Простоваля• 08 октября 2019
Кто сам себе делает маникюр, покажите)))
Я до ужаса боюсь ходить к мастерам и в салоны, делаю всё сама. Конечно хочется красивый, яркий маникюр, но крашу только прозрачным, так как руки не из того места. А вы какими цветами красители ногти? Где и как научились делать маникюр?
Старая проститутка Натаха• 08 октября 2019
Некоторые и в салонах не умеют, так что не расстраивайтесь
После 18• 08 октября 2019
у меня лампа меньше года, зато красных лаков - оттенков 15
угадайте, какого цвета у меня ногти практически постоянно? )))
Ms. Откровенность• 08 октября 2019
Тоже прозрачным крашу. После 4 месяцев хождения с гель-лаком мои ногти испортились до ужаса. Уже 2 месяца не хожу в салон и наверное больше не пойду, жду когда отрастет новая ногтевая пластина. На сегодня все ногти послоились и ломаются сразу, как только отрастет пару мм. Все под корень спиливаю, жуть просто. Покрываю сверху прозрачным, чтоб хоть не так страшно выглядело. Еще месяца 2 мучиться, виден перепад между новой пластиной и старой покореженной, прямо бугры, ногти очень истончены . Планирую еще и полностью на необрезной маникюр перейти, в салон теперь ни ногой
Угги в горошек• 08 октября 2019
Я крашу, в основном, тоже чем-то светлым, нюд, беж, могу и темным аккуратно нанести лак, но у меня ногтевая пластина стала нервной, волнистая подозреваю что после гель лака. Автор, практикуйтесь , ничено сложного нет.
На_оба_рот• 08 октября 2019
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Даже не некоторые, а многие!
Ворую вкусняшки• 08 октября 2019
хотела спросить, какая лампа лучше, но если такая фигня после геля, то лучше натуральные тогда
Робот Вертер• 08 октября 2019
Я вообще так все время хожу, крашу только на праздники, маникюр делаю сама, боюсь гепатит схватить. Мой сосед попал в больницу, сдавал анализы, его вылечили, а через время оказалось, что его заразили гепатитом. Короче нет его уже Нормальный человек, не гуляка какой то, промучился несколько лет, жена с сыном остались. С тех пор я мнительная стала.
Ворую вкусняшки• 08 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
а как при сдаче анализов его заразили?
У меня семью знакомых после переливания заразили ВИЧ(((
Простоваля
• 08 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а как при сдаче анализов его заразили?
Ой, девочки
Робот Вертер• 08 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а как при сдаче анализов его заразили?
Да, при сдаче анализов. Это реально ужас.
Ворую вкусняшки• 08 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
так а что он сдавал то? Кровь берут чистыми материалами, зонд обрабатывают и вирус гепатита там столько не живет, чтобы и стерилизацию пройти.
Кривая спроса• 08 октября 2019
Посмотрите на Ютубе видеоуроки, станет более-менее понятно.
Я криворучка, через год научилась более-менее. Однако размачиванием очень геморно снимать лак, а аппаратом очень легко себе навредить.
Самый лучший вариант - сходить на курсы, есть недорогие варианты без всяких сертификатов, просто для себя
Наталья-Реся• 08 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Размачиванием отлично снимать СНД шеллак, просто и легко. Остальные ТМ по-разному. И пилочка с соответствующим абразивом может заменить фрезер. Можно побольше спилить пилочкой, потом размочить.
Курсы - поддерживаю, даже онлайн можно уроки купить, если есть возможность. Но не Боги горшки обжигают-))) Сама себе делаю большую часть жизни. Ровно нанести лак - можно со временем выработать глазомер и видео есть, как правильно и быстро покрывать плюс материалы есть менее текучие. Всё получится! Успехов!
Кривая спроса• 08 октября 2019
Ответ дляНаталья-Реся
+++ Гель-лак легче наносить чем обычный, он не засыхает, можно подкорректировать в процессе
Робот Вертер• 08 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не знаю какие именно анализы сдавал. Знаю, что была проблема с желудочно-кишечным трактом, а позже вылез гепатит С.
Ворую вкусняшки• 09 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
чтобы заразить нужен контакт с кровью. Зонды обеззараживаются, вирус гепатита не выживает. Но это если нормально обработали без халатности.