ZaRaZa• 30 сентября 2019
Год как я ни ем сладкое.. Результат.
Прошел год как я отказалась от покупного сладкого-печенье,конфеты,шоколадки.
Домашнюю выпечку ем.
Раньше день без конфеты это зря прожитый день.:)
Но никаких изменений явных нет.
Отказалась из-за жиров, пальмового масла и т.д.
Кожа, волосы лучше не стала.
Раньше не ужинала, сейчас ужинаю, углеводов не хватает.
Вес +1кг,но это с 48 на 49)
За год были грехи:)-2 мороженого, 2 конфетки ромашка и 1 плитка шоколада.
Не хочется... ем орехи, фрукты
Домашнюю выпечку ем.
Но никаких изменений явных нет.
Кожа, волосы лучше не стала.
Вес +1кг,но это с 48 на 49)
Не хочется... ем орехи, фрукты
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Так в домашней выпечке тоже сахар, более того сахар в куче продуктов, в майонезе, кетчупе, сосисках, колбасах, сырах. Короче, знаю на 100%, была на марафоне, где реально отказавшись 21 день от сахара, конфет, майонеза и прочих продуктов, где прямо в составе казан сахар, волосы лучше, кожа вообще без высыпаний, вес уходит и т д. Вы, честно говоря, не отказались от сахара, вот и результата нет. Марафон 21 день, потому что когда реально отказываешься от сахара (а не только конфет и выпечки магазинной!) то там так хочется сладкого что караул, правда 21 только день и смогла. Заменяла финиками (не более 3 маленьких в день), и это хоть немного спасало.
всего перечисленного практически не ем.
Например,завтрак сегодня-яишница с овощами, обед-картошка с грибами+винегрет, ужин-стейк с овощами.
Перекусы-груша и орехи.
Форс мажор• 30 сентября 2019
Я бежала в вашу тему как за вдохновением!)
Пошла пить чай с шоколадкой...
Аль_де_Барановна• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
у меня спорт 3 р.в неделю.
фигура у меня не плохая, сам факт, что думала прям лучше начну себя чувствовать, кожа лучше станет...а нет)
значит у вас нет проблем) я от сахара отказалась, хотя вес маленький и так, просто были скачки сахара в крови. Стала лучше себя чувствовать...
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляБезспроса
А чего вы пытались добиться ведь у вас и так вес маленький.
у меня цель не похудеть была,
а ожидание, что прям ощущать начну лучше,легче и т.п.:)
Кожа,волосы улучшатся,например.
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Пошла пить чай с шоколадкой...
Ну простите

Уси-пуськи• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Девочки,
у меня цель не похудеть была,
Кожа,волосы улучшатся,например.
у меня цель не похудеть была,
Кожа,волосы улучшатся,например.
Тогда информация не полная, напишите ваш рацион.
Девушка Прасковья• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
у меня цель не похудеть была,
Кожа,волосы улучшатся,например.
А я похудела и стала ощущать себя лучше. Правда, я несколько кг желатина в себя запихнула за 4 месяца.
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Перекусы-груша и орехи.
Девушка Прасковья• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Перекусы-груша и орехи.
Жесть сколько ккал
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Жесть сколько ккал
а вы размер порции знаете?:)
или какая у меня физ.нагрузка за день))))
Девушка Прасковья• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
а вы размер порции знаете?:)
Был бы дефицит ккал-вес бы падал. Все просто.
ТебеОноНадось• 30 сентября 2019
Кроме сладкого я еще не ем свинину, курятину, майонез, покупные кетчупы и еще кучу зрени, которую ела раньше. Волосы не супер, кожа лучше, вес с 73 вернулся к 65, и буду худеть дальше. Едим больше овощей, баранину, рыбу, и на макароны из твердых сортов полностью перешли.
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
зачем мне, чтоб падал вес?
49кг...рост 162
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2019
лет 10 назад показывали по тв передачи английского диетолога, женщины. она проводила наблюдения состояния здоровья людей, которые отказывались от вредных продуктов, вводили в рацион больше овощей, рыбы, отварного мяса.
с параллельным наблюдением у врачей, анализами крови, узи и т.д..
результаты у всех были очень хорошими.
Умный хвост• 30 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Тут просто на Советчице очень популярный совет как убрать пару кг - откажитесь от мучного и сладкого и сразу несколько кг уйдет))) или когда высыпания на коже есть сразу совет отказаться от сладкого. Но это работает, если был грибок на коже
Продолжу ваш пост,возможно вы согласитесь со мной.
А грибок на коже-это не просто заражение грибком,это сбой в работе ЖКТ.Поэтому самая строгая диета не поможет,если не убрать попутно проблемы внутри организма. К сожалению,не все проблемы можно убрать.
Девушка Прасковья• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
зачем мне, чтоб падал вес?
49кг...рост 162
Для меня это было бы много. Но я астеник.
Губы_зубы• 30 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Майонез, кетчуп, спиртное. Картошка, кукуруза))))
А с кукурузой что не так?
Умный хвост• 30 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
А желатин зачем? Коллаген? Пожалейте сосуды!
Губы_зубы• 30 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я так же 7 месяцев не ела сладкое кроме фруктов и мучного не ела. Как было 165/55, так и осталось. На коже никак не отразилось.
Значит вы здоровый человек
Девушка Прасковья• 30 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
Эээ... Вы о чем??? Дай мне научное обоснование вреда коллагена на сосуды. Желательно, на уровне биохимии.
самая жесть• 30 сентября 2019
А какой результат должен быть? Можно на сникерсах худеть, дело в калориях, а не в отказе от сладкого.
Губы_зубы• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
у меня спорт 3 р.в неделю.
А какие проблемы с кожей у вас?
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Пошла пить чай с шоколадкой...
я месяц не еле сладкое, не хотелось, вчера открыла шоколадку Брют - какая же она вкусная, мммм
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
А какие проблемы с кожей у вас?
мне кажется тусклая и чуть сухая,
воды,если что 2л в день пью...
Хочу в БАНю• 30 сентября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а какую заправку/соусы вы любите?
Чем заменили тот же майонез? спасибо