Цветик-семицветик• 27 августа 2019

Муж занимается мастру...ей или моют так половые органы?

Раньше муж постоянно занимался маструбацией, у нас в постели были проблемы, я этого не понимала.
Чтобы сберечь семью обратились к психологу, потихоньку все налаживалось. Сейчас секс 1-3 раза в неделю. (Раньше месяцами не было).
Сегодня утром захожу в ванную и вижу картину... муж в руках держит возбуждённый член над раковиной. Я в шоке... Но он утверждает что так моет его. Якобы в стоячем положении это сделать гораздо легче.
Врет или правда?
Скромняшка• 27 августа 2019
Что не тема,то дно
Однозначно• 27 августа 2019
Такие темы извращенцев нужно удалять, фу и ужас((((( народ деградирует получается?
автор Цветик-семицветик • 27 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Ну почему деградирует? Неужели нельзя такое спросить? Для меня это важно(((
Девочки я не троль. Правда.
Это неприятная тема моей семьи и я даже не знаю с кем об этом заговорить
Есть вещи, о которых мне очень стыдно сказать вслух. Если не приятна вам тема, просто пройдите мимо. Пожалуйста.
Заикальница• 27 августа 2019
но ведь утром у них всегда стояк, может мыл как-раз утром, физиология.
А ваще- триндит, если сказал в стоячем легче\ проще мыть)))
Кирикова• 27 августа 2019
Наверное врёт.
КвартираЧья• 27 августа 2019
Если это не отображается на вашей половой жизни, то не напрягайте его, пускай мастур....ет, все мужики это делают, просто женщины этого не видят или не знают.
Снегурочко• 27 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
Почему? Маленький хрен хрен помоешь над раковиной!
Ответ дляКвартираЧья
У него зависимость от порно была(
Переживаю что все может вернутся.
ИзЮмрудная• 27 августа 2019
Капец, девочки.Для чего еще нужен анонимный чат?? Чтобы спрашивать ВСЕ неудобные вопросы, которые есть у всех. Где еще такое спросить можно? Или можно спрашивать только как пельмени варить и где помидоры дешевле купить? так такие вопросы можно и бабушкам возле подьезда задать. Побольше бы похожих тем, чтоб хоть где-то обсудить, то с чем многие сталкиваются. А кому не нравиться мимо идите.
По теме, автор, мне кажется врет, но они не могут совсем без этого. Если это не мешает сейчас, то не акцентируйте.
буреЛОМКА• 27 августа 2019
Удалено администрацией...
Ответ дляКвартираЧья
Ведь маструбация это результат зависимости.
Зависимости от порнографии.
А порнография имеет прямое влияние на психику и если с этим не бороться, мужчины превращаются в извращенцев.
Ваша прЭлесть• 27 августа 2019
ИзЮмрудная• 27 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
У него зависимость от порно была(
Переживаю что все может вернутся.
А как Вы узнали про зависимость? И как уговорили пойти к психологу?
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо что поддержали.
Ведь и правда, где как ни здесь о таком спросить.
Ответ дляИзЮмрудная
Все выяснилось когда я обнаружила сайт знакомств и понеслось.
Муж там зависал.
На этой почве обратились к психологу, ну и всё это прояснилось.
Как оказалось, ещё подростком он начал увлекаться порно ну и следовательно маструбацией.
Естественно он деградировал в этом плане и дошло до сайтов знакомств, где он и продолжил этим заниматься.
В общем ужас ужасный что пришлось пережить.
Но я так понимаю это для многих норма.
Но это не так
Балаболка• 27 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки я не троль. Правда.
ну сами подумайте,надрочить,чтобы помыть,ну ерунда конечно автор.Дрочит он ,а не мастурбирует в ванной
Клин_Кляйн• 27 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Муж там зависал.
Но я так понимаю это для многих норма.
Но это не так
Автор, а как лечили? Последнее время начала замечать за своим такое(
Скромняшка• 27 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Хворостиной по жопке
irina _d• 27 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки я не троль. Правда.
И не заговаривайте, пока не выучите, как правильно это слово произносить).
Ответ дляКлин_Кляйн
Ходили к психологу, сначала по одному, потом вместе.
Психолог прописал программы и мне и мужу как бороться со своими зависимостями.
Но самое главное чтобы муж понял и принял что это ПРОБЛЕМА и с ней нужно бороться.

Я переживаю что мою тему забанят, потому что думают что я троль.
Это не так!
И эта тема касается абсолютно всех!
Ведь мы как мамы не можем воспитать психически устойчивых мужчин, и как жены все спихиваем «так все делают», а потом удивляемся от куда берутся педофилы и извращенцы.
Ведь первые признаки порнозввисимости и зависимости от маструбации - это отсутствие секса с женой и извращённые взгляды на секс.
Без секса можно спокойно жить, секс - это общение между мужчиной и женщиной. Прожить невозможно без воздуха, воды и еды!!!
Многим наверное не понять что пришлось мне пережить и страх что это может повторится сильнее меня.
Извините что создала такую тему с утра, но я реально переживаю за свою семью.
А вы не могли бы спросить у своего мужа, делают ли они так и или это нормально: мыть член именно в стоячем положении? Или все это враньё и он занимается тем чем занимается.
Самоучка• 27 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А что лучше порно или другая баба
буреЛОМКА• 27 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
и жалоба на тему.
Клин_Кляйн• 27 августа 2019
Ответ дляСамоучка
А что лучше порно или другая баба
Мне кажется что одно может стать причиной появления второго....
Лукава_Кiшка• 27 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
и жалоба на тему.
Вы думаете в жизни нет таких ситуаций?Зачем заходить в тему?
Ошеламиссимо• 27 августа 2019
Автор, сколько вам лет?
Ошеламиссимо• 27 августа 2019
Ответ дляСамоучка
А что лучше порно или другая баба
Порно с другой бабой