Пупуговка• 05 октября 2019
Это нормально брать со своего ребёнка..
плату за проживание ?
Дочке 22 года , живет со мной , зарабатывает и обеспечивает себя сама.
Хочу чтобы она оплачивала проживание в размере 800 грн в месяц ( в это включены коммунальные , интернет и тд) .
Продукты покупает себе сама .
Результат:
вже голосів:
1121 (59.72%)
Нет, это же дочь
756 (40.28%)
Да, нормально
побольшомусекретику• 05 октября 2019
нет, не нормально. Хотя я живу отдельно от мамы в доме со своей семьёй, мама оплачивает мою комуналку что ещё ненормальней, но я устала с ней ссорится и спорить. В каждой семье свои нюансы
Милашка-оторвашка• 05 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Где она берет ваши квитанции?
Жена брата Админа• 05 октября 2019
Если у Вас не хватает - нормально. Если нет материальных проблем то не стоит.
Колупалочка• 05 октября 2019
Хз, возможно, но если бы она сама предложила, а так если вам не помогает и все на себя, это махровый эгоизм.
Капуста Маша• 05 октября 2019
нормально она живет комунальными пользуется
пусть привыкает нести ответственность
это ей только на пользу пойдет
пусть привыкает нести ответственность
это ей только на пользу пойдет
Золотая орда• 05 октября 2019
я бы назвала это иначе, и сразу все станет на свои места: дочь 22 лет, работающая и самостоятельная может участвовать в семейном бюджете.
Сын на 5ом курсе в 22 сам предложил оплачивать всю комуналку, у него на тот момент ЗП сравнялась с отцовской. Вай нот?
побольшомусекретику• 05 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Где она берет ваши квитанции?
это что проблема? в интернете
Автопортрет нурофена• 05 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Где она берет ваши квитанции?
Хотите за 5 сек я вывалю сюда ваши квитанции?))
Пупуговка
• 05 октября 2019
Ответ дляРассказница
Если не бедствуете, зачем?
Лишние деньги никогда не помешают )
Милашка-оторвашка• 05 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
это что проблема? в интернете
Думаю, проблема
побольшомусекретику• 05 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не говорите, тоже мне проблема квитанции
Милашка-оторвашка• 05 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Давайте
интайм_не_предлагать• 05 октября 2019
На западе это не просто нормально, а типично. А почему взрослый работающий человек не должен платить часть коммуналки?
Жена брата Админа• 05 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Лишние деньги никогда не помешают )
жалко Вашу дочь
Милашка-оторвашка• 05 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
в чем?
В том, что вас это устраивает, судя по всему.
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2019
Ну я считаю нормально. Я платила коммуналку и на продукты еще маме давала. Она ж коммунальными услугами пользуется. И как бы мама с меня не взяла денег бы,поэтому сама считала оплачивала коммуналку.
Золотая орда• 05 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
жалко Вашу дочь
выключайте яжемать, не портьте ребенку взросление)
Заставляличка• 05 октября 2019
нормально оплачивать коммунальные услуги всем взрослым, которые проживают в этой квартире.
800 грн почему?
Продукты покупает себе сама - она питается отдельно.
Вы отделили ее? живете как в коммуналке?
800 грн почему?
Капуста Маша• 05 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
как надоели это бредни про платный стакан
у вас баш на баш
тогда отвечу ваши языком
да он платный если наследство родителькое хочет унаследовать
у вас баш на баш
тогда отвечу ваши языком
Оля_с_киркою• 05 октября 2019
Нормально! Моя мама после первой моей зарплаты полки в холодильнике разделила, каждый покупал себе продукты отдельно. Коммуналку, правда, я не платила ей, но я полностью оплачивала коммунальные услуги бабушкиной квартиры, которая фактически была моей, а проживать я там не могла (бабушка мне квартиру подарила, а жить я там стала после её смерти). И бабушке возила продукты и т.п. так как из дома она не выходила. Я считаю, что нормально делить коммунальные услуги на всех получающих доход членов семьи. У родственников именно так и делают, их четверо взрослых и мал. ребёнок проживают, каждый вносит свою часть за ком.услуги.