Фекла Персиковна• 11 сентября 2019
Какая гладильная доска лучше-пластик,метал или сетка металлическая?
Интересует такой вопрос ,еще ножки какие лучше А образные или Т образные.
Ну и по производителям тоже Германия ( Leifheit) или Нидерланды (Brabantia) или наш ( Eurogold )
Нужно выбрать прям сейчас. Под утюг.
Ну и по производителям тоже Германия ( Leifheit) или Нидерланды (Brabantia) или наш ( Eurogold )
Нужно выбрать прям сейчас. Под утюг.
Результат:
вже голосів:
27
12 (44.44%)
свой вариант
11 (40.74%)
Германия ( Leifheit) пластик т образные ножки
4 (14.81%)
Украина (Eurogold) цельнометаллическая т образные ножки
0 (0%)
Нидерланды (Brabantia) а образные ножки
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
У кого какая дома? У меня старая дсп. Ей лет 15 ей ничего не сделалось,но она маленькая. Сейчас решила купить новую больше и офигела от цен и выбора моделей.
Принцепесочка• 11 сентября 2019
У меня Германия ( Leifheit). Гарантия 5 лет.
Очень довольна , пользуюсь уже 8 лет.
Очень довольна , пользуюсь уже 8 лет.
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
У меня Германия ( Leifheit). Гарантия 5 лет.
Очень довольна , пользуюсь уже 8 лет.
Очень довольна , пользуюсь уже 8 лет.
А она у вас из пластика или сетка?
Принцепесочка• 11 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А она у вас из пластика или сетка?
Вспененный пластик какой то. Честно говоря сначало сомневалась в ее надёжности и качестве. Но все же купила, основываясь на отзывы. И ни разу не пожалела. За 8 лет как новая .
И я взяла максимальный размер.
Мне нравится , что доску можно регулировать по высоте. Есть проблемы со спиной, глажу сидя.
И я взяла максимальный размер.
Мне нравится , что доску можно регулировать по высоте. Есть проблемы со спиной, глажу сидя.
Бочка порохУ• 11 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вот так выглядят т и А ножки
зачем вам глалка
купите себе супер качественный отпариватель
купите себе супер качественный отпариватель
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
зачем вам глалка
купите себе супер качественный отпариватель
купите себе супер качественный отпариватель
Мне с ним не удобно
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вспененный пластик какой то. Честно говоря сначало сомневалась в ее надёжности и качестве. Но все же купила, основываясь на отзывы. И ни разу не пожалела. За 8 лет как новая .
И я взяла максимальный размер.
Мне нравится , что доску можно регулировать по высоте. Есть проблемы со спиной, глажу сидя.
И я взяла максимальный размер.
Мне нравится , что доску можно регулировать по высоте. Есть проблемы со спиной, глажу сидя.
Спасибо большое.
Молчавочка• 11 сентября 2019
вы из тех динозавров кто гладит)) я тоже. мне 38 лет и мои подруги- не гладят.как мне сказали ,если не ставить отжим большой и ровненько развесить-все будет ок. про постельное вообще молчу.
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
вы из тех динозавров кто гладит)) я тоже. мне 38 лет и мои подруги- не гладят.как мне сказали ,если не ставить отжим большой и ровненько развесить-все будет ок. про постельное вообще молчу.
Ой,нет. я из тех кто гладит и много. Болезная в этом деле
Карта мордвы• 11 сентября 2019
Моей гладилке страшно сказать-22!!! года)))))надо чехол поменять только.но она у меня широкая и высота регулируется.металлическая
ОченьПриятно-Царь• 11 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
вы из тех динозавров кто гладит)) я тоже. мне 38 лет и мои подруги- не гладят.как мне сказали ,если не ставить отжим большой и ровненько развесить-все будет ок. про постельное вообще молчу.
я динозавр
))
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Моей гладилке страшно сказать-22!!! года)))))надо чехол поменять только.но она у меня широкая и высота регулируется.металлическая
Тогда были качественные, тяжелые, не шатались, не падали.. устойчивые. А сейчас - ужас! Читала отзывы что дешевле, что дороже - ерунда. Люди ругают (есть за что!)
Хитрушка-чекушка• 11 сентября 2019
Та, что укр производитель, смот рела в магазине, по виду неплохая. Советуют брать с метал. сеткой. Цены жесть, но буду брать ее, 980 видела
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та, что укр производитель, смот рела в магазине, по виду неплохая. Советуют брать с метал. сеткой. Цены жесть, но буду брать ее, 980 видела
Эти что я смотрю по 2000,2500,1700 .Вот где жесть. И не знаю что делать. Дешевле пишут не устойчивые
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2019
у нас такая
по качеству мне очень нравится, устойчивая, единственно, она не маленькая, но и мы рассчитывали на много глажки на семью.
по качеству мне очень нравится, устойчивая, единственно, она не маленькая, но и мы рассчитывали на много глажки на семью.
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нас такая
по качеству мне очень нравится, устойчивая, единственно, она не маленькая, но и мы рассчитывали на много глажки на семью.
по качеству мне очень нравится, устойчивая, единственно, она не маленькая, но и мы рассчитывали на много глажки на семью.
А пластик не портится от пара?
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
У вас именно метал ,не сетка? И как вам ? Довольны?
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А пластик не портится от пара?
нет, уже два года пользуюсь, по сравнению с моей старой с метал.сеткой - это ВЕСЧЬ)))
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, уже два года пользуюсь, по сравнению с моей старой с метал.сеткой - это ВЕСЧЬ)))
Отлично. А то я прыгаю возле этого пластика и не знаю что делать. Некоторые пишут что его ведет ,он прогибается.
автор
Фекла Персиковна
• 11 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та, что укр производитель, смот рела в магазине, по виду неплохая. Советуют брать с метал. сеткой. Цены жесть, но буду брать ее, 980 видела
А почему с сеткой советуют? Вы эту в живую видели? Не сильно тяжелая? Я так понимаю она цельнометаллическая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу