Слоник-тоник• 06 ноября 2013
Я боюсь себя
Всем доброго вечера.
Так как не знаю к кому обращаться, то пока пишу сюда.
Кажется у меня начинаются психологические проблемы. Что делать?
А суть вот в чем.
Это было в начале этой весны. Около 5 часов утра я услышала крики, какие-то непонятные (как мне казалось тогда), типа сейчас прыгну..., надоело..., не могу..., позвоните... и т. д.
Так как у нас возле дома круглосуточный киоск, то всякие разные громкие звуки почти постоянно. Пьяни вечером и ночью много, гуляющая молодежь и т.д.
Конечно эти звуки меня разбудили и я оч злилась. я выглянула в окно... А потом глухой громкий грохот. От этого звука даже ребёнок у меня подскочил.
Я практически видела как он падал - было темно и я видела силует. То ли его выбросили из окна, то ли сам - не понятно. Зрелище жуткое.
Уторм я окольными путями вывела ребенка и отвела его в сад, а сама домой пришла только когда труп увезли - не могла вернуться к дому.
С тех пор я не могу смотреть из окна у себя дома, сразу представляю всю картину.
Но самое страшно началось немного позже и сейчас это меня уже пугает. Когда я смотрю вниз с балкона - меня тянет вниз. В голове нет никаких мыслей - только вниз, даже картинка как я буду падать пробегает перед глазами. Просто хочется перегнуться и всё. Потом сознание начинает срабатывать и я просто отскакиваю от окна.
Что делать? Я боюсь саму себя.
P.S. Живу на 15-м этаже
А суть вот в чем.
Что делать? Я боюсь саму себя.
P.S. Живу на 15-м этаже
Научительница• 06 ноября 2013
Ответ дляtosja_80
Плотникова Татьяна Евгеньевна - нашла. Спасибо
Да, очень хорошая женщина. Мы к ней с сыном ездили на кукольную терапию. А потом я еще ходила тараканов своих выселяла. Жаль только, что переехала, сейчас вот в Киеве проблема.