Бесбардак• 10 сентября 2019

Весь день я варила солянку (фото)

спрашивается : нафига? Захотелось мне солянки часиков в 11, собралась гулять с собакой и зайти на рынок, не вышло по дороге на собаку чуть не напала бандейка бездомных собак, отведа собаку домой пошла на рынок, купила рёбрышки телячьи и собаке мясо, это все оставила в шкафчике супермаркета и пошла за покупками, в процессе переписка с клиентами, звонки из банка смс с НП, вышла с супермаркета, заехала в банк, на НП, приехала домой - забыла пакет в ящике супермаркета- поехала за пакетом , еще парочку мелких дел по дороге, приехала домой, начала готовить эту солянку, ребрышки варить, копчености нарезать.....сварила , получилось очень вкусно, спасибо девочкам за совет с заправкой торчын. На часах 19.20 я мертвая , дома все перевернуто, уже ничего не хочу, ни солянки ничего другого только спать)))))) в другие дни я более продуктивна, а тут как-то не задалось. Надеюсь хоть муж обрадуется
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Евгений, кончайте уже и идите спатки! Влезли в обычную темку и пишете про анал и рваное очко. Ручки увлажнило и написывает. Вам завтра в собес и цз, ложитесь спать.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
А ну да. Ни кали сомнений.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2019
Скільки жовчі, просто страх . Думала, зайду, почитаю рецептики, а читаю тільки жахливу критику їжі, посуду і т.д. Автор, не звертайте уваги, їм просто хочеться такої ж солянки, але вони не вміють готувати))
Ноги от ушей• 10 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Мой ужин
Эротично )))
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2019
Автор! Никого не слушайте! Нормальная солянка! Вот все таки зелени не хватает, ее ещё полно, не зима же! А так -супер;)
Гопница-Советчица• 11 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я сегодня переплатила в магазине по чеку, вроде не совсем растеряша. Почти дошла домой и думаю, как-то мало купила, а заплатила 289 грн. Глядь - а мне посчитали почти кг сыра. Пришлось возвращаться, но у меня сегодня день ужас какой суматошный.
С удовольствие поела бы соляночки автора, хоть и не любитель колбасы, но вкус не определишь по виду. Жаль что ее змеючки загрызают. Уверена, сами кроме яичницы толком приготовить не умеют и макароны на неделю варят, хозяюшки. Как тут других не обгадить?
Вы о себе? Только яичницу и умеете? Жалко, конечно, но не смертельно. Но дудеть в одну дудку и петь оды , как петух кукушке - не для всех, не думали? И чек проверить - это секунды.
Хомо_сапиенс• 11 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Не думала, что так много людей не умеют читать. Бывайте.
Гопница-Советчица• 11 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Много людей хотя навязать свое видение и тоже не хотят читать то что им пишут. Так что подумайте на досуге.
Хомо_сапиенс• 11 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Много чести. Еще раз - бывайте.
Гопница-Советчица• 11 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Много чести. Еще раз - бывайте.
Аналогично. Читайте не через строчку