Бесбардак• 10 сентября 2019

Весь день я варила солянку (фото)

спрашивается : нафига? Захотелось мне солянки часиков в 11, собралась гулять с собакой и зайти на рынок, не вышло по дороге на собаку чуть не напала бандейка бездомных собак, отведа собаку домой пошла на рынок, купила рёбрышки телячьи и собаке мясо, это все оставила в шкафчике супермаркета и пошла за покупками, в процессе переписка с клиентами, звонки из банка смс с НП, вышла с супермаркета, заехала в банк, на НП, приехала домой - забыла пакет в ящике супермаркета- поехала за пакетом , еще парочку мелких дел по дороге, приехала домой, начала готовить эту солянку, ребрышки варить, копчености нарезать.....сварила , получилось очень вкусно, спасибо девочкам за совет с заправкой торчын. На часах 19.20 я мертвая , дома все перевернуто, уже ничего не хочу, ни солянки ничего другого только спать)))))) в другие дни я более продуктивна, а тут как-то не задалось. Надеюсь хоть муж обрадуется
Добрая свекровь• 10 сентября 2019
На вид вкусноооо))))) бывают такие дни, у меня тоже сегодня не айс..
автор Бесбардак • 10 сентября 2019
Ответ дляВорона
Обожаю солянку
Автор, вы молодец! Любыми путями к своей цели вы такая во всем?
спасибо, стараюсь
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
Вы в каждой теме показываете свою ... (не буду писать, а то забанят).
Я только повторяю слова Евгения н.
Форточка с диоптриями• 10 сентября 2019
Копченых ребрышек захотелось.
Гопница-Советчица• 10 сентября 2019
Не аппетитно. Но если вкусно, невелика беда...
Полнолуние приближается..не знаю, для меня загадка, как можно забыть вещи где то там или сям...
Страхованная• 10 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Да, бывают такие дни. У меня тоже какой-то день странный (это мягко говоря)). Вроде целый день занята, замахалась так, что мама дорогая. А приготовить успела только печеночный паштет))
Ну ничего, пройдет)))
Приятного вам, автор. Тоже так солянки захотелось, а муж не любит ее((( Себе отдельно готовить - времени не хватает. Эх, перешлите мне НП, а?)))
Да солянка - самое по времени не затратное блюдо. Довольно часто готовлю на скорую руку. И рыбную тоже.
Домашка• 10 сентября 2019
Блин, ну и тема, спасибо автор, хоть рассмешила на ночь, против солянки ничего не имею, а комменты в теме огонь
Все знаю вдоль и поперек )• 10 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Я только повторяю слова Евгения н.
Зачем? Чтоб не забыли или остроумно?
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем? Чтоб не забыли или остроумно?
Я ему ответила, он под анонимом ответил
Улыбчик• 10 сентября 2019
Ответ дляБесбардак
на пепле
Жидкость для снятия глаз• 10 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Мой ужин
У Вас не сосиски, а члены какие-то
Ответ длягодовасик
Я ему ответила, он под анонимом ответил
Я посмотрел, чтоб посмотреть ..
Забанили?
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я посмотрел, чтоб посмотреть ..
Забанили?
Вы пьяны ? Что за поток ?
Вытворунка• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И оливки)
Маслины я кладу в конце приготовления, за минутку до выключения. Что здесь такого?
Хомо_сапиенс• 10 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я сегодня переплатила в магазине по чеку, вроде не совсем растеряша. Почти дошла домой и думаю, как-то мало купила, а заплатила 289 грн. Глядь - а мне посчитали почти кг сыра. Пришлось возвращаться, но у меня сегодня день ужас какой суматошный.
С удовольствие поела бы соляночки автора, хоть и не любитель колбасы, но вкус не определишь по виду. Жаль что ее змеючки загрызают. Уверена, сами кроме яичницы толком приготовить не умеют и макароны на неделю варят, хозяюшки. Как тут других не обгадить?
Значит надо• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А колбасу шматками такими- вот просто стыдно.
Тему не видела, но солянка мое фирменное блюдо и это не солянка.
Согласна! Как можно такое варево приготовить? Баланда с колбасой и сметаной.
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
Ну и что ??? А если муж автора хочет аля ужин в тюрьме ??
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2019
Ответ дляБесбардак
а что в нем страшного?
Варенка,порубанная очень крупно. Сметана. Где лимон?
Ответ длягодовасик
Вы пьяны ? Что за поток ?
Вы цитируете абы кого, посмотрела профиль- забанен. Это мужик?
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У него несколько аккаунтов! Если вы не знали !
Ответ длягодовасик
И что? Он нафига здесь в тему о солянке со своими сосисками? Это вас в бан да за флуд, вот точно сезонное начинается.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Вот как в тему про солянку можно приплести про рваное очко.видать, в теме. Вот кто кричит регулярно про анал и ищи абиспечинова! А к пердежу-у 60-70 проц народа от смеси копченостей, варенки, томата и сметанки будет пердежь. Жуткий. Вам свое не воняет.
Карапулька• 10 сентября 2019
Ужас, и весь день варить....
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он здесь отписался , а я ответила. Вопрос закрыт.
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Ответ длягодовасик

Действительно.
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Лучше под капельницу, правда.(
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лучше под капельницу, правда.(
Удалено администрацией...
годовасик• 10 сентября 2019
Ответ дляКарапулька
Ужас, и весь день варить....
И что не так вам?
Хорошенькая• 10 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Можно рецепт