Послушная• 16 октября 2019
Может в 30 лет врач компетентным ?
Например, невропатолог ?
Беззубовна• 16 октября 2019
В таком возрасте более гибкие еще обучаются посещают семинары следят за новинками, после 60 уже закостенелые
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2019
Ответ дляПослушная
Мало же опыта, практики.
Не ходите. Подобное притягивает подобное
Не служанка• 16 октября 2019
Врач врачу рознь. Неизвестно, какой вам попадётся. Однажды попала к стоматологу (вроде по отзывам хорошему; так напортачил, а ошибку исправлял парень/практикант, который, видать, горел своей работой). С тех пор для меня возраст/диплом/граммоты не показатель, иду на приём - и понимаю, верю или нет. А вот про невропатолога - ну, я бы справки навела, отзывы почитала. В любой среде тяжело найти именно своего спеца.
Лапка• 16 октября 2019
Ответ дляВладанна
Мой одноклассник хирург. Он действительно спец. А всё дело в том, что пока он учился, ещё подрабатывал 5 лет на скорой, там получил огромный опыт. Но и профессию он выбирал осознанно
Чоловіка друг в 33 роки мав звання «лікар року по роботі з лапароскопом»,в нашому місті,минуло три роки з того часу,зараз люди до нього в черги просяться,аби тільки він оперував
всемВсёИмного• 16 октября 2019
Если Вам интересует конкретно невропатолог, то вряд ли.
Врач другой специализации - может быть! Ну и потом, молодые специалисты, как правило, более гибкие и их ещё может что-то заинтересовать.
Жабры жабы• 16 октября 2019
да, я только таким и доверяю. Т.е. возраст конечно не определяет квалификацию, но по отзывам я скорее пойду к молодому, чем к старому
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2019
Родственни-хирург за год работы после интернатуры провел операци больше, чем другие за 5 лет. Ему сразу начали доверять, так как увидели талант, сначало под присмотром, а теперь много оперирует сам и всегда успешно. Так что возраст вообще не показатель. Молодые более внимательны, больше стараются, а старые часто халтурят надеясь на свой опыт.
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2019
Я избегаю старых врачей. От них такого бреда наслушаешься. Они хоть и ходят на курсы, но втирают всем совковые методы лечения.
Я не Тролль• 16 октября 2019
Автор, скажу так - у меня очень сложное для диагностики заболевание. Лечусь не в Украине уже полгода. И только рекомендации молодого врача из эмердженси мне помогают. Без него бы уже коньки отбросила ещё в июле
Жабры жабы• 16 октября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я так тоже пошла к невропатологу, ему 82, сам сказал, такого бреда наслушалась, а это случайно попала к такому же травматологу, ну пипец просто, вроде и грамотный и объясняет, но назначения головокружительные просто.) Хорошо хоть все несерьезно.
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вот вот. Не дай боже попасть с серьезными проблемами к таким. Молодым хоть можно вопросы задавать, а старики себя считают большим авторитетом. Надо слушаться и повиноваться.