власть приступить к решению проблемы, но никакого отклика они тогда не получили. Самым первым тревожным признаком стало появление целого полчища комаров в Херсонской области, в частности, в Скадовске. Это было вызвано заболачиванием местности. Когда пресная вода перестала уходить через Северо-Крымский канал, то направилась в Каркинитский залив. Морские обитатели стали погибать, водоросли — гнить, а залив, по словам местных жителей, начал превращаться в зловонную жижу.К столь негативным последствиям привело перекрытие Северо-Крымского канала; это стало частью провальной водной блокады Крыма после событий 2014 года. Уровень грунтовых вод быстро начал повышаться, что и привело к тому, что детский курорт в Скадовске тонет; грунтовые воды находятся уже в 15 сантиметрах от земли.
Зачем спорить? Может спросим у жителей? Наверняка ж тут кто-то есть.
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Нормально и адекватно.
Это только некоторым кажется,что не дай бог в Крыму что-то украинское увидят,так капец наступит...нормальные люди нормально реагируют и на флаги и на футболки и на мову и на укр номера.
автор всегдаДаДа • 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
что сней
Хз его знает , что там за реконструкция
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне поезда в Крым не нужны, мое ЧВС не позволяет мне туда сейчас ехать, хоть вы и рассказываете, что мне будет удобнее добираться)
А правда у каждого своя.
ЧСВ,а не ЧВС,не благодарите
Тамбовский мел• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как оформится с украинскими документами в садик? А еще мат.капитал если 2-е детей. Сложно как то тот безвиз дается.
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так украинский паспорт у крымчан есть...в чем проблема то?
автор всегдаДаДа • 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Так его же анулировать надо было при получении российского или нет?
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Так сейчас с водоемами вообще проблемы,вода стоит,рвба дохнет,ее нужно сбрасывать,раньше Ее на Крым сбрасывали
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я вообще как бы за другое,а вы меня упорно пытаетесь как горшок на полку поставить. Я даже в магаз,со своим пакетом хожу,чтоб лишний мусор не плодить и мне грустно,когда экология страдает. Я понимаю,что повлиять не могу и делаю то,что в моих силах,батарейки собираю например,а не выбрасываю в мусорник.
Агент Пинкертона• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
линки?
на солидные издания
а не бачки