БеллаДонна• 10 октября 2019
Что будете дарить своим мужчинам на 14 октября?
Купипупсичек• 10 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
З урахуванням що радянської армії нема вже давно, чому ми з нею маєм коговь вітать?
Козацтво це хоч частина Української історії - тобто наше рідне.
блин, какие-то у вас двойные стандарты-то,что было 300 лет назад-наше, а то, что 30 - не наше
Бритоножка• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
концлагеря - это тоже догадки? массовые расстрелы мирных жителей - догадки? десятки тысяч угнанных на работу в Германию - догадки?
слова нацистских лидеров, что славяне должны быть истреблены - догадки?
я в ужасе от вас, честно.
Что вы имеете сказать о расстрелах до начала второй мировой? О депортациях в Сибирь и Казахстан? Об ученых в ГУЛАГе? Ну и о самом ГУЛАГе в принципе? А об армии в Анголе? Чехословакии? Афганистане? Венгрии?
Стриптизерка• 10 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А какое отношение мальчики или просто мужчины, которые не служили имеют отношение к дню ВСУ?
Был День Советской армии и День Украинской армии. Так вот вторая дата как-то ближе нам,не находите? Международного дня мужчин я в календаре не нашла
Подумывающая• 10 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Був. І раніше і не тільки в мене. І я з центральної України.
Странно. А почему? Про вас лично, я хорошо помню, что вы детей наказываете за передачи на русском.
Купипупсичек• 10 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Не всі. У нас в школі, яку я закінчила ще 15 років тому всіх чоловіків і злопців вітали 6 грудня. Бо навіть вчителі чоловіки ображались коли їх вітали 23.02 і казали, що вони до цього свята не мають ніякого відношення і не хочуть мати.
а шо такое 6 грудня? и какое видношення мають до нього вчители чоловики?
Последний вагон• 10 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я дарю не дожидаясь праздника, тем более а что З а праздник? Нормальные мужики празднуют 23 февраля
Ничего, что новому поколению, которое не жило в СССР уже по 28 лет? И они про 23 и думать забыли. Я также могу сказать, что 23 февраля празднуют только люди с деменцией, которые празднуют не пойми что .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2019
А что, все поздравляют мужчин с Покровом Пресвятой Богородицы? А женщин разве не нужно?
Стриптизерка• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну нет такого праздника -Международный день мужчин! Или их совсем не поздравлять?
Ilona Kolesnyk• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Не подвійні, а логічні. 300 років тому то Україна, як і зараз, а 30 років то УРСР.
Объясните мне, пожалуйста, может я не в теме - почему в день Покрова Пресвятой Богородицы нужно поздравлять именно мужчин???
Смайлик• 10 октября 2019
Ответ дляБритоножка

Ilona Kolesnyk• 10 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Гей, наливайте повнії чари,
Щоб через вінця лилося
...
bergmankiev• 10 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А что такое 23 февраля???

Что за праздник? Исколько лет вашим мужчинам?

Цветок Мира• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
6 декабря день вооруженных сил Украины (день армии), т.е. как день учителя, медика и т.д. сугубо профессиональный праздник. 14 октября - день защитника Украины, т.е. и военных и просто мужчин и мальчиков - как потенциальных защитников своей родины. Про казачество я уже писала.
Так тем более дебильно! Сексистская дискриминация какая-то! Женщин тоже много защитников отечества! И у козаков праздник отжали получается.
Все через жопу как всегда у нас. Совок в мозгах неистребим.
Имхо логичней бы было к 6 декабря присобачить, хотя я рада лишнему выходному в октябре в принципе, если отбросить патриотичность и все такое прочее.
Подумывающая• 10 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
19 ноября))) Только об этом мало кто знает) Они и сами то не знают)
ВыФсеВрете• 10 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Есть такой праздник - 19 ноября.
Обращеница• 10 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
феерический бред с 23 февраля, народ не умеет адаптироваться под соврменные темпы и изменения.
Ладно деды, которые служили при совке, но ребята помоложе ?

Точно що феєричний бред ви пишите! Свято це те, що історично склалось, а зараз відбувається штучне примусове навязування свят! 14 жовтня для маленьких хлопчиків буде святом, коли вони виростуть, а от 30-річним чоловікам це ніяк не свято. Те ж саме з Різдвом, завжди було 7 січня, а зараз нам поступово нав’язують 25 грудня (я чудово знаю про католицьке Різдво і знала давно, та це для мене не свято), ходять чутки що 8 березня відмінять, і тут слід адаптуватись? Ну а як же, партія сказала - потрібно, народ каже буде!
Ilona Kolesnyk• 10 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Я не знаю, я якось не цікавилась. Але дуже пам*ятаю цей момент, що просили не вітать. І папа коли я малявкою казала йому: ’Вітаю’. Не дуже вічливо казав, щоб я цього більше не робила.
Цветок Мира• 10 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Представьте себе служил, ему 42 и считаю его молодым, хотя для некоторых это возраст когда пора обмотаться простыней и ползти в сторону кладбища. К счастью я не из таких
Круто! Мне тоже 42! И сэрэсэрэ развалилось когда мне было 14. Я не успела отслужить :)))
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляНеждана
Даже если и Донецк,не захлебнитесь в ненависти.
В мене не має неприязні до Донецьку українського
Стриптизерка• 10 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Отлично! Мужа буду поздравлять 19 декабря! спасибо,девочки
И никаких тебе споров и ругани
Ilona Kolesnyk• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да ніякого. Зеркальне відображення свята 8 березня і ще одна прична сісти за столом, щоб випить і закусить.
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
19 ноября международный день мужчин
Подумывающая• 10 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
У вас какие-то семейные личные счеты с этой страной, я смотрю.
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Всмысле наказывает?
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
А на церковные праздники теперь дарят подарки?
На Рождество, например. Вы не знали?