Барышня кисельная!• 28 августа 2019

Поругалась с МЧ. Помогите разобраться

Мы встречаемся почти 2 месяца.
Он старше на 9лет. Живём раздельно.
Поругались из за чего. Обвинил меня , что я не проявляю никакой заботы. А забота в том, что я ему не готовлю.
Вот как это понимать? Мы не так долго вместе, мы не живём вместе, я никак не чувствую себя хозяйкой в его доме и он ко мне никогда не приходил. Почему я должна одеть фартук ? Мы оба в разводе. Я наелась этой готовки по уши. Хочется отдохнуть, просто красивых отношений.. мне не нужны бриллианты, он мне просто очень нравится и я нахожусь в состоянии лёгкой влюблённости. Но не вписывается сюда оливье...
А он однажды сказал, что по оливье соскучился..
Я работаю до 22.00. Он же ходит на свою работу раз в две недели. А так все время дома.
Он проявляет свою заботу купив мне что то полезное, перчатки для спорта, например. Я бы тоже так проявляла заботу, но я не считаю пока нужным покупать ему и дарить все, о чем он мне говорит. Несколько раз он произносил вслух , что у него духи закончились. Я это сразу приняла так, что он хочет таким образом дать понять что ему это нужно. И вот мол знаешь что мне надо, прояви заботу....
Я выразилась вчера некорректно, сказала, что его подарки для меня это мелочь для него, что для него это купить ничего не стоит.... он мужчина. А итоге очень обиделся... прицепился к словам "меоочь" ",ничего не стоит"....
Такой осадок у меня. И не знаю даже, как быть. Если сейчас резко начну это все проявлять -выглядеть будет неестественно. Если не начну, скажет ,что я игнорю
Подскажите пожалуйста, сама не справляюсь
КинДза• 28 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Блин, оно само, я как всегда, вкратце хотела
Мдаааа, ещё даже вместе не живете а претензий у него ого-го. Чем он дома занимается?

Апочемучка• 28 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот... я вижу, что я нормальная)
А не ленивая потребительница)
так а что вы уже хоть потребить успели? кроме перчаток?
КинДза• 28 августа 2019
Ответ дляМорковна
Но вообще звоночек неприятный, а всего 2 месяца... привык мужик к обслуживанию, видимо(
100%
Попижёновна• 28 августа 2019
Ответ дляТелепузик
У меня такой муж. Сам накосячит а меня виновной хочет сделать.В итоге Я обиделся .жалейте меня
Прям как я
А поговорить?• 28 августа 2019
самое время упасть на мороз.
40градусный. полностью и тотально его игнорить - вы обиделись.
и посмотреть,как он будет чесаться. будет ли извиняться, угождать,замуж там звать и т.д.
проглотите - так и станете прислугой,которую не уважают. ну или не станете, если он подумает,что вы не стоите затраченных усилий и найдет себе кого-то удобнее и безропотнее вас.
Artistiko• 28 августа 2019
Ёпрст...я в шоке 2 месяца и салатики ему....’смолы горячей’, вы ему духи???????
Это вообще..а что будет дальше, автор?
КинДза• 28 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Ага, я тебе перчатки для спорта за 100 гривен, а ты мне духи за 5000 и оливье с минетом каждый вечер.
100%

