Папобус• 19 сентября 2019
Вопрос родителям старшеклассников, студентов и еще более взрослых детей
Опрос общественного мнения по поводу курсов, репетиторов для подготовки ЗНО
Когда Ваши дети заканчивали школу или сейчас заканчивают школу, Вы пользовались услугами курсов или репетиторов именно для подготовки к сдаче ЗНО
Если не сложно, напишите плиз какие баллы были у Ваших детей, удовлетворил ли их и Вас полученный результат и поступил ли ребенок туда куда хотел и планировал на бюджет или оплачиваете контракт?
Спасибо заранее всем!!!
Результат:
вже голосів:
89 (48.37%)
Посмотреть результаты
19 (10.33%)
Были репетиторы по 2 предметам ЗНО
18 (9.78%)
Были репетиторы по 3-4 предметам ЗНО
17 (9.24%)
Готовился самостоятельно без курсов и репетиторов
11 (5.98%)
Были курсы по 2 предметам ЗНО
9 (4.89%)
Готовился в школе без курсов и репетиторов
8 (4.35%)
Не готовился вообще и сдал ЗНО
6 (3.26%)
Был репетитор по 1 предмету ЗНО
4 (2.17%)
Были курсы по 3-4 предметам ЗНО
2 (1.09%)
Были курсы по 1 предмету ЗНО
1 (0.54%)
Не готовился вообще и не сдал ЗНО
ЗдесяЯ• 19 сентября 2019
Был репетитор по 1 предмету
В итоге в школе 11 по предмету а зно..110)а историю,которую не учила вообще сдал на 169 без репетитора и без открытого учебника
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
Ноги от ушей• 19 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Был репетитор по 1 предмету
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
Куда поступил?
ПоЗиТиВнАя• 19 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Был репетитор по 1 предмету
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
Я насчитала 5 ЗНО. Когда это было? Сейчас максимум 4.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2019
в мене 2 роки репетитор з англ і 140 балів
, історію пішов просто ,перед тим тиждень почитав- 180.
укр.мова -170 балів без репетитора, матем -172 з репетитором.
але отримали бюджет.
але якщо спеціальність по типу геодезист , цивільне будівництво, то може без репетиторів там дітей з 107 балів брали
, історію пішов просто ,перед тим тиждень почитав- 180. укр.мова -170 балів без репетитора, матем -172 з репетитором.
але отримали бюджет.
ЗдесяЯ• 19 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В позапрошлом году
В прошлом на генную инженерию
В этом уже в Берлине,выиграл гранд
Кпи
В прошлом на генную инженерию
В этом уже в Берлине,выиграл гранд
Кпи
Папобус
• 19 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
В позапрошлом году
В прошлом на генную инженерию
В этом уже в Берлине,выиграл гранд
Кпи
В прошлом на генную инженерию
В этом уже в Берлине,выиграл гранд
Кпи
круто! молодец :-)
Компас Ижевска• 19 сентября 2019
Лично сдавала зно в 2018, не готовилась особо, сдала так себе, хватило на контракт в кнеу) но 11 лет назад зно по легче было
ПоЗиТиВнАя• 19 сентября 2019
Был человек, который проверял сочинения по английскому языку, не совсем репетитор. Остальное готовил самостоятельно. Балл для поступления 195. Прошли на бюджет по первому приоритету.
ЗдесяЯ• 19 сентября 2019
Ответ дляПапобус
круто! молодец :-)
если б еще не балбес,было бы вообще б круто
Ниф_ниф• 19 сентября 2019
2017 зно
Математику і англ мову сама готувала, Укр мову мала репетитора 1 раз на тиждень
Бали 191-193
Я наполягала на репетиторах, дитина відмовилася категорично
Поступила кпі іпса
Зараз син у 9 класі
2005 рн, це вже початок бейбі буму)
Репетитор з математики 2 рази на тиждень
Але то понад програмно, йому шкільної мало
Наступного року хочу англ і Укр додати
Бали 191-193
Поступила кпі іпса
Зараз син у 9 класі
2005 рн, це вже початок бейбі буму)
Наступного року хочу англ і Укр додати
ХдеЯсь?• 19 сентября 2019
дочь закончила в 2012 физ. мат. лицей, закончила со средним баллом 10,8, но были три репетитора ’заточенные’ на ЗНО, поступили на бюджет в Могилянку, потом с третьего курса уехала учится в Гринвич (Англия).
