Ксерокопия ночи• 30 августа 2019
Антитела к ТГ повышены, могут быть причиной выпадения волос?
Остальное в норме, врач сказала что ничего этот показатель не значит и я не ее клиент. А волосы 4 года выпадают, сейчас на фоне переживаний очень усилилось..., а от этого и психологическое состояние усугубляется(лечение прохожу)
У меня 60 при норме до 4
Пацака-задирака• 30 августа 2019
Русмедсервер форум . Профессор Мельниченко. Перед этим прочитать раздел Эндокринология -ЧАВО( часто задаваемые вопросы)
БолеИменее• 30 августа 2019
Нет, это не причина выпадения волос. При нормальном уровне ттг этот показатель действительно ничего не значит.
Продавец овец• 30 августа 2019
Плохие у вас врачи :(
Если повышенны антитела - значит у вас аутоимуный териоидит. Наши врачи ЭТО НЕ ЛЕЧАТ. Ждут когда у вас появится гипо или гипертериоз.
При этом выпадают волосы, ногди становятся слабые и слоятся. Могут быть проблемы со сном, кишечником и т.д.
Ищите инфу сами, врачи ею с вами не поделятся
Продавец овец• 30 августа 2019
А ТТГ при этом МОЖЕТ быть в пределах референса :) И только когда он изменится, тогда вас будет лечить эндокринолог - назначит гормон, стандартное лечение.
Не раскрытый парашют• 31 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
Плохие у вас врачи :(
автор не о тех антителах говорит,при которых аит.
БолеИменее• 31 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
Плохие у вас врачи :(
Как раз плохие врачи лечат антитела при нормальном ттг.