Отчебучкина• 30 августа 2019
Ну вот Пленные. И ничего. Что это было за «разгон» новости?
Кто всю волну поднял и зачем? Соцсети полночи и утро просто захлебывались.
Еще и Рябошапка отличился - поэтому многие поверили ведь Генпрокурор репостнул инфо, в общем кому надо эта волна?
Темы все закрыты. Не знаю оставят ли эту.
Я думала , реально авдруг - наших поенных, моряков, Сенцова отпустят.
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
Ну да,забыли дописать про десятки миллиардов безвозвратных вливаемых в экономику Польши,и бесплатной рабсиле состоящей как раз из украинцев поднимающих их экономику,а так все конечно так,поляки все сами,сами
Типа в нас мало вливали - все как в сообщающихся сосудах в оффшоры перетекло
Дуняша• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Да - да, при нем быди последние из адекватных.
Вы знаете кого-то после?
Я не про одиозных Ахметовых, а про рядовых ’клерков’ аппарата так сказать
Вы знаете кого-то после?
я з вами не згодна.
по-перше, повинна бути правильна стратегія, яка визначає, куди рухається країна. У Кучми такої стратегії не було. а була лише одна стратегія - на збагачення своє особисте і своїх прибічників.
по-друге, професіонали може й були по міністерствах, та вони обслуговували або апарат, або інтереси Кучми.
За все подальше треба Юлі сказати велике спасибі, а також всій шайці.
Тепер же взагалі ніяких професіоналів ніде не залишилось, он Клімкін прощався вже сьогодні. нате вам генпрокурора-зрадника, Авакова-чорта, міністра освіти 29 років і як собі хочте.
Дуняша• 30 августа 2019
Ответ дляСплюшка
ну не прямо на любых... но и вещать про законы морского трибунала и решения международных судов смешно. Россия их всех на болту вертела. Крым забрала - и хоть бы шо. Причем потроллили весь мир знатно: сначала утверждали что ’ихтамнет’, а потом раздали медали ’за освобождение Крыма’. Увы, у нас нет выхода, кроме как пытаться договариваться с РФ на более-менее приемлемых условиях, иначе война будет длиться вечно, а наши ребята сгниют в российских тюрьмах. А те, кто с пеной у рта кричит о победе - просто популисты. Слишком уж неравны силы для победы. А за пять лет стало совершенно очевидно, что максимальная помощь извне выразится максимум очередной степенью стурбованності и парой миллионов у.е. на патроны....
все не так просто.
домовитися на їхніх умовах - це залишитися без своєї країни.
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляДуняша
я з вами не згодна.
Для мене перш за все - професіоналізм та відповідальність, особливо в галузях, які стосуються життя та безпеки людей.
Стратегія і тд і тп - для мене це все демагогія та популістичні гасла. Коли з екранів лунає одне, по факту робиться протилежне.
Мне без сахара• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Без отдачи? Ну если только Россия,которая со своим долгом пролетела,а так за все вливания платим проценты и возвращать придется,да даже при таких условиях это несоразмеримые суммы
Сплюшка• 30 августа 2019
Ответ дляДуняша
все не так просто.
Грузия вообще в 2008 проиграла войну, но осталась страной. Я написала: ’не прямо на любых условиях’, то есть как-то хоть 50/50. Мы не сможем никак победить РФ, ну никак. А худой мир все же лучше доброй ссоры. Путину никто не указ. Санкции, трибуналы, исключения из ассоциаций - ему на все фиолетово. Он прекрасно знает свой запас прочности, а геополитическая ситуация такова, что он огромен. И поэтому он бравирует, вызывая этим восхищение своих верноподданных, которые за него и в огонь, и в воду. Продолжать тактику Порошенко - это продлять ООС на все пять лет, без вариантов. Пять лет увозить по пару двухсотых в день - это еще 3,5 тысячи жизней ребят..... И это в лучшем случае. А в худшем - получить полномасштабную, заведомо проигрышную войну, где счет пойдет уже не тысячами, а сотнями тысяч..... Никто нам помогать не будет, ЕС и США и так сделали больше, чем предполагалось.
Мне без сахара• 30 августа 2019
Ответ дляДуняша
я з вами не згодна.
Ну да, климкин имеющий тестя с медалью за освобождение Крыма,это эталон внешней политики
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
порошенко був стороною переговорів, так само як і путін
і - так, в нас також достатньо заручників, а за бажання - могло б бути в рази більше
так раха плевать хотела на своих пленных.они забирают только самых ценных для них.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А что не так с Савченко?
