22 октября 2019

Мои грабли красоты или RF лифтинг

Привет всем. Сразу скажу, я не троль. Я старая больная лошадь, которая захотела "попу, как у Ким". Будь оно неладно, это желание. И еще ж втиснуться на процедуру сложно, все занято Но, если желание есть, так я иду к цели, пока ее не достигну. Короче, почитала, как все классно, какой красоткой выпорхну после процедуры и записалась.
Девочки, не верьте, кто скажет, что не больно! Ощущения, будто кожу снимают живьем и сверху раскаленным утюгом прикладывают Особенно адская боль на внутренней стороне бедер. Пытки длятся час. Что-то более менее терпимо, но ноги... Короче, через 3 часа после процедуры подскочила температура, морозить стало, на теле обещали мааааленькие синячки, но синяки такие, будто мной по стенам колошматили. Твою ж мать, думаю, сходила, омолодилась.
Кто делал, у вас тоже температура и озноб были? Долго это будет?
Мастер ждет на вторую процедуру, но я этот подвиг не смогу повторить, даже ради жопы Ким.
Фиктивная 22 октября 2019
Это норм реакция.
Прямо нежные какие.
Да все процедуры для красоты неприятные .
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Это норм реакция.
Прямо нежные какие.
Да все процедуры для красоты неприятные .
Не все. И да, кожа очень нежная.
Фиктивная 22 октября 2019
Долго ли это индивидуально
Смотря в каком состоянии вены , ..и прочее .
У меня темпа поднимается даже после обычного Массаж а спины .
Ничего страшного не произошло у вас
Губы рыбы 22 октября 2019
Нормальная реакция , и надо сделать 10 раз
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Долго ли это индивидуально
Смотря в каком состоянии вены , ..и прочее .
У меня темпа поднимается даже после обычного Массаж а спины .
Ничего страшного не произошло у вас
Ну как сказать. Морозит сильно. Руки ноги ледяные. И вместо маааленьких синяков большие, живот так вообще один сплошной синяк.
Фиктивная 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не все. И да, кожа очень нежная.
Не все это какие?
Мазалки какие то ?
То не считаю за процедуры .
То баловство .
Не эффективное.
У всех нежная кожа
Губы рыбы 22 октября 2019
И у меня ноги сзади были черные , так как разбиваются все целлюлитные застои , увы.
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Долго ли это индивидуально
Смотря в каком состоянии вены , ..и прочее .
У меня темпа поднимается даже после обычного Массаж а спины .
Ничего страшного не произошло у вас
После обычного массажа у меня нормальное состояние и после зала тоже.
Фиктивная 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну как сказать. Морозит сильно. Руки ноги ледяные. И вместо маааленьких синяков большие, живот так вообще один сплошной синяк.
Ну так темпа даже небольшая так и начинается с озноба , ледяных руг ног .
Синяки то такое.
Типа сопутствующие ...сойдут
Миллион АлыхРос 22 октября 2019
А что такое ’попа как у Ким’? Она у нее огромная и вся в целлюлите. Вы себе такую же делаете или я не в курсе новинок попы Ким?
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Не все это какие?
Мазалки какие то ?
То не считаю за процедуры .
То баловство .
Не эффективное.
У всех нежная кожа
Не у всех. Девушка была передо мной, сказала, не больно. Процедуры прохожу, не мазалки, аппаратные, но такой адской боли не было, все в пределах терпимости.
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
После обычного массажа у меня нормальное состояние и после зала тоже.
Обычный массаж Вам не прогреет все слои кожи , а Вы делаете только РФ или вакуум и кавитацию тоже ?
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
И у меня ноги сзади были черные , так как разбиваются все целлюлитные застои , увы.
а как же сосуды, вены? Все бесследно сошло?
Анонимба 22 октября 2019
Неужели все так плохо было автор, если на такие муки пошли? Сомневаюсь. А вам же снова надо..
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Обычный массаж Вам не прогреет все слои кожи , а Вы делаете только РФ или вакуум и кавитацию тоже ?
