Пешеходик• 31 августа 2019
лежу такая с похмелюги жуткой...... и мечтаю о харчо....
или солянке, на худой конец и бульон с лапшой пойдет.....
лежу и мечтаю((((
что вы любите после попойки кушать?
лежу и мечтаю((((
что вы любите после попойки кушать?
Пешеходик
• 31 августа 2019
блиииин, я сто лет не ела харчо нормальное((((
последний раз в 12 году на айпетри было .....уууух, хорошо было)))
Лорка-хлорка• 31 августа 2019
раньше меня всегда тянуло в макдональдс) последние разы идеально помогал апельсиновый фреш. отлично, что его ненадо было ’жужать’ а можно на ручной соковыжималке)))) сейчас не пью уже давненько, потому не знаю чтоб хотелось)
любименькая• 31 августа 2019
А я вот удивляюсь, как можно столько пить?! В меня просто не влазит больше 50 грамм коньяка или 150 грамм вина. Просто не хочется уже это в себя вливать, нет удовольствия. Даже не понимаю, как можно напиться... Автор, просветите, пьете через силу? Или норма другая?
МамОмужа• 31 августа 2019
солянка,або якась гидота некорисна: курка-гриль, бургер,хотдог .мівіна і то все під квашені помідори)
Ответ длялюбименькая
когда уже то первое сентября, чтобы все училки наконец-то зудели в школах со своими нравоучениями
любименькая• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
я без нравоучений. Действительно интересно.
Сосиска_Втесте• 31 августа 2019
Так закажите себе, пусть привезут.Когда плохо, нельзя себе отказывать...
Ответ длялюбименькая
Ну тогда смотрите, бывает такое состояние, когда входишь в кураж, и алкоголь пьется как вода, особенно вино и шампусик - его вообще не чувствуешь, а наутро после них хуже всего) Водки и коньяка столько не всосешь в силу их вкуса)
Или коктейли, там алко не ощущается вообще, а если еще + дискотека) Мы на море как-то гуляли и попали на акцию free bar для девушек, до 4 утра плясали + коктейли, пришли как казалось трезвые, наутро я думала сдохну)
Флюорография гуся• 31 августа 2019
Ответ длялюбименькая
Да легко, в хорошей компании
любименькая• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
блин, но больше же стакана не выпьешь... Чай тот же, 200 грамм и напился. От вина 200 грамм так не окосеешь. Это как пиво пьют по литру, тоже не понимаю - пить ведь не хочется.
всемВсёИмного• 31 августа 2019
Ответ длялюбименькая
Коньяк/винои в меня не лезет,тошнит от них
Напиваюсь коктейлями разными ,шампанским, люблю чтоб было вкусное и сладкое
Но это только в хорошей компании и на танцы , просто так напиваться не вижу смысла
Лорка-хлорка• 31 августа 2019
Ответ длялюбименькая
ну не насилуйте себя, я лично спокойно за часок могу выпить чая чайник это 500-700 мл, т.к. у меня жесткое питание и вприкуску ничего нельзя. а если хорошее пиво+вяленное мяско....