Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

РозаЛюксен• 29 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Алушта....да..первый город куда поехала впервые на море. 5 лет мне было) ностальгия. И после того много раз возвращалась к тому санаторию в Профессорском уголке)
Была в Алуште давно, но осталась отвратная память об этом городе. по чем ностальгия?
Else• 29 августа 2019
В Кримську помийку можна було їздити хіба що коли було погано з грошима.
Але по ціні Італії-Чорногорії=Греції, маючи перед собою весь світ?
Брр, дивний мазохізм.
Не кажучи вже про етичні аспекти.
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Пичаль ни то слово... Вапще капец как грусно
о, самокритика пошла, отлично!
Крутышка-Пышка• 29 августа 2019
800$ за отдых в Крыму не платила бы никогда..Лучше в Европу съездить
Калёва Замалёва• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
подальше от таких как вы, конечно, а то пустили в погреб, влезут и в хату...
Вот же будет смешно, если окажется, что мы с вами ещё и соседи тут, на Украине)) вы наверное поперхнетесь)) нАшо мне ваша хата)? у меня своя имеется)
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляElse
Брр, дивний мазохізм.
Не кажучи вже про етичні аспекти.
бегите, ща вас тут переубедят, что это капец как классно там отдыхать, и мальдивы рядом не лежали!
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
да мне все равно, соседи или нет, я не могу понять людей, считающих ситуацию с крымом нормальной.
Else• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
))))))
та я й в кращі для Криму часи на це не велася, а зараз і поготів)
маючи світ на вибір - в Крим, ахахаха
Калёва Замалёва• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
о, самокритика пошла, отлично!
вот вы какой-то странный человек) вам говоришь одно, а вы это понимаете совсем по другому) но хотя, это может служить поводом думать, что ещё не всё потеряно, и вас можно вылечить)) вам на белое скажешь чёрное, и вы специально будете спорить, и наконец узреете правду)
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляElse
))))))
маючи світ на вибір - в Крим, ахахаха
не, поверьте, это самый лучший вариант отдыха, а особенно последние 5 лет, когда там стало тааак хАрАшо!!!)))
забудьте про ойропу и весь мир)
Беззубовна• 29 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
10 дней 2+1. 1600. Шарм. Ели крабов, утку, перепелов и тд на оллинкл. Жили в большом красивом отеле. Не понимаю, нафиг тот Крым. Разве что если у кого-то какие-то воспоминания и ностальгия. Я спокойно сменила отдых с Крымского п-ова на Синайский
Добротная• 29 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Не надо ездить в загаженный и зажравшийся.
Езжайте, как мы, в чистый и красивый!
К сожалению это одно и тоже. Просто у нас с вами разные взгляды на жизнь и на отдых.
Добротная• 29 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы слишком преувеличиваете его в нас заинтересованность
Ну что вы, совсем не преувеличиваю. Иначе он бы ограничился Крымом и заткнулся бы
Калёва Замалёва• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
я считаю, что там классный воздух, море, горы, пейзажи, достопримечательности, там легко дышится, там нет аллергии, там у меня дети не болеют, а все остальное второстепенно. И мне туда проще поехать, чем в ваши хваленые Грузии, Греции, Турции, что там ещё восхваляют.
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
какую правду по-вашему я должна узреть?
признать факт оккупации исторически справедливым событием и так же спокойно туда ездить и смотреть в глаза людям, которые спровоцировали то, что происходит в моей стране?
нет уж, увольте...
когда сестра с семьей из Донецка под градами убегала к нам - это капец...
вы такое пережили? вы смогли бы воспринимать все как раньше?
я - нет
Калёва Замалёва• 29 августа 2019
Ответ дляБеззубовна
а как быть аэрофобам?) Я когда лечу над синайским, у меня сердце в ж... В Крым же едем с ветерком:)
Пэрисхилтонша• 29 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ну Шри-Ланка например, Занзибар, Камбоджа, те же Эмираты, да полно мест где хорошо дышиться
РозаЛюксен• 29 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
У революционеров прямо рабочий график! Одна уходит из темы, тут же следующая на вахту заступает! Молодцы! Так держать!
Удалено администрацией...
Else• 29 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
аерофобам - піти до терапевта та вилікувати фобію раз і назавжди, замість того, щоб нею насолоджуватись
реально, відкритий світ замість обмеження занедбаним кримом того вартий
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Как ни в одной стране живём. Одни спят в окопах, а другим не стыдно греться на солнышке рядом с агрессорами. И кто скажет, что это политика, а люди не винлваты,глупцы. Люди сделали свой выбор. Куча постов ’АШОТАКОВА’. Что детям своим говорить будете?Печально все это.
Точно! Ума не приложу, как можно отдыхать на оккупированной территории, еще и детей туда таскать! Да мне то море крымское видится не синими, а кровавым, от тысяч смертей молодых парней, украинских красавцев, которые уже никогда не увидят ни небо, ни море, ни звезды. Мне в миллион раз приятнее постоять рядом на стадионе с парнями ветеранами без ног, чем лежать на подстилке и нюхать вонючие пятки предателей и захватчиков. Собрать бы всех кто за Украину, а остальных, любителей России вытолкать в тот Крым вместе с их манатками. И забыть навсегда.
Мульйонерша• 29 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Дорога - не знаю, мы всего 1500 км наездили)))
Номер - 1800 грн в сутки.
Ужин на 3-их с вином и пивом - 1400-1600 грн.
ну вот где вы нашли хорошие апартаменты за эту сумму? почему я не нашла( по 2600жили плюс парковка по 200. сдайте места
интайм_не_предлагать• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
омг...
за такие деньги можно в Грузии так гульнуть, а не в вонючем крыму, где даже жрачки норм не купишь (знаю, о чем говорю - у коллеги там родственники, он туда к ним ездит)
раньше бывала в крыму, не писала от восторга, цены огого, сервис - ойойо....
короче, протупили вы с отдыхом, (имхо, конечно).
,,Даже жрачки нормальной не купишь’.Вот насмешили.
РозаЛюксен• 29 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Больше нигде нет гор и воздуха? И очень спорный момент о простоте поездки туда. Соседка ездит, там родня. Плюется от часов стояния на границе, унизительного досмотра и отсортировка и изъятия того, что везут, хамства везде, от таможни до крымчан, заоблачных цен и так далее. Лучше уж Грузии, Европа, и даже Турция.
Калёва Замалёва• 29 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну хоть в Грузии жрачку нормальную нашла))
интайм_не_предлагать• 29 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ну там крым головного мозга, понимаете?
даже паспорт себе и ребенку с мужем портить не буду (взрослым хоть можно укр, а ребенку - загран), потом никуда не пустят, если поедем в Европу, например, были прецеденты.
мда...
Калёва Замалёва• 29 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ну так надо знать, что можно везти, а чего нельзя. Пять лет туда езжу, никогда ничего не изымали. И с границей обычно везёт. В прошлом году за 20 минут со свистом обе таможни. В этом году от силы два часа стояли. Ничего страшного. Природа вокруг, передохнули и дальше в путь. В окно смотреть одно удовольствие. Всё зависит от настроя.
Куратор дебошей• 29 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Если вы научитесь выражать свои мысли более вежливо и сдержано, Вы от этого только выиграете
Покорительная• 29 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
О Боги, люди, которые пишут, как дико они скучали по Крыму или местному вину, кто вы?! У вас нет выбора в маркете, какое вино купить? Да Грузия в разы лучше! За чем там скучать?? За крымом и совдепием? Так глаза откройте и изучите другие страны, благо, сейчас это можно и я уверена, дешевле, чем тот задрипанный дико дорогой и всеми страстно любимый Крым!!
вам не все равно, куда едут и что пьют совершенно посторонние и ни разу не знакомые вам люди? если нет, то это как-то очень странно
Куратор дебошей• 29 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все! Тяжелая арта пошла! Вы под галаперидолом?
Калёва Замалёва• 29 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Точняк) страшно представить, под чем может заносить в мозг такие мысли. Тема об отдыхе, а ей кровавое море, вонючие пятки мерещатся))