Одноклассница• 27 августа 2019
Кашель от волнения,у кого было?
Последнее время нервничаю,ростраиваюсь и переживаю, начался кашель сухой,першение в горле и дискомфорт,кашель приступами но постоянно першит,это из за чего? Не страшно? У кого было?
Кто крайний?• 27 августа 2019
Так у меня когда то тоже было, перенервничаю и кашель, потом переболела пневмониней долго диагноз врачи ставили, долго лечили, томограмма показала астму