sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_23
Фекла Персиковна• 11 сентября 2019

Какая гладильная доска лучше-пластик,метал или сетка металлическая?

Интересует такой вопрос ,еще ножки какие лучше А образные или Т образные.
Ну и по производителям тоже Германия ( Leifheit) или Нидерланды (Brabantia) или наш ( Eurogold )

Нужно выбрать прям сейчас. Под утюг.
Результат:
вже голосів: 27
12 (44.44%) свой вариант
11 (40.74%) Германия ( Leifheit) пластик т образные ножки
4 (14.81%) Украина (Eurogold) цельнометаллическая т образные ножки
0 (0%) Нидерланды (Brabantia) а образные ножки
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
1
Вот так выглядят т и А ножки
attached-photo
attached-photo

anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
2
У кого какая дома? У меня старая дсп. Ей лет 15 ей ничего не сделалось,но она маленькая. Сейчас решила купить новую больше и офигела от цен и выбора моделей.
anonim_135
Принцепесочка• 11 сентября 2019
3
У меня Германия ( Leifheit). Гарантия 5 лет.
Очень довольна , пользуюсь уже 8 лет.
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
4
Ответ дляРыжая бестия
У меня Германия ( Leifheit). Гарантия 5 лет.
Очень довольна , пользуюсь уже 8 лет.
А она у вас из пластика или сетка?
anonim_135
Принцепесочка• 11 сентября 2019
5
Ответ дляФекла Персиковна
А она у вас из пластика или сетка?
Вспененный пластик какой то. Честно говоря сначало сомневалась в ее надёжности и качестве. Но все же купила, основываясь на отзывы. И ни разу не пожалела. За 8 лет как новая .
И я взяла максимальный размер.
Мне нравится , что доску можно регулировать по высоте. Есть проблемы со спиной, глажу сидя.
anonim_146
Бочка порохУ• 11 сентября 2019
6
Ответ дляФекла Персиковна
Вот так выглядят т и А ножки
зачем вам глалка
купите себе супер качественный отпариватель
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
7
Ответ дляБочка порохУ
зачем вам глалка
купите себе супер качественный отпариватель
Мне с ним не удобно
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
8
Ответ дляРыжая бестия
Вспененный пластик какой то. Честно говоря сначало сомневалась в ее надёжности и качестве. Но все же купила, основываясь на отзывы. И ни разу не пожалела. За 8 лет как новая .
И я взяла максимальный размер.
Мне нравится , что доску можно регулировать по высоте. Есть проблемы со спиной, глажу сидя.
Спасибо большое.
anonim_124
Молчавочка• 11 сентября 2019
9
вы из тех динозавров кто гладит)) я тоже. мне 38 лет и мои подруги- не гладят.как мне сказали ,если не ставить отжим большой и ровненько развесить-все будет ок. про постельное вообще молчу.

anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
10
Ответ дляМолчавочка
вы из тех динозавров кто гладит)) я тоже. мне 38 лет и мои подруги- не гладят.как мне сказали ,если не ставить отжим большой и ровненько развесить-все будет ок. про постельное вообще молчу.
Ой,нет. я из тех кто гладит и много. Болезная в этом деле
anonim_220
Карта мордвы• 11 сентября 2019
11
Моей гладилке страшно сказать-22!!! года)))))надо чехол поменять только.но она у меня широкая и высота регулируется.металлическая
anonim_61
ОченьПриятно-Царь• 11 сентября 2019
12
Ответ дляМолчавочка
вы из тех динозавров кто гладит)) я тоже. мне 38 лет и мои подруги- не гладят.как мне сказали ,если не ставить отжим большой и ровненько развесить-все будет ок. про постельное вообще молчу.
я динозавр ))
anonim_71
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2019
13
Ответ дляКарта мордвы
Моей гладилке страшно сказать-22!!! года)))))надо чехол поменять только.но она у меня широкая и высота регулируется.металлическая
Тогда были качественные, тяжелые, не шатались, не падали.. устойчивые. А сейчас - ужас! Читала отзывы что дешевле, что дороже - ерунда. Люди ругают (есть за что!)
anonim_6
Хитрушка-чекушка• 11 сентября 2019
14
Та, что укр производитель, смот рела в магазине, по виду неплохая. Советуют брать с метал. сеткой. Цены жесть, но буду брать ее, 980 видела
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
15
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та, что укр производитель, смот рела в магазине, по виду неплохая. Советуют брать с метал. сеткой. Цены жесть, но буду брать ее, 980 видела
Эти что я смотрю по 2000,2500,1700 .Вот где жесть. И не знаю что делать. Дешевле пишут не устойчивые
anonim_100
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2019
16
у нас такая
https://rozetka.com.ua/eurogold_37268b1/p2784927/

по качеству мне очень нравится, устойчивая, единственно, она не маленькая, но и мы рассчитывали на много глажки на семью.
anonim_6
Хитрушка-чекушка• 11 сентября 2019
17
attached-photo
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нас такая
https://rozetka.com.ua/eurogold_37268b1/p2784927/

по качеству мне очень нравится, устойчивая, единственно, она не маленькая, но и мы рассчитывали на много глажки на семью.
А пластик не портится от пара?
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
19
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
У вас именно метал ,не сетка? И как вам ? Довольны?

anonim_100
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2019
20
Ответ дляФекла Персиковна
А пластик не портится от пара?
нет, уже два года пользуюсь, по сравнению с моей старой с метал.сеткой - это ВЕСЧЬ)))
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
21
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, уже два года пользуюсь, по сравнению с моей старой с метал.сеткой - это ВЕСЧЬ)))
Отлично. А то я прыгаю возле этого пластика и не знаю что делать. Некоторые пишут что его ведет ,он прогибается.
anonim_23
автор Фекла Персиковна • 11 сентября 2019
22
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та, что укр производитель, смот рела в магазине, по виду неплохая. Советуют брать с метал. сеткой. Цены жесть, но буду брать ее, 980 видела
А почему с сеткой советуют? Вы эту в живую видели? Не сильно тяжелая? Я так понимаю она цельнометаллическая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff