ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2013

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

Добрый день девченки!
Посоветуйте хорошего (проверенного),  гастроэнтеролога (для взрослого) в Киеве, проблема с желчным и печенью, срочненько и если есть контакты
Svetulichka_• 06 ноября 2013
Добробут на позняках, Корень Анжела, сама была у нее.

Svetulichka_• 06 ноября 2013
Кстати ее часто по ТВ показывают
Оцененная• 06 ноября 2013
у меня такая же проблема как и у Вас . Мне советовали Виктора Леонидовича ( принимает на Красноармейской 104. Он там делает гастроскопию и узи. Доктор не плохой, но из минусов то, что клиника государственная, соответственно к нему большая очередь , даже если заранее с ним договориться, он примет, нов порядке очереди.
Если что, могу дать его тел. в личку
А как давно у Вас эта проблема? И как проявляется сейчас? Извините за такие вопросы, просто сама страдаю этим(
автор ПуФФынка_мисс • 06 ноября 2013
Ответ дляОцененная
Если что, могу дать его тел. в личку
с августа как пошло и вот до этого времени, гастродуоденит, хоцестит и изофагит, пила Барол, дуспаталин, гепабене, креон и маалокс, но желчный болит, диета уже достала, в желчном камней нету, пока только хлопья и уплотненная стенка, хочу попасть к хорошему врачу, хвалят институт гастроэнтерологии, но не могу найти инфо, пишите на мейл sveta.borisenko@inbox.ru
mango12• 06 ноября 2013
если хотите - могу дать еще и своего гастроэнтеролога, он работает в больничке №9 - это на Дорогожичах, к нему можно прийти прямо в отделение, дать небольшую денежку (я давала по 50 грн) и проконсультироваться - он вроде неплохой специалист, во всяком случае мои камни в желчном он определил и без узи:)
я у него лечилась, также иногда обращаюсь к нему, если появляется необходимость
polly2005• 08 ноября 2013
Городской консультативно-диагностический центр. ул.Кондратюка 6. Кваченюк Екатерина Леонидовна. Спасибо ей большое, очень мне помогла, вылечила.
Она так же конскльтирует в Диамед-Экспресс м. Минская, но там только консультация.
В центре лучше тем, что там сразу и зонд глотнуть можно и УЗИ сделать и анализы сдать.