Сын закончил в 2015г. , поступил в Германию (физика твердого тела) ЗНО нам было ненужно, но работы МАН были нужны, и олимпиады.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
мами, розкажіть, як ви так відпускаєте дітей.?
мій в Львів поїхав і я дурію переживаю
, а то інша країна...
мій в Львів поїхав і я дурію переживаю
, а то інша країна...
Дуняша• 19 сентября 2019
Курсы Могилянки англ. и укр.язык, репетитор по истории. Плюс в школе факультатив по истории, математике и укр.литературе. ЗНО укр.язык -181, англ. - 169, история -183, математика -170.
НЛОша• 19 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А
Два года подряд сдавал
Чтоб перевестись))
Два года подряд сдавал
Чтоб перевестись))
в другой вуз???
Папобус
• 19 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
дочка выиграла грант научебу или это стажировка?
сын тоже по гранту? какая программа? ему уже было 18 лет на момент поступления?
спс за ответы!
ЕлькиПальки• 19 сентября 2019
Пошли на курсы с точки зрения хоть какой- то организации подготовки по нелюбимым предметам - истории и украинскому, сдала так себе, на 150 и 175 сортветственно, видимо сама не готовилась, что на курсах прослушала, то в голове и осталось. Английский и францусзкий без подготовки сдала на 197 и 175. Из-за результата по истории на бюджет не прошла, учится на контракте
Та шо вы говорите• 19 сентября 2019
1. математика 198 без реп
физика 199 с реп.
укр 190 с реп
КПИ бюджет
1 математика 200 без реп
физика 198 с реп
укр 187 с реп
КПИ бюджет
физика 199 с реп.
укр 190 с реп
КПИ бюджет
1 математика 200 без реп
физика 198 с реп
укр 187 с реп
КПИ бюджет
ЗдесяЯ• 19 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
в другой вуз???
да
Пошел с первыми баллами в гельман,понял что это провал
Пересдал,причем все молча тихо и без нытья
Однозначная• 19 сентября 2019
оба готовились сами, баллы по зно выше 180, уже не помню, у кого сколько.
бюджет Каразина и ХПИ
Бедная Лиза• 19 сентября 2019
Были курсы от института .присылали задания по электронке.и были репетиторы по 3 предметам.на бюджет поступил.уже за анчиваем через пару месяцев)))
Помидорина• 19 сентября 2019
Нет, отдельно к ЗНО не готовили. Но с 3 класса были курсы по английскому и математический клуб. Результат 192 балла.
Мотылек• 19 сентября 2019
В школе с 10 класса были доп.занятия, т.е.после уроков ученики расходились по классам на нужные им предметы.Это называлось факультатив.Это было 8 лет назад.Дочка училась в классе физмат.Ходила на химию, биологию. Поступила в Харьковский фармацевтический университет.Репетиторов не нанимали, но ее учетеля по химии , биологии зная еще с 7 класса ,что она хочет в фарм.гоняли ее ,как «сидорову козу»,были постоянные доп.задания,конкурсы.Очень им благодарна.
ЗдесяЯ• 19 сентября 2019
Ответ дляМотылек
вот это здорово на самом то деле
Луноликая Вика• 19 сентября 2019
Сдавала зно в этом году, от репетиторов курсов отказалась. Все учила сама, укр 193, мат и биол по 187. Поступила куда хотела
Олька Модниця• 19 сентября 2019
Племінник мав одного репетитора з фізики - ЗНО - математика 189, фізика - 176, укр.мова - 172, англ - 158. Поступив на бюджет за 6 пріоритетом.
Бабушка мороз• 19 сентября 2019
Репетиторы были по всем предметам, по которым планировали сдавать ЗНО.
Дуняша• 19 сентября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
але отримали бюджет.
Ну, гражданское строительство еще нужно потянуть. Поступить, может, и не сложно, но гидравлика, сопромат, начерталка и вышка - это еще та нагрузка!
Не жена• 19 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Был репетитор по 1 предмету
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
Любит химию и биологию
198 и 199 соответственно
Укрмова 150
не поняла. Вы 5 ЗНО сдавали?