Дама_из_рекламы• 28 августа 2019

Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)

Незнакомлюся• 29 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Я не знаю какого у вас нет органа. Обследуйтесь наконец. Тащите свои половые проблемы на всеобщее обсуждение.
А вы детям своим не забудьте передать рабскую жизненную философию. Возите их в Крым кланяться оккупантам почаще :)
Чтобы на вашем примере поняли, как правильно надо жить и как становиться в нужную позу перед тем, у кого в руках вожделенная конфетка.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Медицина интересует. Что делать, если заболел или травма и нет местной прописки и не гражданин России)
В позапрошлом году упала с велосипеда, потянула ногу, вызвали скорую, потому что не знали, вдруг перелом. Спросили страховку, ес-но ее нет. Взяли паспортные данные, врач осмотрел, сделали снимок. Перевязали эластичным бинтом (моим). Это все бесплатно.
В прошлом году заболел ребенок, приехали в приемную детской больницы, дали парацетамол,врач осмотрел, назначил лечение. Тоже все бесплатно. Просят удостоверение личности и миграционный лист для оформления. В остальном также, как и дома, проконсультируют бесплатно, что-то более серьезное - за деньги. Если ложиться в стационар, то платить надо + лекарства.
В этом году, Слава Богу, обошлось.
Хвець-тець• 29 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
За 5 дней много ездить и отдохнуть))
По цене согласна, у нас так же, если высчитать 5 дней.
Платье Длинное бальное• 29 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кто вам такое сказал?
Пропускают.
Я езжу вынужденно несколько раз в год. Наверное я знаю точно. Сколько раз при мне выливали. Если комуто повезло со сменой это не значит что можно. Даже лаванду пропускают со скрипом фитоконтроль.
Хвець-тець• 29 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы на своей машине были? Не страшно?
Была мечта с мужем, обьездить Крым на машине.
Полно укр номеров, что страшного? Там половина гэкает. Страшно только по серпантинам за рулем, т.к. отдыхающих очень много, неизвестно кто вылетит навстречу. Ну, и в пробках иногда простаивали. Но после наших московских и трассы м 4 нас пробками не испугать)
Хвець-тець• 29 августа 2019
Ответ дляМелочунь
С позволения автора расскажу...
Пешеходы нам отдали 1 кг перца, 1 кг яблок и 0.5 кг чеснока.. россия не пустила.. возле границы можно встретить картошку пакетами..лук.. часто люди выбрасывают.. машин много было.. около 100..
Зачет такое тащить?))))
Платье Длинное бальное• 29 августа 2019
Ответ дляПокорительная
я сама решу, стоит или нет.
Какая милая собеседница)) ну удачи! За 5 лет в Крыму таких хамов ооочень прибавилось, Вам будет комфотрно.
Замыленная• 29 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Жили в малоречке. 200 руб (80грн) с человека. Все условия. До моря пешком 15 минут. Сейчас едем домой.:)
супер, обожаю Малоречку, парк по дороге к морю,церквушку
Губка Боб• 29 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
ще відпочиваю на канарах. кому що цікаво питайте.... Про крим і не згадую
Честно говоря не понимаю такие посты,как х с пальцем, по следующим причинам: цена вопроса не сопоставима, не всем можно летать, не все хотят томить детей перелётом, не все хотят Канары если например надо лечение грязями, солями, климат, местами силы и тд, к чему этот вброс? Так сейчас уже никого и не удивишь возможностями поездок по всему миру, всё доступно, или ещё поколения 3 будет зачистка в мозгу закрытой и недоступной Заграницей?
интайм_не_предлагать• 29 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Несколько раз в год это сколько?
Я езжу через месяц,так что наверное тоже знаю.
Через какой пункт пропуска едите?
На Чонгаре за 5 лет ещё ни разу никто ничего не вылел,и ещё раз повторюсь,что за последние пол года на украинской границе сумки вообще назад не смотрят,не стоит никто там, свободно все проходят только паспортный контроль.
И говорить что мне всегда попадается такая смена,ну совсем не логично,и да от вас впервые слышу о таком,ещё никто ни разу не жаловался об этом.
NNGG• 29 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да уймитесь же с этим Крымом!Все!Нету!Забыли!Никогда он уже не будет украинским,сколько бы не кричали об этом.Конец войне на Донбассе.Надо прощать и идти дальше.Жить и строить свою страну заново.Понимаете?Немцев же мы простили,правда?Хотя в Германии ещё ходят по улицам люди,которые травили в газовых камерах,резали и убивали наших близких.Но мы чет стремимся с ними породниться.
Немцы перед всем миром покаялись и осудили свой фашизм.
интайм_не_предлагать• 29 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да их и тут смотрю хватает,своего хамства не видят,ну зато что там хамы тут как тут.
Белый Лосик• 29 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Была в Алуште давно, но осталась отвратная память об этом городе. по чем ностальгия?
’Пастернака не читал, но осуждаю’ ))
Чудо мудо• 29 августа 2019
Не понимаю эти темы. Люди которые не были в Крыму н-лет доказывают людям регулярно посещающим Крым как там плохо. Автор, что Вы хотели рассказать? Вокруг много людей которые там бывают. Это не эксклюзивное место.
ПП-шница• 29 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Ну да, лечиться в украденных санаториях - это самое оно. Именно к этому нужно стремиться. К чему этот пост про Крым? Неужели автор хотел кого-то удивить своим маргинальным мироощущением?
Глаголица• 29 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Конкретно это не пила, но не может быть нормального вина, там где при совке виноградники были уничтожены! Когда в Италии , Испании веками бережно хранили природу и традиции в отличии от дикарей, а теперь в каждом супере Вино! Откуда такое количество , только из порошка!
Отож. Только понты, а так ’не пила, не видела’
Куратор дебошей• 29 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Из за своих вавок в голове вы не замечаете красивых гор, лазурного моря, воздуха с примесью можжевельника. Вы же бываете на отдыхе в других странах. Не коробит , что это не вам принадлежит? Ну вот и крым чужой, но там очень замечательно отдыхать
Айпишница• 29 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
800$ за отдых в Крыму не платила бы никогда..Лучше в Европу съездить
Ну,как можно быть такими безграмотными? Украина,как и Россия, чисто географически-это тоже Европа.Что за глупая привитая фраза ’ехать в Европу’?А Вы,блин,где по-Вашему находитесь??
Айпишница• 29 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Разве можно ограничить уже ограниченное?
Тут только посочувствовать.
Если в Крыму нет больных родственников, то ехать туда на отдых - это надо иметь очень примитивную систему жизненных ценностей.
- Хачу в Крым!
- Крым оккупирован врагами.
- А мне все равно! Хачу в Крым!
- Но ведь это унижение, проситься через границу с военными того, кто оккупировал твою землю!
- А я хаааачууу!
- Но ведь ты будешь платить деньги тем, кто украл то, что по закону твое!
- Хааачу!
- У твоей соседки муж не вернулся. А у подруги брат. Ведь ты на одном пляже будешь лежать с теми, кто убивает наших.
- Плевать! Я же хочу.

Мало что можно объяснить. Если за столько лет не поняли, то тут безнадежно :)
Украина и по сегодняшний день закупает у России и удобрения,и технику,запчасти.Вот Вам какого картошечку есть,удобрения для которой,были куплены у ’паганыхакупантов’?))))Ну,что Вы чушь пишите,чес слово.
Айпишница• 29 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Это дикость в 21 веке....привет совок
Так у нас по всей стране совок,или не знали?Ну,оч много людей картами не пользуются(сколько сел,сколько людей в них,столько и не пользуются)
Ручки-Крючки• 29 августа 2019
неинтересно...к чему эта ваша тема??так надоели с этим крымом и тд
любименькая• 29 августа 2019
Ответ дляNNGG
Когда,в 41 или в 42м? Или когда хвост прищемили по самые гланды? Так это вынужденное покаяние,пока такого не случилось очень даже поддерживали Алика и его политику,и от остарбайтеров не отказывались
Братья Капли• 29 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бьіла в Испании, в Каталонии. Конкретно в Калелье. Какой пляж! Бельій чистьій песок, чистять еженощно, рядом скальі, в бухточках живописньіе пляжики. Барселона - сказка с игрушечного вида домами архитектора Гауди по всему городу, парку и всемирно известньім собором Святого Семейства. Плакала, когда увидела, так величественно и красиво. Жирона - красивьій старьій город, в котором снимали 6 сезон ’Игрьі престолов’, я на ступеньках старого храма пила кофе, кафешечки на каменньіх улочках, там время остановилось... Глаза отказьіваются верить, со времен средневековья ни один камень не разрушен! Средиземное море - чистое, как слеза. Винньіе погреба, сьіроварни, устричнье фермьі, красочньіе городки на юге Франции как на открьітках.
А мне показьівают страшньій пляж в Судаке и люди туда, вроде, еще и хотят за деньги как в Испании. Хай бог милує!
ездили туром? или сами? сколько обошелся отдых?
интайм_не_предлагать• 29 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Чего в тему тогда заходить,пять копеек вставить?
Меряно-перемеряно• 29 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Какая же Вы неумная
Глаголица• 29 августа 2019
Ответ дляПокорительная
ипонский бох...
ребенок упал на детской площадке, ударился головой, с кратковременной потерей сознания и ретроградной амнезией. вызвала скорую, рентген показал перелом теменной кости.
в приемном - пожертвуйте 150 грн
у рентгенолога - дайте 100 грн на пленку
перевели в отделение, тут же дали бумажечку сходить в аптеку. обезбаливающее (анальгин) и противорвотное.
и каждое утро три последующих дня еще список на сутки по тысяче гривень. препараты и расходники вплоть до перчаток и ваты.
спасибо, что хоть томографию сделали бесплатно.
ни одного (!) медикамента, даже самого простого. все покупали.
это для детей-граждан своей же страны.
Какой кошмар(((. Я уже забыла, как это бывает.
Потрындельница• 29 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Отдыхали в Каче рядом с Севастополем, были в Балаклаве,потом поехали на ЮБК: Ялта, Симеиз, Судак, Веселовская бухта.
В Крыму жара - один день +46 было, море тёплое.
Скажите пожалуйста, что брали с собой из продуктов? Едем с двумя детьми. Я не много теряюсь, что брать из еды, лекарства, вода, алкоголь, сигареты. Что можно провести. Какие документы нужно предоставить на границе. Едем на машине. Страховку вы брали?
Братья Капли• 29 августа 2019
Ответ дляклайдик
Удалено администрацией...
Крым - Украина. Нет?
Ручки-Крючки• 29 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вас не спросили сидите там в своём крыму и радуйтесь камням с неба- к чему пришли на укр сайт?
Айпишница• 29 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
О Боги, люди, которые пишут, как дико они скучали по Крыму или местному вину, кто вы?! У вас нет выбора в маркете, какое вино купить? Да Грузия в разы лучше! За чем там скучать?? За крымом и совдепием? Так глаза откройте и изучите другие страны, благо, сейчас это можно и я уверена, дешевле, чем тот задрипанный дико дорогой и всеми страстно любимый Крым!!
Сейчас можно,а раньше нельзя было??? А Вы из какого Мухосранска?))