Миссис Буркул• 07 сентября 2019
Избавилась от хлама
Пока частично, конечно, но горжусь собой все равно. Пока разобрала одежду. Месяц назад вынесла к мусорке пакет с некоторыми своими вещами, когда через пару часов вещи валялись на земле, вышла из дома и бросила в контейнер. Потом познакомилась случайно с многодетной мамой, которая работает в благотворительной организации, и вот тут я перебрала шкаф по полной. Начала слушать Кондо "Магическую уборку", мне там фраза понравилась - берите каждую вещь в руки и спрашивайте себя "приносит ли она мне радость"? И очень однозначно все. Из шкафа ушли вещи, которые я не носила 2-5-10 лет (да, было и такое), 3 огромных пакета. И я счастлива, потому что долго не могла решиться.
А вы храните одежду, которую давно не носите?
кошкомышь• 07 сентября 2019
Ну если у вас хлам, то действительно лучше избавляться, выкинув в мусорку
У меня хлама в помине нет, хорошие качественные вещи , то, что куплено давно не означает злам
Что то продаётся, причём часто не сразу
Детское отдаю бедным родственникам или нуждающимся
Что то продаётся, причём часто не сразу
Бабушка мороз• 07 сентября 2019
Вот только сегодня отобрала 2 пары джинс и две рубашки. Наконец-то туда же пошли шорты, идеальное состояние, лежат два года влезть не могу. Рубашкам 1--3 года, носила редко, но вот именно что не радуют.
Пацелуйнитуда• 07 сентября 2019
Если я не достаю вещь в течении года, значит с очередной уборкой она уходит кому-то в подарок (отдаю в деревню).
Дядя Жора• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
мне подарите денежное дерево
пыталась вырастить 2 раза и оба раза мои деревья пропадали, еще не став деревьями
Ок. Только у меня долларовое.
Пишите почту или откройтесь.
Миссис Буркул
• 08 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Что то продаётся, причём часто не сразу
Вещи, которые я отдала, были разного качества, но все чистое, целое и носительное. Хлам - потому что лежат без дела много лет. Что-то можно было продать , но хранить это ’пока не купят’ я не захотела.
Я такое• 08 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Ок. Только у меня долларовое.
Пишите почту или откройтесь.
честно говоря, сама обалдела от своей наглости
magairlin@bigmir.net