Живчик-счастливчик• 25 августа 2019
У семейной пары из Украины в Португалии отбирают ребёнка
Лента в ФБ принесла новость, семейная пара приехала в Лиссабон на конференцию.Пока жена была на конференции, муж оставил спящего ребёнка и вышел вроде бы к жене. Ребёнок проснулся, расплакался, соседи вызвали полицию. Теперь социальщики Португалии хотят лишить родителей родительских прав. Правильно ли это, как считаете? Нужны ли в Украине подобные законы?
Copy-Paste• 28 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Потому, что там не все так чисто, видимо, как пытались донести родители вначале.
Я думаю они просто не предполагали что будет настолько обнародовано это, что и в новостях и тд и дойдёт правда до Украины. Поэтому думали что их вариант прокатит
Девушка Прасковья• 29 августа 2019
Ответ дляДА да да
Мама зачистила страницу свою в фб
Потому что «аргуидо» не имеют право разглашать происходящее по закону Португалии
Первая ласточка инфляции• 29 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну что? Отдали?
нет, конечно. всё решит только суд. а суды в Португалии , со слов там живущих, дело затяжное и долгое.
Мамаша в бигудях• 29 августа 2019
Папа девочки 26-го пост написал. Судя по комментам там, ребенка пока не отдали.