Луноходик_Ик• 30 сентября 2019

Рожать после 42

Кто планирует, у вас 1й или 2,3 и т.д. ребёнок?
Детектор лжи• 30 сентября 2019
Родить-то можно,но очень тяжело поднимать в таком возрасте детей,очень много надо сил и энергии,а их уже и нет в таком количестве
ЖивунаБагамах• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А ЧТО не так?45+18=63.
Удалено администрацией...
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
в 63 года... Ваша мама была, наверняка, моложе 63х, но с образованием у вас все равно не сложилось...
Почему Вы не отвечаете?Мне интересно:почему у меня не сложилось с образованием?
Балаболка• 30 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
У меня маме 52, говорит, тяжело ей уже с моим ребенком сидеть больше пары часов, не то что со мной в 27 лет) И свекровь также
Моим свекрам по 67 лет . В год по 2 раза ездят за границу. По Украине любят просто так путешествовать. Сорваться укатить по горячей путевке -что мне зубы почистить. Еще мамО на йогу ходит и растяжка прекрасная.
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А Вы сможете в 63 лет дать образование платное ребенку?И прийти на выпускной в 63 года и в 52-повести в 1-й класс?
Вы считаете, что в 52 года уже не ходят, а в 63 г впадают в деменцию?
Инстагра_мерша• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Та ясно шо не зможе прийти в 52 вже зазвичай ноги віднімає. Куди там йти?!
Ольга-ce3b• 30 сентября 2019
Пожалейте своих детей. Вы готовите себе нянек. У них не будет личной жизни.
Балаболка• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Мне было 47,когда я была на выпускном.Я стройная,подтянутая,выгляжу хорошо.Но.....Я практически была одна такого возраста.Все были моложе .А здесь 60
И что? Вы испытали ущербность? Неловкость? Загнали себя в депрессию?
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
У меня родственница в 42 родила, в садике молодые мамочки спросили, ’а вы бабушка?’(недалекого ума, конечно), но все равно, против природы не попрёшь, хоть и тут многим в 45 без паспорта не продают
Да уж, вопрос глупой женщины должен решать рожать или нет...
Инстагра_мерша• 30 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну, так вона ж не спросила’А ви в 9 класі народили?’ Бо не тупіца, яка ноги розсунула перш ніж подорослішати.
Балаболка• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Объясните в чем проблема?
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вы меня заинтриговали.Не спорю,могу тупить.А ЧТО не так???
Под пытками• 30 сентября 2019
А мы 2х хотим правда , мне пока 30, а мужу 38. Но...на нашу мечту, нужно ещё денег отложить. И честно, абсолютно не важно, в каком возрасте , отведёте мечту в первый класс.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Ответ дляОльга-ce3b
Почему?
В какой момент ребёнок становится нянькой родителям?
Балаболка• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы так и не ответили на мои вопросы.
Инстагра_мерша• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А ЧТО не так?45+18=63.
Удалено администрацией...
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет,конечно.Моей маме 77-она из-за границ не вылазит.Не давно из Америки вернулась(с перелетами все нормально),но с детьми малыми никогда не сидела,говорит-тяжело.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Если есть деньги, здоровье и желание-почему нет?
Я родила почти в 35, поняла, что материнство, это не совсем моё, но если б хотела ещё одного ребёнка, то лет в 40.
ЖивунаБагамах• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А я была на выпускном старшей дочери, когда мне было 37, младшего сына - пойду в 55. Стройная и ухоженная... в 65 - пойду на выпускной к внучке. И мне будет абсолютно пофиг сколько людей вокруг моложе или старше меня.. В душе надо быть молодым.
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Нет.Веселилась наравне.
ЖивунаБагамах• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Потому, что вы безграмотны, уж простите.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Я вообще не очень понимаю, сто за критерии такие:’пойти на выпускной’.
Моя мама присутствовала на выдаче аттестатов, как и остальные родители, дальше класс поехал ресторан, а родители по своим делам. Какая разница кому сколько лет, это что-конкурс красоты?
Обнемашечка• 30 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Так если выглядит бабушкой реально ?!
Не удивляюсь таким вопросам ,сама иногда вопрошаюсь этим ,но вслух стыд ,что , вдруг мама , мешает спросить.
Копуша• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
все это - и сидеть с маленькими детьми отнюдь не одно и то же!!!
Ksenia-e9d7• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
И мои ездят)) Отдых это отдых, а вот быть 24 ч в сутки с ребенком, особенно гиперактивным, это другое)
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
не хочу вас расстраивать, но медицина деменцию мозга начинает отсчет уже с 40 лет
Балаболка• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Нет.Веселилась наравне.
Ну, тогда в чем проблема? В чем проблема стать матерью в 45 лет? Зависть?
Марафетчица• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Вы так и не ответили на мои вопросы.
Пересмотрела.Ответила на все.Теперь очередь за Вами.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Ну так, когда родителям, родившим в 42 будет 67, детям будет 25
Обнемашечка• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Не в математике .