Слухи-руки не распускаю• 09 сентября 2019
Удалить аденоиды в Киеве (что, где, по чем)
Сосбтвенно, вопрос в названии.
Мне 40+, болею стабильно раз в месяц-полтора, на миндалинах образовывются белые бляшки, которые не выполаскиваются, и в один прекрасный момент выстреливают с темп 40. Ангина переходит в гайморит. В пазухах уже образовались кисты. Решила пора. заодно и кисты удалить. Ужасно устала болеть((
Посоветуйте где надежно, быстро и хорошо. Поделитесь опытом.
Спасибо