ZaRaZa• 30 сентября 2019
Год как я ни ем сладкое.. Результат.
Прошел год как я отказалась от покупного сладкого-печенье,конфеты,шоколадки.
Домашнюю выпечку ем.
Раньше день без конфеты это зря прожитый день.:)
Но никаких изменений явных нет.
Отказалась из-за жиров, пальмового масла и т.д.
Кожа, волосы лучше не стала.
Раньше не ужинала, сейчас ужинаю, углеводов не хватает.
Вес +1кг,но это с 48 на 49)
За год были грехи:)-2 мороженого, 2 конфетки ромашка и 1 плитка шоколада.
Не хочется... ем орехи, фрукты
Домашнюю выпечку ем.
Но никаких изменений явных нет.
Кожа, волосы лучше не стала.
Вес +1кг,но это с 48 на 49)
Не хочется... ем орехи, фрукты
Девальвация• 30 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
откажитесь от сала, колбас, копченостей
Майонез, кетчуп, спиртное. Картошка, кукуруза))))
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
откажитесь от сала, колбас, копченостей
не ем. не люблю
Зашла на 5минут• 30 сентября 2019
Я полгода стараюсь не есть, но могу кусочек слопать, маааленький. Домашнюю выпечку тоже не ем, добавила спорт 4-5 раз в неделю и после силовых ещё и кардио час. Тело меняется, при том, что лицо и грудь на месте, объемы уходят. Я довольна. Если жёсткая диета, сразу грудь пропадает и лицо с глубокими носогубными морщинами
неДоПриличий• 30 сентября 2019
Автор!
Что Вы хотели доказать этим ’отказом’?
Просто мне не понятно ради чего это все?
Что Вы хотели доказать этим ’отказом’?
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Ну вы же домашнее топчете
:) о да, кусок пирога в месяц где-то аж)
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
это и так в минимуме, кроме картошки)
Прячусь от Всех• 30 сентября 2019
Я так же 7 месяцев не ела сладкое кроме фруктов и мучного не ела. Как было 165/55, так и осталось. На коже никак не отразилось.
Украиночка• 30 сентября 2019
Как можно отказываться от радостей в жизни,унылый конечно год у вас был
Зашла на 5минут• 30 сентября 2019
Мы ж не знаем сколько вы калорий стали потреблять, может вы сладкое убрали, а несладкого в три раза есть больше стали. Так и набор веса будет
Миллион АлыхРос• 30 сентября 2019
Так вы реально сахар не убрали. Откажитесь от картошка, мука, сахар и увидите результат
Зупка_цем• 30 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Автор!
Что Вы хотели доказать этим ’отказом’?
ну это что-то вроде из категории...
’куплю билет на трамвай....но пойду пешком на зло кондуктору’
Леди_на_драндулете• 30 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
это и так в минимуме, кроме картошки)
картошка в максимуме?
ZaRaZa
• 30 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня спорт 3 р.в неделю.
фигура у меня не плохая, сам факт, что думала прям лучше начну себя чувствовать, кожа лучше станет...а нет)
Омлетик• 30 сентября 2019
Так в домашней выпечке тоже сахар, более того сахар в куче продуктов, в майонезе, кетчупе, сосисках, колбасах, сырах. Короче, знаю на 100%, была на марафоне, где реально отказавшись 21 день от сахара, конфет, майонеза и прочих продуктов, где прямо в составе казан сахар, волосы лучше, кожа вообще без высыпаний, вес уходит и т д. Вы, честно говоря, не отказались от сахара, вот и результата нет. Марафон 21 день, потому что когда реально отказываешься от сахара (а не только конфет и выпечки магазинной!) то там так хочется сладкого что караул, правда 21 только день и смогла. Заменяла финиками (не более 3 маленьких в день), и это хоть немного спасало.
Украиночка• 30 сентября 2019
Ответ дляДевальвация
Жареная картошка это святое
Леди_на_драндулете• 30 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Так там даже не так.Убрали сладкое покупное,а свои торты и кексы похоже все же остались
Боевая• 30 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
а зачем не едите сладкое? с какой целью эти страдания?
так она ест
Зупка_цем• 30 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Жареная картошка это святое
это овощи)))
а овощи можно))))))))))))))))
Молчунья• 30 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
т.е. 21 день, только овощи фрукты и цукаты?
Интернет Бродилкин• 30 сентября 2019
Автор, то что не употребляли пальмовое масло - по- моему, уже большой плюс здоровью. А вес у вас и так был хороший.
Где тут 0?• 30 сентября 2019
автор, а я вас поддержу, дело не в весе, а то что вы отказались от пищевого мусора) На счет всего остального, я думаю, если бы вы сдали до начала эксперимента развернутую панель анализов, и сдали бы по истечению года, я вас уверяю вы бы увидели огромную разницу.
Вы на правильном пути! Будьте здоровы