lilymama• 22 августа 2019

Отпуск Египет нужен совет

Собираемся компанией лететь в Египет (октябрь месяц 1-3 число) Из всей компании (три семьи),есть семя которая АЖ 1 раз уже были в Египте ! И теперь эти знатоки подбирают тур! Хочу спросить у уже бывалых, стоит ли в определенный отель палить гарячку и заказывать уже сейчас! Или можно подождать хотяб до средины сентября? Спасибо!
novsienko• 22 августа 2019
Октябрь всегда дорожает. Два года брали конец августа, начало сентября, потом цены вверх. Но в конкретный отель надо нам было.
harmyder• 22 августа 2019
Если вы уже точно решили, в какой отель хотите ехать, то можно и сейчас покупать тур.
Но и в середине сентября будет выбор.
Іра.• 22 августа 2019
Через це я не люблю ’общаки’ і літаю з сім´єю суто. У Вас ще тур не вибрали, а вже ’тьорки’))
harmyder• 22 августа 2019
Ответ дляІра.
Мы тоже несколько раз пытались поехать с другими семьями..... Уже на этапе выбора отеля поняли, что нам в разные стороны)
LadyDShoes• 22 августа 2019
Так сами посмотрите отели, или вам все равно 1 или 3 линия))), банктуров вам в помощь)
harmyder• 22 августа 2019
Автор, что именно вас смущает?
Если то, что за вас выбирают, то понимаю, я на такое не соглашаюсь.
Artistiko• 22 августа 2019
Ох с Египтом тяжело, если разберете почерк это лучшие отели ( Хургада), можно в сарай попасть...
natalyabuyukli1983• 22 августа 2019
а мы выбрали Мувенпик на первую половину ноября,что скажете,когда лучше брать?Посчитали 1500 у.е
elenka021• 22 августа 2019
Ответ дляІра.

Потом начнут подстраиваться друг под друга
elenka021• 22 августа 2019
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Отличный Отель! Мы там отдыхали и остались довольны
автор lilymama • 22 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Все что мы смотрим им не подходит они то уже были,они то лучше знают что де да как !
tourdream• 22 августа 2019
Ответ дляArtistiko
Риксосов не хватает
Artistiko• 22 августа 2019
Ответ дляtourdream
Риксосов не хватает
Это Египтянин писал, не знаю почему их не включил )
автор lilymama • 22 августа 2019
Ответ дляharmyder
Автор, что именно вас смущает?
Меня ничего не смущает пока кроме цены)? Поэтому и спрашиваю у тех кто уже не раз там был... стоит соглашаться сейчас на 1600$ (2+2) или подождать и будет дешевле?! Мы то ни разу не были а те кто был 1 раз подгоняют и говорят что уже на днях нужно всьо проплатить!
tourdream• 22 августа 2019
Ответ дляArtistiko
Похоже, что список только по отелям Хургады.
А Риксосы в Шарме.
Хотя в ближайшей перспективе и в Хургаде откроется, целых три отеля этой замечательной сети.
Artistiko• 22 августа 2019
Ответ дляtourdream
А Риксосы в Шарме.
Да, я писала, только Хургада
Татьяна289• 22 августа 2019
Не советую ехать толпой. Все равно кто то останется недовольный. У вас уже на начальной этапе предвзятое отношение к семье, которая была в Египте.
sewidova• 22 августа 2019
Дешевле до декабря уже не будет!!! Я забронировала еще в июле,а сейчас наш тур на 200 у.е. уже подорожал.
kilira1987• 23 августа 2019
Выгоднее всего брать за 14 дней до вылета.
Все три раза так и брали и всегда цена была ниже. Летаем в ноябре