Мой_ужин• 28 августа 2019
Ответ дляКинДза
Та видно что только жрет. Если б нормально ходил на работу, то где нибудь обедал. Дома ж вечно хочется есть. И ещё и духи просит у автора. Наверно и з/п мизер.
КинДза• 28 августа 2019
Ответ дляArtistiko
Это вообще..а что будет дальше, автор?
КинДза• 28 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
А заказать еду домой ему религия запрещает?))))), служанку ищет, автор вовремя подвернулась
viter33• 28 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Лучше пусть говорит что хочет айфон. Для начала. А если не купит, то отвечать в стиле ее мч.
А сосиски автор и сама себе купит.
100%.
При наступному нагадуванні про одеколон та олів’є - казати, що у Вас почав глючити телефон і тут якраз скоро презентація 11го Айфона)), про який Ви з дитинства мріяли)).
Важко зітхати і дивитися на реакцію.
А поговорить?• 28 августа 2019
и вообще, зачем вам старпер такой ((((((
фу ведь
Мой_ужин• 28 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
фу ведь
Если б при деньгах был. Была б какая то радость.
А здесь нищеброд, духи выпрашивает. Да ещё и хочет чтоб ему готовили, видимо хочет чтоб автор с магазина ещё сумки притащила.
Утренняя зорька• 28 августа 2019
вообще по-моему здесь вам ничего не светит, кроме мозговыносительства.
В моем понимании отношения могут развиваться в 2х направлениях - либо приятные встречи без обязательств, либо конфетно-букетные, за которыми следует влюбленность, страсть, любовь.
У вас же потреблядство, претензии и мозгоклюйство, нафиг надо, еще бы был на 9 лет моложе, я бы поняла... Тратите свое вроемя
Агент Пинкертона• 28 августа 2019
старше на 9 лет... конкретно сколько ему и вам?

чЁ он как баба,.. духи закончились. Шанель №5?
Апочемучка• 28 августа 2019
Ответ дляКинДза
Если два дня в неделю работать, то из еды доступна только Мивина и сосиски по 40 гривен за килограмм. А автор трудится до ночи, ей и оливье доступно, только вот она кормить МЧ не хочет, поганка.
автор Барышня кисельная! • 28 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Цветы 3 раза. Духи, причем сам купил вообще без намёков. Колонка аудио. Потому как я сказала, что у него классная.
Агент Пинкертона• 28 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
что за духи подарил?
Карусель-весель• 28 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Вы что ... я для своей семьи не стою у плиты и не готовлю каждый день, у меня все самостоятельные, готовить терпеть не могу, что он Вам дает, что б так на него распыляться, попахивает дешевой манипуляцией, играет в обиженного. Ненужно ничего объяснять -я готовить не люблю, и все.
100%. Манипулятор но даже не умный.

Я не такая• 28 августа 2019
Работаете много, живете раздельно. Интересно, когда вы ему готовить должны? В выходной день, стоять над кастрюлями, вместо того, чтобы приятно провести время. Ага, прям разбежалась, наготовила первое, второе, третье, еще и консервацию затеяла. Чтоб любимый зимой с голоду не помер. А после намека ’у меня духи закончились’ эту офигевшую физиономию нужно заносить в черный список и забывать как звали.
Му ма му ма му• 28 августа 2019
Мабуть,він вам не підходять такі відношення або таке відношення до вас.Ви хочете легких відношень,а вас знову хочуть запрягти на кухні.
Ответ дляАпочемучка
Наверное, проще сказать, что готовить Вы не любите. Потому что быт - это обязанность двоих участников, а не девушка со дня знакомства как становится раком на кухне, так не разгибаясь и торчит там до тех пор, пока мужчина не найдет себе новую музу.
А то вдруг скороспелый кавалер начнет в срочном порядке жениться и требовать полного пансиона после свадьбы.
Поздно) в самом начале сказала, что люблю
Ответ дляАгент Пинкертона

Ему 39.мне 30
Ответ дляАгент Пинкертона

Нет, Версаче Пор Оум
Ответ дляАгент Пинкертона
что за духи подарил?
Живанши. Одемуазель
Утренняя зорька• 28 августа 2019
Ответ дляЯ не такая
+100
Я ведь даже не знаю его планов касаемо меня, а тут уже целый список нужд от мужика.
И что самое стремное , при этом он так и скажет, что бабы ленивые, нихера делать не хотят а лишь потреблять!
Пез Году Неделя• 28 августа 2019
я терпеть не могу готовить, тратить на это кучу сил и времени, и вам советую это все сказать ему, не нравится - досвидос, лучше быть одной
Агент Пинкертона• 28 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Живанши. Одемуазель
фантазии и вкуса-ноль
Ответ дляУтренняя зорька
фига себе, а что это за работа у него такая? оно вам надо такое ленивое?
в след.раз скажите - давай вышлю тебе ссылку в вайбер на классный рецепт оливье
Он в авиации. Поверьте, деньги там есть.....но ведь не лишь в этом радость.