tarveldy• 19 октября 2019

Сижу на детской площадке-муравейник..

Капец, родители, бабушки, что вы творите со своими детьми? Ладно со своими, чужих хоть не трогайте.
Если дети смеются, у них всё в порядке, если они после конфликта вместе играют - у них тоже все в порядке, если ребенок залазит на горку снизу, а не по ступенькам, это тоже нормально!!!
Это для клушь горка, для детей это и космический корабль, и пиратский фригат, и постапокалиптический город, они фантазируют, играют, ругаются и мирятся, и пока вы не влазите своими умными жопами, дети нормально играют.
Фух.... Чуть не арезала одной бабушке... И маме.. но ё-моё, хотите дрессировать своего ребенка (на самом деле нормальный парень) вперёд! Вам с ним жить, но чужих не трогайте
Куча-мала у детей не равно драка
Выговорилась
Борщец• 19 октября 2019
Вам бы успокоительных

ТаЕщеОптимистка• 19 октября 2019
Не там выговариваетесь.
Идущаяповолнам• 19 октября 2019
Только почему-то подобные вам кудахчут и машут крыльями, когда съезжающие с горки въедут ногами в лицо лезущей вверх детке.
Веснушка• 19 октября 2019
Ответ дляБорщец
Вам бы успокоительных
транквилизаторов
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2019
снизу залазить опасно !!
Шумелка Мышь• 19 октября 2019
Клуш- без мягкого знака пишется.
ТебеОноНадось• 19 октября 2019
Вдооох-выыыдох... вдооох-выыыдох...

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 октября 2019
про шо тема. Ви не дозріли виховувати дитину, якщо така нестійка
Бутербродница• 19 октября 2019
Снизу не разрешаю, потому, что по горке следует и по лицу ногами получит) поэтому только).
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляБорщец
Вам бы успокоительных
Пью 3 мес.ф
Lennus• 19 октября 2019
Отвлекитесь, успокойтесь, почитайте словарь! ))
Ламборджини• 19 октября 2019
Автор, поддерживаю! Хотя у меня давно уже взрослые дети!
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Не, пока нет серьезной драки я даже не подхожу, а вот бабку за подобное как раз и отогнала от своего ребенка и тут понеслась
Умный хвост• 19 октября 2019
а потом такие не дрессированные дети как ваш, вытворяют в школе и садике черти что. и их мамы тоже считают, что у ребенка бурная фантазия.
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Клуш- без мягкого знака пишется.
Спс, запомнила
Я_поехала• 19 октября 2019
У меня невнимательный мальчик, который не смотрит под ноги и быстро входит в кураж. Я естественно ору на всю площадку.
Ашотакова?
Мне прежде всего важна безопасность ребенка, а не мнение каких-то левых мам.
Пописанная парта• 19 октября 2019
з превиликим задоволенням врізала би мамі,за те що дитина підіймається по гврці знизу,а інші 20 дітей чекають єтожеребенка
Мир Мир Мир!• 19 октября 2019
Ответ дляБорщец
Вам бы успокоительных
а вот и вы
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вдооох-выыыдох... вдооох-выыыдох...
Да!

автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Почитайте группу токсичные родители, так вот там всех дрессировали в детстве, всех учили быть послушными, вежливыми, уступать, делится, и ходить по кругу ровно
Мечты сбываются• 19 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Присоединяюсь
Федорино Горе• 19 октября 2019
Что такое «клушь»???
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
А бурная фантазия у ребенка это здорово!
Мне как то парень лет 8 рассказывал как он в штатах сражался питьулем и медведем одновременно, а потом катался на тигре
Идущаяповолнам• 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Потом такие и на улице прут против движения, и в метро заходят через выход.
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ашотакова?
Ну так вы на своего орете, вам с ним жить
ЕлькиПальки• 19 октября 2019
тот кто снизу залазит должен быть готов получать ногами по фейсу от спускающихся детей и не обижаться, т к горка для всех
Федорино Горе• 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Что за «парень» лет 8? Это все равно, что сказать- девушка лет 8
Аноним_1289• 19 октября 2019
Ответ дляtarveldy
ну да, воспитание - оно такое, не всем нравится. Ничего, скоро появятся группы ’как защититься от свободных личностей, которым мамаши в детстве разрешали всё’
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Ошибаетесь, прут те, кто всегда прав и никогда не ошибается
Аноним_1289• 19 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Что такое «клушь»???
то же, что и лош