15 октября 2019

Вы рожали бы в такой ситуации?

34 года, нет ничего: жилья, хорошей работы, нормальной специальности, поддержки близких, мужа. Есть только бывший сожитель, с которым расстались (поднимал руку, выпивал) и работа по 12 часов на ногах за копейки. Рожали бы или нет?
Результат:
вже голосів: 1080
784 (72.59%) Нет
296 (27.41%) Да
Звоночек 15 октября 2019
Зачем вам ребенок и что вы с ним будете делать?
Юсия 15 октября 2019
А у Вас есть дети?
автор Барбитта 15 октября 2019
Забыла добавить: детей нет.
Чу Ча 15 октября 2019
Конечно, троих!
Гага Газу 15 октября 2019
Нет, зачем не только себя на нищету обрекать но и ребенка... Налаживайте жизнь ищите другого мужа (сожителя)
БезобидныйКрокодильчик 15 октября 2019
Ви вже вагітна?
Задолбулька 15 октября 2019
Родите и отдайте в добрую семью !
Пукимончиг 15 октября 2019
Ключевой момент!!! Вы сейчас беременны?? Или планируете?
Гага Газу 15 октября 2019
Разве что если Вы уже беременная, тогда да
Звоночек 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
А у Вас есть дети?
У меня? Да. Двое.
Но на момент родов у меня был законный адекватный муж. Квартира. Стабильная работа у обоих. Дедушки и бабушка.
ЗавЛабСнаб 15 октября 2019
Что вы сейчас можете дать ребенку?Ничего.Чем раньше думали
Покорительная 15 октября 2019
Не нужно портить человеку жизнь нищетой, нет
БезобидныйКрокодильчик 15 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
У меня? Да. Двое.
Но на момент родов у меня был законный адекватный муж. Квартира. Стабильная работа у обоих. Дедушки и бабушка.
Автора питали,а не Вас...
из_под_тишка 15 октября 2019
Если нет детей и Вы уже в положении , рожайте ! Возраст не ждёт ,
Бабушка-байкерша 15 октября 2019
А кто будет ребенка смотреть?
Юсия 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Забыла добавить: детей нет.
Если уже беременны, смысл разговоров.
автор Барбитта 15 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А кто будет ребенка смотреть?
Некому
Из Хацапетовки 15 октября 2019
Не плодите нищету.
Кы-ы-ы-ця 15 октября 2019
Я просто желаю вам встретить своё счастье, не обязательно это будет мужчина, отнюдь. Это могут быть и выигранная лотерея, и классная работа в высоким доходом, и спонтанное ’попадание’ в нужное русло.
И всё у вас будет хорошо :) А там при желании и ребёнка можно родить.
Бабушка-байкерша 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Некому
К чему тогда вопрос? Родить и отказаться? Иногда это вариант.
МеняАЖтрусит 15 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Родите и отдайте в добрую семью !
в вашу?
Папобус 15 октября 2019
Проголосовала нет, но если Вы беременны, то ДА. Другие люди усыновят в течении полугода-года максимум.
РукиМыли? 15 октября 2019
Жилья нет, финансово обеспечить ребенка вы не можете, партнера, который разделил бы с вами проблемы ухода и содержания, - нет. Какие еще ответы вам нужны? Все еще не дошло, что на зайку лужайка так просто ниоткуда не возьмется?
Oxanne 15 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Родите и отдайте в добрую семью !
Ага, была тут одна. Хотела купить здорового ребенка.
Красавица писяная 15 октября 2019
Вы беременная? Или просто гипотетически?
автор Барбитта 15 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вы беременная? Или просто гипотетически?
Нет, не гипотетически, увы.
Как нефиг делать 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Забыла добавить: детей нет.
Да. Возраст,конечно,уже запредельный,но родила б если это первый и раньше не получалось,но специально беременеть не стала бы. Вы ж не будете потом в 40к рожать.
Хитрушка-чекушка 15 октября 2019
Автор, я тоже рожала без мужа и работы. Помощи тоже почти не было, но ничего, прорвались. Сын уже школьник. А вот моя подруга, руководствуясь тем, что нет мужа/нормального жилья/хорошей работы и прочего, делала аборты. В итоге - сейчас 40 лет, ни семьи, ни детей нет, у неё из-за этого постоянная депрессия
Мюллерная 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Забыла добавить: детей нет.
Рожать.
Аноним Первый 15 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Нет, не гипотетически, увы.
Если вам 34 нет детей, но вы беременны, то, конечно, рожать.
Дом, муж, работа дело наживное.