Блинчик Мой• 06 ноября 2013
Гинеколог-мужчина
Вы бы пошли? Если он молодой (до 37 примерно), симпатичный и не женатый? Но врач от Бога, профессионал суперский, как говорит знакомая).
Блинчик Мой
• 06 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, конечно, пошла бы, но только вместе со своим мужем.
это как? мужа в качестве ассистента?
Виниловая пластинка• 06 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
это как? мужа в качестве ассистента?
мой муж всегда со мной везде ходит, и даже к зубному.
нет, не в качестве ассистента, а в качестве поддержки, его интересует все, что связано с моим здоровьем.
Блинчик Мой
• 06 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
мой тоже ходит) в том кстати и загвоздка) вот мы придем, он увидит врача, представляю, что он подумает, больше к нему точно не отпустит) мы молодожены, и он у меня ревнивый) лучше одна пойду)
Простоваля• 06 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
согласна с вами на 100%, но вот как перебороть себя на деле, даже не представляю
Если у вас это вызывает такой страх,то идите лучше к женщине,ломать себя не стоит.Думаю,и среди женщин полно профессионалов.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ой, нет, лучше идите вместе. так а зачем Вас потом одну к гинекологу отпускать? пусть с Вами постоянно и ходит
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Неделю назад родила КС у мужчины-гинеколога. Это было второе КС, договаривалась.
Первый раз меня вела и оперировала женщина.
Небо и земля!
Хотя женщина тоже была неплохая, но в этот раз вообще сказка.
Самое неприятное из всех процедур - катетер ставили (это делала женщина-санитарка). А так я ходила уже меньше чем через сутки после операции.
Все осмотры безболезненные (не сравнить с тем, что в первый раз - было очень больно, и врач говорила, что так и надо). Я отказалась от безболивания на второй день, а в первый раз не могла без укольчика 5 дней, дважды в сутки.
Да, он симпатичный и т.д., и т.п. Но с этим можно смириться :)
Небо и земля!
Божья коровка• 06 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, после двух проктологов (мужчин), которые осматривали мою ж..по очереди и совещались над ней, мне никакой гинеколог-мужчина не страшен))))
у меня тоже опыт печальный, только не проктологи надо мной стояли, а хирурги, и над полностью голой, а потом ешп и резали и видели, что у меня внутри. Не надо брать крайности. Я женщин гинекологов не люблю, к мужчине бы не пошла.
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
а каких вы гинекологов предпочитаете? гермафородитов? Женщин не любите, к мужчине не пошли бы...
Таракашечка• 06 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ничего смешного вообще нет, вы либо тупая, либо злая просто!
Это вы злая и тупая овца
Таракашечка• 06 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
И ник ваш в тему
anna_daoud1782• 06 ноября 2013
да пошла ))))) у меня мужчина ,здоровый дядька да и шутник такой ))))))и к маммологу хожу к мужчине
Матрёна• 06 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
У меня врач гинеколог мужчина, старше меня лет на 10, врач от Бога, принял роды у двух моих сыновей! Всю жизнь ему буду благодарна и я и мой муж,который присутствовал на родах и они вместе мне помогали.
’...принял роды у двух моих сыновей...’

Левый Локоть• 14 ноября 2013
я когда рожать приехала, меня тоже осматривал мужчина-гинеколог, но в тот момент мне пофигу было. а месяц назад я пошла лечить эрозию. обычно хожу к женщинам, но в той клинике был мужчина. ну ладно, я представила себе седенького престарелого мужчинку-ибо знала, что он преподает ещё в универе... пришла-а там высокий, симпатичный, 36 лет отроду... и стыдно было...и до сих пор о нем мечтаю...поперлась ещё к нему на страничку в ОК...так он мне запал))))) да, такого отношения от женщин врачей я не получала...вернее, внимания. через полгода показаться надо... надеюсь на встречу с ним же...видимо, влюбилась)))))