Антицеллюлитный делала, шарм, кавитацию не делала
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Неужели все так плохо было автор, если на такие муки пошли? Сомневаюсь. А вам же снова надо..
Нет, не плохо. Решила испробовать, знаете, а вдруг эффективнее? Хреново до сих пор
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Антицеллюлитный делала, шарм, кавитацию не делала
Я делала кавитация + rf+ вакуум . Основное требование пить много воды , многоооо , так как нагрузка на печень , жир выходит . Вы пьете ?
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
а как же сосуды, вены? Все бесследно сошло?
Все сошло , мазь Гепариновая и Траумель и целлик тоже сошел
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я делала кавитация + rf+ вакуум . Основное требование пить много воды , многоооо , так как нагрузка на печень , жир выходит . Вы пьете ?
Да. Пью. Купила минералку и пью, но все равно, колбасит здорово.
Айпишница 22 октября 2019
А в чем заключается эта процедура? Почему так больно?
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Все сошло , мазь Гепариновая и Траумель и целлик тоже сошел
Вы на 6 делали, наверное?
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы на 6 делали, наверное?
Камни в почках, заболевания печени отсутствуют , там у этих процедур много побочек , кстати. Но, хотите , жопку, терпите
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляАйпишница
А в чем заключается эта процедура? Почему так больно?
Аппарат разогревает кожу, ощущение, будто утюгом горячим водят и там ролики типа, но их не ощущаешь, а ощущаешь вакуум, сильно засасывает, если можно так выразиться. И через кожу выходят токсины, если ходить регулярно, то уходят объемы, целлюлит, работает лимфа и ты красотка. Как-то так.
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Камни в почках, заболевания печени отсутствуют , там у этих процедур много побочек , кстати. Но, хотите , жопку, терпите
Девочки, которые делают эту процедуру, сказали, противопоказаний нет и побочек тоже. Но они есть. Я у них спрашивала, так как есть проблемы с сосудами.
Губы рыбы 22 октября 2019
Ну, попросите , чтоб Вас не сразу обрабатывали на максимуме , а по нарастающей , лучше сходите на две дополнительных процедуры в конце, надо ж привыкнуть коже
Губы рыбы 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки, которые делают эту процедуру, сказали, противопоказаний нет и побочек тоже. Но они есть. Я у них спрашивала, так как есть проблемы с сосудами.
Кстати , если уж очень сильный варикоз , то нельзя, конечно. И при заболеваниях печени и почек тоже нельзя
Айпишница 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аппарат разогревает кожу, ощущение, будто утюгом горячим водят и там ролики типа, но их не ощущаешь, а ощущаешь вакуум, сильно засасывает, если можно так выразиться. И через кожу выходят токсины, если ходить регулярно, то уходят объемы, целлюлит, работает лимфа и ты красотка. Как-то так.
Круто... Я как-то делала аппаратный массаж широкой банкой - помню эти ощущения засасывания вакуумом Горячий утюг на коже не представляю даже, я боль вообще не переношу(
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Кстати , если уж очень сильный варикоз , то нельзя, конечно. И при заболеваниях печени и почек тоже нельзя
Отож. И со щитовидкой нельзя и с сахарным диабетом...там большой перечень. С лицом как-то проще)
МоДнАя_КоШеЧкА 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну как сказать. Морозит сильно. Руки ноги ледяные. И вместо маааленьких синяков большие, живот так вообще один сплошной синяк.
я не врач, но сдается мне, что с таким состоянием сосудов вам эта процедура противопоказана. Качайте попу в зале
автор Домашка 22 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Круто... Я как-то делала аппаратный массаж широкой банкой - помню эти ощущения засасывания вакуумом Горячий утюг на коже не представляю даже, я боль вообще не переношу(
Я переношу, могу потерпеть, в зубы без анастезии штифты вставляли, все ок, но тут это первый раз, когда процедура имеет такие последствия для меня. Уж лучше антицеллюлитный, но руками.