А, пэця и юга сказали, что она зразу взорвать хотела! Точно!
не надо кривляться.савченко сама заявляла,ей переводчики не нужны были озвучить ее хотелки.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы правда ждете пленных? Вот честно? Переживаете, как за родных? Не боитесь, что это Савченко №2 после кгбистов?
после плена всех отправляют в типа санблок.работают с ними,смотрят,как над ними поработали фсбшники.а савченко сразу в люди выпустили,без реабилитации.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это репост. Он ничего не заливал.
а кого репостнул тогда тот,кто репост сделал ?
ЛижТолько• 30 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
Ну вроде все ок раз власть прикоторой тема с рюкзаками мутилась его не посадила
У Порошенко был плохой Аваков, Свинарчук и ’Роттердам’.
А у Зеленского хороший Аваков, Свинарчук и ’Роттердам’.
Не перепутайте.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сейчас любой будет лучше дяди Юлы.
еще одна дама с дефектами дикции.к логопеду вам ,а не по форумам ш......ся.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Да подпишет ассоциацию, он же не дурак
Да они не будут стрелять в людей, это же безумие
Да они не будут захватывать Крым, есть же международные процедуры и правила
Да они не будут создавать марионеточные республики, это же какой-то 1919 год
Да не будут сюда заходить регулярные войска РФ, это же международный скандал
Да не будут они убивать пленных, это же против конвенции
Да не будут они по городам стрелять из РСЗО это же убийство мирных жителей
Да не будут их судить и сажать в тюрьмы, им же ЕСПЧ не даст
Да не выберут люди клоуна на подпевках у эдорасов, они же не дураки
Да не будут они реформы в армии останавливать, они же не враги себе
Да не будет досрочных выборов ВР, это же неконституционно
Да не оставят они Авакова, это ж пизда
Да не будут они голосовать за проекты Новинского, вы просто не знакомы с процедурами в ВР
________вы находитесь здесь______
Українець повірить у «Страшний суд», тільки коли янголи Божі прикладами вибьють йому двері(с)
Просто страна необучаемых.
Да не оставят они Авакова, это ж пизда
________вы находитесь здесь______
Просто страна необучаемых.

ПуФФынка_мисс• 30 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Руслан Рябошапка поделился в Facebook записью Анны Исламовой. Это помощница народного депутата прошлого созыва Артура Палатного.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Лиза путч майдан обещала вроде
богутская по диагнозу может конкурировать с савченко.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
то что в них денег влили,это правда.но то что пахали (без украинцев) в начале и терпели жесткие реформы таки да.нам до них далеко(((
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы знаете кого-то после?
и что толку от адекватных,когда кучма построил олигархическое государство?
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
И мне в нем стабильно, тепло и сыто жилось и работалось
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
так теперь имеем последствия от той теплой и сытой жизни.Логическая цепочка,а ну ее на фиг(((
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ее хотелки вполне себе совпадали с хотелками 90% населения
Дуняша• 30 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Я не вважаю, що у росії величезний запас прочності. як тільки знижуються ціни на нафту і газ, як тільки піднімає голову Чечня, Татарстан, Білорусь чи Сибір, як тільки проти них посилюють санкції, вони дують в штани. І США ще зробили не все. Не здаваймося. Ті, хто здалися, стерті з лиця землі. Ми тут 5000 років живемо і будемо жити. Нам 400 років не давали говорити українською мовою, а ми говоримо (на відміну від білорусів) і будемо говорити. Нам не треба цар і його бояри, ми вільні свободолюбиві люди, нахєра нам той ссср/рабство/поклоніння царю?
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
90 % населения не подняли почему бунт за ’несправедливо’ посаженную )))
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну не знаю, мы нормально платили налоги, было много наемных - т.е. реально наша фирма ввп наращивала
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
не заплатили, не организовали
Я не верю в неоплаченные ’бунты’
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
заканчивается всегда что то хорошее(лично для кого то),если основа гнилая.
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
не заплатили, не организовали
Я не верю в неоплаченные ’бунты’
90 % населения ???
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну, скажем так - при юще нам были предложены несовместимые с совестью условия сотрудничества, об этом были кстати журналистские репортажи.
Так что с гнилой основой - в зеркало смотрите
Робот Вертер• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
при чем тут вы?вы к себе это применили?я имею ввиду,политику кучмы.
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
90 % населения ???
90% населения желали того, что она озвучила, то же самое озвучивали в разных интерпретациях многие.
Я например с этом с ней согласна, а вообще она дура конечно редкая - за нее я не майдановала никогда