Снежнакомка• 05 ноября 2013

Головка зафиксирована в тазовых костях. Скоро роды???

Врач сегодня сказала,что головка ляли зафиксирована в тазовых костях.
Через сколько ждать родов?
Lennnok• 05 ноября 2013
незнаем.сколько недель у вас??
просто ребенок лежит вниз головой,если все пойдет удачно-родите сами

КондуктЕр тролейбуса• 05 ноября 2013
неделя-две
Розавенная• 05 ноября 2013
сколько сейчас недель?
Весенний Марафон• 05 ноября 2013
Я после такого заявления врача проходила еще месяц и 4 дня с первым ребенком. А у второго головка встала на место непосредственно во время родов
Карменсита• 05 ноября 2013
И я еще долго ходила- врач сказала доносишь до положенного срока, несмотря на то что головка уже так низко.
поваренок• 05 ноября 2013
А у меня вообще не опускалась до самых родов. За день до родов на приеме сказали Голова ещё высоко. А я через сутки родила. Так что не угадаешь! Это не показатель.
Petrikama• 05 ноября 2013
я тоже так ходила последний месяц с первым ребенком, судороги бедро и ягодицу простреливали((неприятно очень